Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Triniti

Доска почета (о врачах)

Рекомендуемые сообщения

Воробьев Андрей Анатольевич!!!! Супер врач! Помог мне родить самой, несмотря на тазовое предлежание! Рожала без обезболивания, без разрывов, ребенок родился здоровенький. И все благодаря врачу!!! Всем советую. Работает он в р/д при ГКБ №29

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромная благодарность акушерке Пиляевой Людмиле. С первых минут родов и до окончания ее присутствие было незаменимым. Так же благодарность врачу принимавший роды и врачу-педиатору, присутствующего на родах. Рекомендую 72 роддом :oki2:
:flowers::yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меркулова Анна Валентиновна и Храмова Тина Сергеевна - профессионалы. Рекомендую замечательный роддом №7 при ГКБ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо Зрагус Елене Владимировне роддом № 17 САО.

 


Замечательный врач, чуткий человек. Спасибо ей огромное за дочь. И низкий, низкий поклон. С таким подходом к родам и с ее поддержкой можно ходить рожать хоть каждый год.

 

Отдельное спасибо дежурной бригаде родблока, а именно акушерке Жене и анастазиологу Артуру. Спасибо. И конечно не могу поблагодарить персонал в послеродовой. Сестрам детского отделения, мед сестрам, зав. детским отделением. Спасибо Вам большое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Врачам Химкинского роддома! Всем огромное спасибо за моих двоих детей!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замечательная врач и человек Кучерявенко Ольга Юрьевна 10 роддом Помогла появиться на свет моей доченьке Викочке :clap: Рожала по контракту с мужем все прошло супер :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное человеческое спасибо за внимание, заботу и поддержку акушерке Секретовой Раисе Васильевне и врачам Лобурь С.Н. и Гетманову Р.Н. роддома при ГКБ №70!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
она не Ирина  :no: , она Ольга Николаевна  :yess: и я ей тоже очень благодарна за мою лапуську  :super:

563050[/snapback]


Ага, Ольга она, и я ей благодарна за Мишку :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И большое спасибо Ночвиной, не помню, к сожалению имени-очества. Очень помогла мне психологически - это раз, и ассестировала на вынужденной операции - это 2.

 

Ночвина Марина Борисовна!

 

Низкий ей поклон за моего Гринечку! За все 9 месяцев беременности и чудесные роды! 10 РД, рожала по контракту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то собралась написать!!!!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО врачам роддома № 16 за появление на свет моего Игоря!
А лично МАРИНЕ ВЯЧЕСЛАВОВНЕ, НОННЕ ПЕТРОВНЕ и РОМАНУ АЛЕКСАНДРОВИЧУ!!!!!!!
Низкий вам поклон!!!!!
Списибо детским сестрам, которые все время нашего пребывания в роддоме следили за ребенком, а также теоретически научили, как ухаживать за младенцем.
Спасибо сестрам, которые помогали расцедиться и поставить лактацию (Вере и Марине), а мы кормимся до сих пор :).
Спасибо сестрам в отделении патологии, где каждый день и ночь кто-нибудь отправляется рожать, кого обычно после родов забывают.
Спасибо за чистоту, за хорошее питание, за то что несмотря ни на что вы работаете на такой тяжелой работе, с ночными сменам, с огромной ответственностью и исполняете свои обязанности на все 100%.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мое ОГРОМНОЕ спасибо ДОБРОВОЛЬСКОЙ ИРИНЕ ВЯЧЕСЛАВОВНЕ :flowers::clap::flowers: !!!! 8 роддом, Выхино. Если бы не она, я бы не знала "сколько весит мое счастье!". :simpsona:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лобурь Сергей Николаевич
Роддом при 70 больнице г Москвы
Как я безумно благодарна этому доктору, вы не представляете, у него золотые руки!
У меня были сложные роды из-за патологий, но всё прошло замечательно, для меня и моего сыночка. За вторым только к нему.
После меня у него уже родили 4 моих знакомых, остались в восторге от этого доктора, теперь советуют и своим знакомым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Огромное человеческое спасибо за внимание, заботу и поддержку акушерке Секретовой Раисе Васильевне и врачам Лобурь С.Н. и Гетманову Р.Н. роддома при ГКБ №70!

1271880[/snapback]


Поодержу. Я счатлива, что родила именно у ЛОбуря. У Гетманова лежала в патологии, тоже замечательный врач, у него у самого 9 детей!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу написать о замечательном враче 10 роддома - Финковском Аркадии Владимировиче!Врач от бога, пардон за банальные слова! Рожала у него вторую дочь в 2003году - все супер было! И отношение, и профи.... Замечательно! А сейчас,в июне, к нему за сыном идем! В течении последних трех лет у него рожали 5моих подруг - все довольны, а среди них и конрактницы и бесплатницы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо замечательному врачу, Зрагус Елене Владимировне!
И всему персоналу роддома №17.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×