Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Такс с чего бы начать... никогда не вела дневников.

 

А... ну для начала ЗДРАВСТВУЙТЕ ВСЕ!!! :D

 

не кидайте в меня тапками, если писать буду сбивчиво и с ошибками :wub: , т.к. пальцы за мыслями и эмоциями не успевают.

 

ну дык вот... мне 24 года, 3 месяца как замужем. мужу моему целых 45 лет и он у меня доктор :vrach: .

 

значиться встречались, поженились, попутно я разогнала всех баб которые имели на него виды и поставила на место толпу "доброжелателей". :tongue:

 

ребенка хотела давно, как мужу сказать не знала, ну он все таки старше да и дочку уже вырастил, вдруг оно ему и не надо больше и т.д. и т.п. короче лезли в мою дурную голову всякие глупости. любим мы женщины так делать с подругами шушукаться, в голове себе всякое придумывать, а мужик не сном не духом про свои несуществующие грехи. :smexx:

 

беременеть в тихушко прогызя презерватив совем не хотелось, хотелось специально стараться зачать и чтоб муж не меньше моего ждал задержки, а смотреть на малышей без слез умиления и восторга уже не могла :soother: . ну вот это мое умиление муж и заметил как-то раз. вечером оказалось чтоу нас презы кончились, мои робкие попытки отправить мужа в магазин были присечены мужем.

 

тут его прорвало. я говорит видел как ты на малышей смотришь, я тебя люблю сина сина, хочу чтоб у нас малышь был, боялся что ты еще молодая и не захочешь. короче в голове его творилось то же что и в моей. :wacko: ну и т.д. короче решили мы начать прям щас. :sexxx-sm:

 

ну и в этом месяце месячные не пришли. :mesto1: ой, я до последнего честно отгоняла себя от аптек, чтоб не скупить все тесты, а сама когда оставалась одна то садилась , замирала и слушала что же у меня там внутри происходит, а там была тишина :???:

 

муж на меня каждое утро проснувшись поглядывал так хитро как лис и спашивал получилось или нет. блииин ну откуда я заню :cryyy:

 

повторюсь, он у меня врач и поэтому иногда дежурит сутки в больнице, ну вот первый день задержки как раз выпал на его дежурство, дома я была одна а значит удержать в узде мое любопытство было не реально. рванула я за тестом. сделал, положила вванне и ушла на кухню, хожу кругами, дорожку протаптыва, жду когда можно смотреть. ой, как страшно было идти туда и увидеть жирную, но одинокую полоску..... ТАДАМ, А ИХ ТАМ ДВЕ. :prig:

 

радости не было придела, прыгала и вижала, а потом села и думаю. а вдруг прыгать низя... дурная такая :rolleyes:

 

мужу решила не звонить, я хочу видеть его лицо когда он узнает, по телефону не интересно.

 

утром он пришел, а я ему тест под нос. он сначала не понял что это, но я быстро ввела его в курс дела. ой сколько было счастья и радости. я такой нежности в его глазах никогда не видела, хотя на его ко мне отношение жаловаться не приходиться. :love2:

 

сразу сказала мужу чтоб никому нислова, даже моим родителям чтоб не проболтался, все окружающие пусть узнают когда живот появиться, а родители живут в другом городе и им я планирую сообщить уже после родов, вот такая я , люблю им сюрпризы делать :pinokki:

 

ну и через пару недель двинула я в ЖК. переехала я к мужу, там же прописалась и по прописке пришла первый раз. ну тетя была странная...это мягко сказано, она была свистанутая на всю каску <_<

 


беседа шла как то не весело, как буд-то я к ней не на работу пришал, а домой в воскресенье.

 

когда она спросила сколько лет моему мужу...то тут все и началось.. эта сука(простите по другому никак) столько мне наговоила...и что он старый и нафиг я с таким связалась и что дети от таких все сплош с паталогиями и т.д. и т.п. вообще я человек терпеливый, но если это касается меня, а когда трогают близких, а уж тем более мужа, да еще моего ребенка задели(он же совсем кроха, он такой беззащитны :( ну как же так можно про него?) я зверею :ranting:

 

я люблю своего мужа и мне нравиться что он меня страше намного!!!! и он меня любит, а все остальное нас не волнует и уж тем более мнение нездоровых на голову, не воспитаных теток.:rocket:

 

короче испортили мне все настроение, я рыдала, я рыдала в захлеб :cryyy: .

 

послала ее в опу, сказала все что думаю про нее и потопала в слезах и соплях к заведующей. заведующая оказалась теткой нормальной, успокоила, обещала разобраться, все спросила, все посмотрела, скзала к какому врачу я буду ходить и я потопала домой. мужу ничего говорить не стала, он еще побежит разбираться, не к чему мне эти стрессы.

 

нет ну все таки так обидно. кому какая разница от кого я беременна, зачем зарание то меня на плохое настраивать. щас я уже успокоилась, но вчера было что-то страшное.

