Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
БаLLовница

а ваш малыш пахнет

про запах  

193 голоса

  1. 1. ?????? ?? "????????" ??? ??????

    • ??
      161
    • ???
      12
    • ? ???????
      11


Рекомендуемые сообщения

Наш то же пахнет. Сладко-нежно-ванильно-карамельно. Такое сочетание запахов...мммм... просто и не описать. :rolleyes: Ночью еще сосем.
У меня как раз вопрос в тему: когда мы с утра до вечера не моем попу-пису(бывает мы не какаем весь день), тогда мы пахнем эээ... не очень :aiaiai: , почти как взрослый не мытый мужичек. В общем не очень приятно :thumb: . А я вот и думаю, неужели такой маленький, а уже пахнет? Девы, вы замечаете за своими мальчиками такое?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила "Да", но на самом деле я никогда не чувствовала, мне просто говорили: "Ой, он пахнет молочком!" :) . Ну, говорили - значит, пахнет... :)

 

А доча - вроде не пахла (именно молочком), просто у обоих деток, пока грудными были, помню такой особенный детский запах, так ещё в ясельных группах пахнет :) . (Естественно .в положительном смысле :D ).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У дочки был запах в младенчестве,даже передать не могу какой запах приятный,сейчас все еще пахнет но немного иначе(взрослеет :D )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старший пах, так сладко присладко. А младшим все дышу, ну сама вкусность :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишка пах сладким молочком, а Илька - кефирчиком или простоквашкой :) По-разному, но оба приятно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
говорят, невозможно почувствовать именно молочный запах своего ребенка.

угу, я не чувствую.
но папа наш говорит, что мы обе молоком пахнем... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас старшая пахла определенно ванилькой, муж прям занюхивался, младшая вкусная, но не ванильная :) Да, и я помню первый день когда в прошлом году в сад пошла, я была прям в шоке от того как запах казенной еды прилип, прям такой контраст, сейчас уже так остро не ощущаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оба пахли молочком, младенчеством, обалденный запах. Младшая до сих пор пахнет, я , когда по утрам ее к себе беру, кайфую, уткнувшись носом в ее макушку или шейку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да,мой сыночек пах молочком...хорошо это помню!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сына пахнет моим детством-коровой и парным молоком :D но не всегда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пахнет вкусно-сладко, по-родному. Оч люблю ее нюхать. Самый лучший запах на свете!

 

Читаю темку, мужу пересказывала, а он говорит: "Только наш один какашками пахнет?" Шутник, елки-палки :(
Пойду укушу его

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пахнет :yess: теплый, нежный аромат, и очень меня успокаивает и расслабляет, уютно так...
(а еще я люблю понюхать ее личико сразу после того, как она сосок отпусти - вот тогда молочком и правда пахнет! :D )
кстати, остаются и стойкие ассоциации - старшей дочке уже 13, а я смотрю на нее и четко знаю, КАК она пахнет - с самого детства и до нынешнего дня :) Говорю - я вас по запаху всегда найду, как собачка :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пахнет как булочка, вкуусно так

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот никогда не чувствовала этот детский запах :parrdon: . Вот сестра мужа - постоянно нюхает и своего ребенк и моих - говорит пахнут ребенками ))). Друг один есть - тоже говорит пахнут все дети детьми. И в квартиру когда входил - пахло ему маленьким ребенком (не подумайте ничего плохого).
А я не чувствую

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пахла :)
Сначала молочком, потом кефирчиком. Иногда яблоками, иногда карамелью. Сейчас тоже пахнет, но уже меньше ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×