Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Венера**

Отзыв О Роддоме № 5 Г.краснодара

Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы дать свой отзыв роддому где родилось наше СЧАСТЬЕ !Это Роддом № 5 города Краснодара.
Профессионализм и культура обслуживания персонала родильного дома просто на высшем уровне!
Еще одним параметром,влияющим на мой выбор,явилась техническая оснащенность роддома.Там имеется детская реанимаця. Как говориться береженного-Бог бережет...
Немаловажным аспектом выбора стала возможность партнерских родов (присутствие мужа или кого-то из близких).
Индивидуальные родовые боксы.
Совместное пребывания матери и ребенка. Вы с самого момента рождения малыша неразлучны! С самых первых минут можете наблюдать за своим малышом,кормить его по требованию,ухаживать за ним.
Отношение к грудному вскармливанию в роддоме великолепное!
Бытовые условия предлагаемые в роддоме на высшем уровне. Количество человек в родильной палате палате 1-2,наличие индивидуальных родильных боксов,условия пребывания в послеродовом отделении очень хорошие,есть платные палаты на два человека (цена очень приемлема),или общие бесплатные палаты на 5 человек,которые тое не хуже...Возможность посещение родственников (по секрету скажу-есть),наличие холодильника в каждой палате,санузлы и душ в каждой палате. Отношения медперсонала и всех врачей прекрасное,покрайней мере с уверенностью могу сказать о враче,которая принемала у меня роды Ястремская Ирина Петровна,а так же о всех из послеродового отделения на 4 этаже. Низкий им поклон,огромная благодарность и удачи в их такой не легкой работе-дарить женщинам Счастье!!!


Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне бы тоже хотелось оставить отзыв о 5 роддоме, точнее о персонале,Врач Софья Даудовна просто самым безответственным образом отнеслась к нашей с ней договоренности о родах. Роды у меня вторые, схватки начались как и при первой беременности, незначительные, я позвонила ей и поехала в роддом, там меня посмотрела дежурный врачь, Позвонила Софье Даудовне и сказала не приезжать, т.к типа я глупая напрасно приехала, а мои рассказы о том, что уже 3 недели предвестники мучают, боли в пояснице и внезу живота никто и слушать не стал, посмеялись, сделали ктг, сказали все хорошо езжай домой. Проходила я еще 10 дней, и со стремительными схватками поступила в роддом, малыш родился быстро, с тяжелейшей пневмонией ( они тутже свалили все на инфекцию у меня, но я то знаю что ничего у меня нет, в консультации потом объяснили что они цитомегаловирус всем приписывают когда сказать нечего), кифалогиматомой на голове, меня так плохо зашили, что прийдя в консультацию через 2 месяца после родов меня с ужасом спросиль кто это сделал. Все разошлось, а в роддоме уверяли, что все у тебя там хорошо, а то что шов разошолся, так это косметику сделаешь потом, и за что спрашивается они деньги берут, и не маленькие. Взяла 10 000 и глазом не моргнула. А простимулируй рождение ребеночка раньше все былобы хорошо. Так что все их узи и ктг не правда, нужно доверять только себе и своим чувствам и заставлять их работать, а то они а пальцем не хотят пошевелить, нужно приезжать глубоко рожающей, что бы время у них не отнимать. Зажрались уже. А к этому врачу не ходите, да и вообще не нужно ни с кем договариваться. Рожать и все как положено и требовать положенного внимания. Я уже не говорю о муравьях в палате (платной).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подниму темку.
Может кто-нибудь оставит отзывы об это или других роддомах Краснодара.
Точно пойду на плановое КС. К кому? Если есть телефоны - дайте в личку. Есть ли где-нибудь семейные палаты чтобы папа мог присутствовать после родов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
очно пойду на плановое КС. К кому?

меня вела и кесарила Лариса корнова. отличный врач, вытянула очень тяжелую беременность. помогла родится практически здоровому малышу на небольшом гестационнном сроке. шва от операции уже нет. буду вести беременность в будущем только у нее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×