 

на следующей недельке пойду на узи, посмотрю на свого пока еще маленького-маленького но таког о любимого ребеночка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю вас с беременностью!!! :mascha::rolleyes: И не переживайте все с вашей лялечкой будет хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!!! Сколько вам неделек? Заходишь на главную страничку в раздел ЛИНЕЕЧКИ. Выбираешь беременную линеечку, вводишь свои данные, потом получаешь код линеечки со своими данными, копируешь этот url код. Заходишь в свои Личные данные (вверху справа), там слева выбираешь изменить подпись и вставляешь код своей линеечки, который скопировала. Удачи!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю :mascha:
А эту врачиху вообще уволить нужно. Какого хрена она вообще лезет в чужую жизнь. :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОздравляю с беременностью!
Слова глупой тетки не бери в голову - возраст мужчины (если он более менее здоров) вообще не влияет на здоровье ребенка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за поздравления, очень приятно. :mascha:

 


Слова глупой тетки не бери в голову - возраст мужчины (если он более менее здоров) вообще не влияет на здоровье ребенка.

 


он здоров как бык, он за всю жизнь ни курил ниразу и непьет вообще, не нравиться ему эти занятия.

 

Сколько вам неделек?

 

ой. я не знаю как правильно считать. от овуляции или от того как он прикрепляется? он же пока движется к матке тоже ростет или когда уже прикрепился? мне ниче в больнице не сказали. говорят на узи посмотрим точный срок.

 

щас сделаю линеечку может она посчитает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тут такие мысли в голову лезут. мне хочется что если будет сын, то чтоб на папу был похож сильно, а если доч то на меня. просто мы с ним внешне очень разные. я голубоглазая блондинка, а он смуглый, волосы черные, глаза карие и меня приводит в восторг мысль о моем муже с белокурой принцеской на руках или сыном - его точной копией. глупо наверное, я даже ему неговорю, смущаюсь. :aiaiai:

 

муж говорит что ему все равно кто, главное чтоб хорошо все прошло и лялька была здорова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия_К, спасибо за подсказку. линеечка вроде получилась.

 

получается нам 4 недели. у меня овуляция происходила стабильно в одно и тоже время. так что в дате зачатия уверена. а если считать от дады последних месячных по получается 6 недель. что-то у ж это слишком много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!!! Лёгкой беременности!!! Никого не слушайте. Это ваше дело, с кем жить и от кого рожать малыша. Врач конечно жуткая женщина. Вообще, такое чувство, что теперь тебя будут нормально смотреть и хорошо относиться только за деньги. Ну почему всё так? Ведь для женщины будущий малыш - это огромное счастье. И нормальный врач просто обязан разделить с ней эту радость, а не огорчать её своими глупыми разговорами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesechk@, я когда не была еще беременной, а просто приходила в ЖК на осмотр или когда проблемки возникали, то только и слышала отврача что мне то не положено, это не положено, что УЗИ дл яменя плтно и пр, у нас все бесплатно и без очереди только для беременных. типа они такие молодцы и окружают беременных таким вниманием что незнаешь куда деться.

 

только вот такой заботой на сама доеле не в одной ЖК не пахнет и от этого липового внимания к беременным они на тех кто еще не рожал смотрят как на пустое место, из-за такого нневниманию можно ведь что-то и упустить. Я в шоке. зачем мы их держим и еще налоги платим с которых им зарплата идет :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такс.. что ж с работой то будет?

 

Декрет у нас -это страшный сон начальства, ни потому что они там звери и устроят мне "по собственному", просто еще никто не ходил. у нас нет взрослых женщин, все девушки молодые.
большенство еще и не замужем, а те кто уже чуть-чуть замужем пока не планируют ляльку.
Вот наше начальство и в недоумении что с нами делать. а пахать там до последнего , до родов смысла нет, гос учреждение и так мне все выплатит что положено и никуда меня не денет.
так что они там нас контролируют и просят предупредить как мы собиремся беременеть. смешные такие, ну откуда же мы знаем когда лялька получиться. мужики - одним словом :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lesechk@, Я в шоке. зачем мы их держим и еще налоги платим с которых им зарплата идет :ranting:

 

Периодически и у меня возникает такой вопрос :pod-tches:

 

Но все-таки бывают и нормальные врачи, хотя "уродов" хватает везде и они портят картину о бесплатной медецине полностью :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
такс.. что ж с работой то будет?

 

Декрет у нас -это страшный сон начальства, ни потому что они там звери и устроят мне "по собственному", просто еще никто не ходил. у нас нет взрослых женщин, все девушки молодые.
большенство еще и не замужем, а те кто уже чуть-чуть замужем пока не планируют ляльку.
Вот наше начальство и в недоумении что с нами делать. а пахать там до последнего , до родов смысла нет, гос учреждение и так мне все выплатит что положено и никуда меня не денет.
так что они там нас контролируют и просят предупредить как мы собиремся беременеть. смешные такие, ну откуда же мы знаем когда лялька получиться. мужики - одним словом :D

 

Советую вообще не париться. Они могут угрожать и все такое..Но правда на твоей стороне. И не думай ни о каком "по собственному".
Я серьезно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Даже в мыслях не держи!!!!!!!!!!!!!!!!11
Работодатели только с виду грозные, а как дело зайдет до суда, так хвосты поджимают.....И ООООООООООООООЧЕНЬ не любят привлекать к себе внимание всяких органов....

 

Свежая ситауция, перед новым годом было массовое сокращение, под которое попала беременная девушка. Она и так и сяк, а работодатель взял и сократил ее.
Она в труд. инспекцию пожаловалась, даллее к весне она была восстановлена на работе с выплатной компенсации 2 млн. рублей.
Сейчас находится в законном декрете со всеми выплатами и пособиями.
Так что, главное не идти на поводу у работодателя, т.к. правда на твоей стороне.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 :super::super::super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нет. они ничего такого делать не будут. да и меня трогать смысла нет, я хорошо кусаюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×