Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Triniti

Доска почета (о врачах)

Рекомендуемые сообщения

Спасибо Ермоленко Надежде Ивановне из Сеченовки. Знающий и внимательный врач, очень приятная и чуткая женщина. Огромная ей благодарность (после Господа Бога, конечно :) ) за мою дочурку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой большой респект персоналу 17 РД Москвы. Особенно врачу Ильиной, с которой я рожала. Спасибо всем им огромное :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СПАСИБО ЗАВ.ОТД.ЕРОФЕЕВОЙ
ИРИНЕ АВГУСТОВНЕ 27 РОДДОМ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо Зав. паталогией 5-го роддома г. Москвы - Берковичу Леониду Вульфовичу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарф Давид Шепович (заведующий родовым отделением), акушерка Ира - роддом № 3.
Кузнецова Наталья Николаевна (врач-гинеколог), Светлана Анатольевна (акушерка) - ЖК при поликлинике № 197.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А во 2 р/д никто не рожал? Хоть здание и старое, но врачи в нем от Бога. Особенно САБИТОВ РИНАТ ГУМЕРОВИЧ. Очень хороший специалист и просто отличный мужчина, умеющий поддержать в трудную минуту.
ОГРОМНОЕ ЕМУ СПАСИБО ЗА МОЕГО СЫНУЛЮ.
OmOoOeOmOu_OmOaOlOqOSOuD.gif

1406913[/snapback]


я рожала. это случайно не молодой человек лет 30???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я искренне блгодарю шестопалова Александра Евгеньевича, впачагенеколога и зав послеродовым отделением рд при 7 гкб!!!
Веселый, доброжелательный и в тоже время высокопрофессианальный специалист.
Так же говорю огромное спасибо медсестре в операционной Лене (фамилию не знаю), и акушеркам с 3-го этаже Татьяне, Яне и Ирине.
сли второые роды, то только в семерке..и только с ними!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо акушерке Рязанцевой Ирине Николаевне р.д. №70. А так же врачу педиатору Поповой Юлии Михайловне, так же р.д. №70.
Роды просто супер, а к Юлии Михайловне обращаемся и по сей день. :worthy::worthy::worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Назаровой Валентине Ароновне!!! Очень чуткий профессионал!!!
г.Саратов 4й роддом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо врачу ВОРОБЬЕВУ А.А. и дет.врачу Светлане Александровне 29 роддом !!!!!!! :clap::clap::clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо персоналу роддома при 29 ГКБ
- акушерке Зубковой Анне Владимировне (золотые руки :D ),
- врачу Марине Дмитриевне (к сожалению, не помню фамилии),
- детскому врачу Галине Викторовне (очень чуткий человек и, отднозначно, профессионал). :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вырожаю сердечную благодарность врачу Кельмоновой Ольги Дмитриевны :flowers: 8 р\д. Настоящий специалист и просто суперский врач :yahooo: второго только к ней :yess: .Также благодорю весь персоонал послеродого отделения роддома :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
-Мальмберг Ольга Леонидовна - врач УЗИ диагностики ЦПСиР. Даже пол мне сказала в 12 недель ... Хотя это конечно совсем не главное. Главное в том, что когда я уходила из ее кабинета с заключением, удостоверенным ее подписью, я была уверена, что с малышом все окей, ведь если сама Мальмберг ничего плохого не нашла можно жить спокойно!

Поддерживаю на все 100%
Добавляю в список Гергерт Цпсир
И Джамил Мамиевич 10 рд

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Федорова Елена Валентиновна, 8-ой роддом Москвы, однозначно на доску почета, профессиональный врач, спасибо ей за дочу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач Клековкина Ольга Федоровна (10 р/д) - рожала у нее по контракту. Приехала ко мне на роды несмотря на то, что была не ее смена и канун рождества. Очень внимательный врач, помогла не раскиснуть во время родов. Аккуратно накладывает швы (мне делали эпизиотомию, и когда я ходила на обработку акушерки спрашивали, какой врач так аккуратно меня зашил, а одна акушерка вообще спросила, зачем я пришла на обработку, когда обрабатывать нечего :???: ) Акушерка Динара.
Врач Астапова (10 р/д) - принимала платные роды у соседки по палате, приехала на роды в рождество в 2 часа ночи!
Пумырзина Валентина Ивановна (жк при 10 р/д) - наблюдалась у нее бесплатно. Душевный человек и хороший врач.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×