Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

мы шевелимся :soother: ....нет мы определенно шевелимся :clap: .. и никто меня не переубедит что еще рано :bkeh:

 

Поздравляю с шевелюшками!!! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы шевелимся :soother: ....нет мы определенно шевелимся :clap: .. и никто меня не переубедит что еще рано :bkeh:

Поздравляю!!! И вовсе не рано! Я вон и сейчас чувствую :P Просто все очень индивидуально :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а когда он начнет шевелиться так чтоб папа мог чувствовать?

а ты попроси папу руку прикладывать к животику, когда лежишь на спине. у меня всегда что-то чует, в отличие от меня :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спасибо всем. а когда он начнет шевелиться так чтоб папа мог чувствовать?

 

Да, можно попробовать лечь на спину, а он руку приложит... может что-то почувствует! У меня как только муж руку кладет на живот, малявочка сразу же затихает... и ему никак не удается почувствовать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

холодно мне в старом пуховике, да и коротковат он. выделили в семейном бюджете денюжку, ходила сегодня по магазинам. в итоге выяснилось что те пуховики на которые у меня хватает денег более чем стрем. я в них как ПТУшница выгляжу. иду от отдела к отделу и в некоторые даже зайти стисняюсь. там шубки красивые всякие разные. пуховики тож хорошие. я ж прекрасно заню что продавцы видят сразу кто именно покупать настроен , а кто просто поглазеть. так обидно стало. я человек с высшим образованием, сотрудник университета и не могу не то что шубу, пуховик хороший купить.
а зарплата нормальная на работе будет наверное только к марту.
муж на работе, я сижу и реву. так мне за себя обидно и ему не хочу слез показывать, он и так изо всех сил пашет, с работы не вылезает. еще этот грипп свинячий ...гоняют мужа по области , заниматься больными. иногда приезжает в 6 утра, сходит в душ, переодениться, и уже на работу надо к 8-ми. он даже машину не отпускает которая его привезла, все равно сразу на работу уезжает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
муж на работе, я сижу и реву. так мне за себя обидно и ему не хочу слез показывать,

все будет хорошо!!!

 

у меня как закончились декретные, любимым магазином стал секонд-хэнд...звучит грустно, но у меня зато теперь настоящая европейская фирменная одежда в гардеробе есть :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люшечка*, спасибо.
я кстати как-то зарулила секенд-хэнд. там такая классная дубленка висела. по ней и не скажешь что ношеная, но я тогда думала что мне не надо будет. а в магазине рядом с домом такое что-то страшное лежит в витрине . именно лежит свернутое в комок. я даже боюсь попросить показать, там сразу видно что вещи ужасные.

 

наверное надо наведаться еще в тот магазинчик, может дубленка осталась все таки. наивнаяк такой)))

 

еще по телеку реклама была, что унас открылся какой-то дисконт центр шуб и дубленок и там цены оч низкие. вот не могу вспомнить где он и рекламы что-то не вижу уже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
наверное надо наведаться еще в тот магазинчик, может дубленка осталась все таки. наивнаяк такой)))

сходи обязательно. вдруг повезет! ведь там, в таких магазинах, ассортимент постоянно меняется. может быть там будет что-то еще более красивое :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм щас мне пришла мысль почему в наших ЖК такой кашмар твориться. ведь 99,9% персоонала это женщины. да даже 100%. любая проблема любые неприятности в семье, все выливается на пациенток. а уж отсутствие мужчины или невозможность забеременеть самой и ежедневное созерцание счастливых замужних и беременных женщин просто выносят мозг. и чем старше врач тем сильнее это все. никогда не замечала таково за мужчинами. а вот тети грешат этим. ой как грешат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

 

МААААААААААЛЬЧИИИИИИИИИИИИК

:heart:
ПИСЯЯЯ ТАМ МУЖИЦКАЯ ПИСЯ

 

папа сначала пустил слезу когда увидел на экране ляля нашего. а через пол часа ушел в глубокий шок. он же дочу ростил. там он все знает(он так думает). а тут мальчик. ну и ладно. будет меньше умничать :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

 

МААААААААААЛЬЧИИИИИИИИИИИИК

:heart:
ПИСЯЯЯ ТАМ МУЖИЦКАЯ ПИСЯ

 

папа сначала пустил слезу когда увидел на экране ляля нашего. а через пол часа ушел в глубокий шок. он же дочу ростил. там он все знает(он так думает). а тут мальчик. ну и ладно. будет меньше умничать :bkeh:

 

Поздравляю с сынишкой :det-mas: !!! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маринкин, Поздравляю с сынком!!!!!!!У меня тоже парень)))))
Заходи ко мне в жур, заноси свои данные в табличку!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×