Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Маринкин,
Поздравляю с беременностью! Не переживай насчет работы,я вот уже третий раз подряд в декрет иду и пофигу мне что и как они там думают, закон на нашей стороне :)
А недельки врач в ЖК тебе будет от даты последних месячных считать, так что линеечка не совсем правильная :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А недельки врач в ЖК тебе будет от даты последних месячных считать, так что линеечка не совсем правильная

 

мне что-то страшно быть на 2 недели больше беременной. это же не правильно.. я не понимаю почему срок так считают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйся к майчатам 2010 в беременных посиделках!!!! У тебя же майский малышонок будет :D
http://www.rodim.club/conference/index.php?s...t=0&start=0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У тебя же майский малышонок будет

 

ой, мне ж еще рожать когда-то. :confus: я даже не посчитала когда мы родимся :aiaiai: . мамашка :bop:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне седня снилось что я ходила уже с огромным животом, а потом родила, прям видела как воды отошли и пр подробности.в итоге оказалась там девочка уже с зубками, страшненькая, совсем не похожая ни на меня ни на мужа. жутко мне она не понравилсь. <_< блин гадость какая-то приснилась. вот и чего теперь думать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня ко мне подошел сосед, познакомится, мотивируя тем что живем рядом, здороваемся по-соседски, а так и не знакомы. хорошая идея почему бы и не познакомиться. потом слово за слово и давай проситься в гости темным зимним вечером, пообщаться когда мужа нет :confus:
я опешила, у меня тут лялька в животе, золотой муж, а он со своим "чаем". совсем мужики обалдели. :postsch:
сначала вообще то должно быть кино-домино несколько раз, а потом чай на кухни и то это только для свободных женщин, а я то ....
а он сразу захотел "чаю" :sexxx-sm:
в иоге объяснила ему что фокус не пойдет :nonoo:

 

хотя че скрывать самолюбие надулось от гордости :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы были на первом УЗИ. :clap: Все у нас хорошо. :love2: сердце стучит тук-тук тук-тук :soother:

 

Папу не пустили в кабинет, видимо в обычной ЖК это не практикуют, а жаль. Я вышла из кабинета, а он бледнее халата, уже весь изнервничался. Пришлось со скоростью света выкладывать ему всю информацию, дабы успокоить как можно быстрее. :D
ну ничего подрастем и покажемся папе, а пока пусть потерпит.

 

Кстати, все у нас в городе говорят, что в ЖК фото не делают с узи, все катаются на 3Д узи в медакадемию и только там делают фото и видеозаписи. а мне сдели снимок и в карточку вклеили. я и не просила, странно. Папа так и не понял чего там за кружочек с черточками :smexx: , поверил на слово, что это его лялька

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с первым узи :clap: !!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! :mascha: Легкой беременности!!! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляю! Легкой беременности!!!

 

спасибо. :D

 

а меня не тошнит. а вот почему всех тошнит,а меня нет? <_< в транспорте только укачивает. раньше не могла ездить в фордовских маршрутках, сразу :toksz: . теперь укачивает без разбору во всем транспорте. вот и вся разница. даже спать больше чем раньще не хочется. всегда днем спала если было время свободное, ну оно и понятно, с гепатитом сильно не попрыгаешь, и щас так же. хм. ну и как позвольте спросить во всю чувствовать себя беременной? :huh:
а у меня скоро ДР, праздновать совсем не хочется. а через 2 недели после моего ДР, ДР у мужа.от своего праздника я еще могу отвертеться, а вот что с мужем делать ума не приложу. надо ему как-то намекнуть на празднование в троем-я, он и пузико. чувствую себя эгоисткой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет! поздравляю с беременностью, колега :D

 

мне что-то страшно быть на 2 недели больше беременной. это же не правильно.. я не понимаю почему срок так считают

корректируют срок по второму УЗИ. у меня например он отличался всего на 1 день

 

мне седня снилось что я ходила уже с огромным животом, а потом родила, прям видела как воды отошли и пр подробности.в итоге оказалась там девочка уже с зубками, страшненькая, совсем не похожая ни на меня ни на мужа. жутко мне она не понравилсь. <_< блин гадость какая-то приснилась. вот и чего теперь думать?

мне тоже идиотский сон сегодня снился, как я родила ребетёнка сама того не заметив. пошла в туалет.
пришла - а на кровати лялька лежит
сны с каждым днем всё более странные. это временно, осталось до конца беременности
потерпеть.

 

а меня не тошнит. а вот почему всех тошнит,а меня нет? <_<

 

а у меня скоро ДР, праздновать совсем не хочется. а через 2 недели после моего ДР, ДР у мужа.от своего праздника я еще могу отвертеться, а вот что с мужем делать ума не приложу. надо ему как-то намекнуть на празднование в троем-я, он и пузико. чувствую себя эгоисткой


во-первых, тошнит далеко не всех. многие узнают о беременности чуть ли не на третьем месяце именно
из-за отсутствия т.н. "обязательных" симптомов.
меня тошнило на вид жирной еды, но ровно на 13-той неделе прошло.

 

про ДР - это тебе сейчас не хочется праздновать. но ты все равно подними себе настроение,
собери подружек и попейте красиво так кофе с пирожками в симпатичной кафешке. кто знает,
сколько дней рождений ты ещё справишь беременная? ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сколько дней рождений ты ещё справишь беременная? ))

ну да че то я не подумала об этом. значит и правда в кафе с тортиком, небеременные пусть за меня по бакалу шампанского выпьють, я не обижусь.

 

кстати про алкоголь. никогад не понимала и сейчас тем более не понимаю что это за вселенскоге горе у беременных наступает в связи с запретом на алкоголь. ходят бедные и страдают, что пить им нельзя. Одна подруга вздыхала, что на НГ всего один бакал шампанского выпила и что муж ее пивасик попивает каждый вечер дома у телика, а ей низя. Другая плюнула на кормление и насвинячилась на свадьбе подруги на 2 месяце после рождения сына , когда ГВ полным ходом. и примеров масса. Что за зверь такой алкоголь, без которого жить никто не может? Я всегда думала и сейчас остаюсь при своем, что бред это страдать по пиву/вину и пр, когда в животе такое чудо и рисковать им из-за глупостей мы не имеем права.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×