Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
БаLLовница

а ваш малыш пахнет

про запах  

193 голоса

  1. 1. ?????? ?? "????????" ??? ??????

    • ??
      161
    • ???
      12
    • ? ???????
      11


Рекомендуемые сообщения

Очень пах молочком. Даже собака периодически совершала попытки запрыгнуть в кроватку и облизать. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, честно не понимаю о чем идет речь. Как сынуля родился, нюхала постоянно, хотела учуять этот сладкий детский запах и никак. Может я на столько к нему принюхалась,ч то никогда не чувствовала, хотя на ГВ до 2 лет.
Хотя животным нравится Темкин запах, лижут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пах до месяца совершенно отчетливо чем-то вкусным :rolleyes: а сейчас вообще ничем не пахнет, только если употеет сильно - псинкой :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сынок и младшая доченька пахнут сладко-сладко. Младшая со мной спит, всегда её запах ночью чувствую, она всё-ещё на ГВ. А вот сын был искуственник и всё равно сладко пах. Средняя дочка не пахнет ничем, хотя тоже была на ГВ. Мне кажется запах не от этого, это просто индивидуально у каждого ребенка. Мы с мужем это тоже обсуждали, что старший и младшая пахнут так, что слопать хочется, а средняя не пахнет, но всё равно её обожаем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, он такой сладкий, что иногда его съесть охота!

 

а вот старшего я не кормила, так он и не пах :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сын вкусно пах детским запахом то ли конфет то ли витаминками, а дочка вообще никакого запаха кроме как когда покакит не издает.. а ваши детки пахнут?
помню все обижалась на свекровь, когда она ивана нюхала, а златку хоть занюхайся нет запаха и все.. оба на ест. вскармливании...

муж говорит, что наш Евик - пломбирчик)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои духами пахнут)) От меня передаётся, когда к себе прижимаю)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старший, пока был полностью на ГВ, пах сладенько молочком. Когда ввели прикорм запах исчез, хоть я и докармливала молоком. И доча сейчас на ГВ и тоже следенько пахнет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до сих пор плюшками пахнет :rolleyes: по тыщщу раз в нее носом тычусь :) сладкая-сладкая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пахнет маленькими детьми :D, вкуснюще так, люблю нюхать. А вот чем конкретно, сама не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя пахла с первой минутой рождения, чем то запах розы напоминала, пахла где то до 6 месяцев, хотя мы на ГВ были до 2 лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пахла молочком, пока не стали есть дополнительную пищу в большом количестве, т.е. до 5-6 месяцев. ... На ГВ были до 1,5 лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо ещё как пахли мои сладуны........ малышке 7 месяцев ...но сейчас этот запах потихоньку улетучивается....к сожалению...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой сынишка только в роддоме пах. потом пропало быстро....я старюсь этот запах вспоминать иногда,чтоб не забыть ))))) такой он хороший. теплый, приятный и сладкий был.... ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×