Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
БаLLовница

а ваш малыш пахнет

про запах  

193 голоса

  1. 1. ?????? ?? "????????" ??? ??????

    • ??
      161
    • ???
      12
    • ? ???????
      11


Рекомендуемые сообщения

сын вкусно пах детским запахом то ли конфет то ли витаминками, а дочка вообще никакого запаха кроме как когда покакит не издает.. а ваши детки пахнут?
помню все обижалась на свекровь, когда она ивана нюхала, а златку хоть занюхайся нет запаха и все.. оба на ест. вскармливании...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сын пах очень сладенько на ГВ. Доча пахнет но как то слабенько. Мы на ИВ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои все пахли чем то родным,детским.Это знаете,как у каждого дома свой запах,так и у детей что то такое.Но не именно молочком,потому-что молочко из всех кушали только Тоня и Светик,но пахли все девченки.
Даже запах описать не могу-такой сладкий,нежный,ванильный немного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, такой роднющий запах был...Нежный-нежный...Мы всегда говорили- молочком пахнет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои оба пахли так, что моя мать думала, что я их съем :smexx: , младшего до сих пор "вынюхиваю", он от меня уже шарахается :D:yess: А я бы всю жизнь только и нюхала бы их, маленьких :soother::yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,я вечером Светика кормила,потом держу и нюхаю,нюхаю :mascha: .А потом Ксюшка подбежала,спрашивает-мам,чего делаешь?Говорю-Светика нюхаю.Ксюшка тоже стала в малую носиком тыкаться,типа нюхать,потом сестричек позвала,папу,и мы все дружно сидели нюхали нашу Светульку :smexx: .Семейство нюхачей-токсикоманов,однако. :smexx: :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Лиза до сих пор пахнет булочкой с вишней и корицей :) и так с самого рождения пахла, была на ГВ совсем чуток...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дочка пахнет раем :) другие говорят, что молочком - а я не чувствую именно молоко. говорят, невозможно почувствовать именно молочный запах своего ребенка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочка пахнет сдобной булочкой, сладко сладко так :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка то ли ирисками то ли сливочной помадкой сла-а-адко так пахнет :rolleyes:
А Лизка пахла шарлоткой))) Наверное потому, что я яблоки трескала как сумасшедшая всю беременность и после :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда только родились, и старшая и младшая доченьки пахли не молочком,а чем-то сладко-ванильным что ли :rolleyes: Такой обалденный запах, я лежала в палате, кормила и нюхала. :D
Сейчас Соньчик(ей 1год 2 мес) пахнет молочными ирисками. Она спит ночью со мной и я в темноте по запаху могу отпределить,где она. Еще очень люблю нюхать ее пяточки и животик. Прям бааалдею :yess::parrdon: А Юльчик(ей 3,5года) пахнет сейчас печеньками-тоже балдею :D и иногда пахнет детсадом-такой казенных запах :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочка пахла тоже вкусно-сладким чем-то. И сейчас пахнет-роднулей :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обожаю этот запах. Обе пахли чем-то ванильно-молочным, сладеньким.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обе пахли вкусным запахом сладеньким молочным, даже и после года так как кормила ещё и после года почти до1,5 (молока хватало!0 при этом уже и со стлоа вполне взрослую пишу если , но вот вечером поу трам кормила грудью- и пахли они сладко :))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×