Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

мо все кто со мной лежали и у него рожали - были ОЧЕНЬ довольны.

 


когда готовилась к родам и все читала про этот роддом, очень много положительных отзывов об этом враче было, хотя лично с ним не общалась!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Я рожала в этом роддоме дочку в мае 2006г. До этого успела полежать в патологии, мне там сняли отеки. Роды принимала врач Александра Алексеевна. Осталась очень довольна, большое ей спасибо! Рожала без стимуляции и обезболивания, дочка родилась довольно крупной - 4100, 54 см. После родов со мной возились до двух ночи - зашивали и пытались сбить давление, долго ничего не помогало. Весь персонал в родблоке мне понравился, если и прикрикивают - то по делу. Родблок очень удобный, родзал на одного человека.
А вот детское отделение меня не порадовало. Я лежала отдельно от дочурки, домой приехали с ужасными опрелостями и гноящимся пупком. Практически не помогают наладить грудное вскармливание, лекция об уходе за ребенком абсолютно бессмысленная, просто реклама детской косметики. В общем, советую приложить все усилия, чтоьы попасть в палату совместного пребывания. Да, а еще в мае в роддоме планово отключили горячую воду, мылись из чайничка. Если надумаете там рожать летом, уточните, будет ли вода. без воды просто мучение!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...да миллион баксов роддом получил еще на обустройство, так что мне кажется скоро ровень роддома взлетит...

 


Да, 3-ка набирает обороты, по TV реклама идет часто и "9 месяцах" печатать стали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...да миллион баксов  роддом получил еще на обустройство, так что мне кажется скоро ровень роддома взлетит...
Да, 3-ка набирает обороты, по TV реклама идет часто и "9 месяцах" печатать стали.

3435305[/snapback]

 


точно-точно..в журнале РОДЫ РУ аж в 2-х номерах статьи были...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня, тоже заключила контракт на роды, посмотрим как все будет. Пока все устраивает. Но я за ранее без претензий или повышенных требований, раз остались рожать в России. 70% в родах - это все-таки психологический настрой будущей мамы :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...да миллион баксов  роддом получил еще на обустройство, так что мне кажется скоро ровень роддома взлетит...
Да, 3-ка набирает обороты, по TV реклама идет часто и "9 месяцах" печатать стали.

3435305[/snapback]


там новая главврач, которая все и делает там... До нее этот рд тухляк был полный.... Я кста, сама там родилась... А как Главврачом стала Иванова О.Г., у которой я кста обоих и рожала, второго недавно в етом третьем, то там дым коромыслом и роддом скоро будет на уровне полном... :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в этом роддоме родился сынишка год назад. Рожала абсолютно бесплатно. сначала в паталогии лежала пару раз именно в этом роддоме. В первый раз нашу палату ибрагимов вел - мне он оч. понравился. Второй раз Руссол Е.Л. тоже хорошая женщина, короче, все врачи там супер просто, я в этом роддоме много времени провела. А кесарево мне делала Ирина Викторовна. Фамилию не помню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто бы там не сменился как бы там хорошо сейчас не стало, второго я туда рожать ни за какие ковришки не поеду. Уж лучше я дома рожу чем туда. Я еще пожить немного хочу....
Первого я в 4-м рожала - там классно было. У меня муж в Матвеевке до 18 лет жил - все однокласницы в этом роддоме рожали - там его в тихоря называют не роддомом а моргом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки кто бы там не сменился как бы там хорошо сейчас не стало, второго я туда рожать ни за какие ковришки не поеду. Уж лучше я дома рожу чем туда. Я еще пожить немного хочу....
Первого я в 4-м рожала - там классно было. У меня муж в Матвеевке до 18 лет жил - все однокласницы в этом роддоме рожали - там его в тихоря называют не роддомом а моргом.

3444226[/snapback]

 


как мой гинеколог говорила: "У кого проблемы, тот в любом роддоме рожать плохо будет, а у кого все хорошо, тому все равно, где рожать!"

 

Я, если соберусь вдруг, пойду в 3-ий рожать! За те 5 дней, которые я там лежала, не слышала ни одного плохого отзыва от девочек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как мой гинеколог говорила: "У кого проблемы, тот в любом роддоме рожать плохо будет, а у кого все хорошо, тому все равно, где рожать!"

 

Я, если соберусь вдруг, пойду в 3-ий рожать! За те 5 дней, которые я там лежала, не слышала ни одного плохого отзыва от девочек.

 

Дело ваше. Никого убеждать даже не собираюсь. Я точно в морг не хочу. Мое мнение основано не на одном отзыве и примере унесенной жизни ребенка по вине работающих там людей. Лучше сразу в морг чем туда. Кстати для справки - там очень много практикантов, в других роддомах стока нет.
Хотя потология там действительно хорошая. А вот родовое........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дело ваше. Никого убеждать даже не собираюсь. Я точно в морг не хочу. Мое мнение основано не на одном отзыве и примере унесенной жизни ребенка по вине работающих там людей. Лучше сразу в морг чем туда. Кстати для справки - там очень много практикантов, в других роддомах стока нет.
Хотя потология там действительно хорошая. А вот родовое........

3444508[/snapback]


Все равно считаю, важно не ГДЕ рожать, а у КОГО рожать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимурка**, это точно! Я оба раза для родов искала именно врача, а не роддом. В любом роддоме есть разные врачи.Кстати, в 3-м, по-моему, контракт заключается не на конкретного врача, поэтому лучше договориться лично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, в 3-м, по-моему, контракт заключается не на конкретного врача, поэтому лучше договориться лично.

 


на конкретного, но моя, например, не успела приехать... роды были быстрыми рано утром..

 


хотя я и не расстроилась :bant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Puhlenok,
а откуда у Вас такая негативщина об этом роддоме? это слухи или подтвержденные факты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня встретила знакомую, в январе она родила третьего ребёнка в этом роддоме. Первого рожала 7 лет назад, второго 2 года назад, говорит за два года ничего не изменилось. Она рожала бесплатно. Если бы было всё плохо, вряд ли бы она поехала туда в третий раз.
Я тоже считаю, что главное хороший врач. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×