Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А у меня который день иногда такие странные ощущения, как будто внутри шарик воздушных сдувается и из него воздух выходит, ни у кого такого нет?

Неа, у меня нет... У меня только живот слало иногда потягивать по ночам и пока всё.
Девочки!!!
Сашенька Пуська родила!!!!
Сегодня. Вес сыночка 4320кг., рост 56см.

Саша! Поздравляю с рождением сыночка! Ещё один богатырь! УРА!!!! :shamp::shamp::shamp::shamp::shamp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки!!!
Сашенька Пуська родила!!!!
Сегодня. Вес сыночка 4320кг., рост 56см.
УРА-УРА-УРА!!!!!!!!!!!!!

 

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!! :shamp: Как круто в 14 февраля родила, ай маладца!!!!! :victory:

 


Очень рада за неё, думаю что и я скоро присоеденюсь

Уже есть предпосылки? Что-то началось? Ты пиши нам!

 


Блин, одна я наверно как слониха буду до марта ходить :patsak:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуська, Поздравляю с рождением сыночка!!!! :flowers:

 

В журе написала рассказ о родах B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kukushka*, мы будем за тобой присматривать :)

 



про удовольствие это ты загнула :olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Real Thing

 

у меня тоже какая то эйфория была после первых родов, не знаю как это даже описать, что-то вроде всплеска счастья что дите уже с тобой. Плаценту я не рожала, у меня ее вытянули

 

lavr

 

я читала что 10% женщин испытывают удовольствие, хотя самой мне в это мало верится, мне было ОЧЕНЬ больно. Может и правда имелось в виду после, но было написано во время. У меня таких знакомых нет, всем было больно.

 

Kukushka

 

живот постоянно хватает (хотя это еще не показатель), а сегодня еще и спина болеть стала. Мне сейчас маму главное дождаться (скоро уже приедет), что бы ребенка было с кем оставить (хочу с мужем рожать, как и в первый раз). Он трусится больше меня :D , спрашивает каждые 5 минут все ли в порядке :D он в прошлый раз тоже боялся, а во время родов пуповину перерезал.

 


Девочки, никто не слышал что с Маринкой3, у неё вроде воды подтекать начали, может тоже пора поздравить??? Сегодня просто замечательная дата для родов :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин, одна я наверно как слониха буду до марта ходить

Ну это совсем не факт: у меня ПДР даже позже твоего. Вот уже начала думать, а не проторчу ли я в больнице до конца февраля? Вот ведь беременный мозг... Надеюсь, что все до марта отстреляемся!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я читала что 10% женщин испытывают удовольствие, хотя самой мне в это мало верится,

 

Я однажды видела женщину с безболезненными схватками. Она схватку чувствует, а вот боли нет! И родила она как-то без эмоций. Удовольствия у неё я точно как-то не заметила. Заведующая роддомом тогда ещё сказала, что за всю свою жизнь второй раз такое видит, а акушерка ( у которой стажа к тому времени лет 20 точно было) - видела в первый раз. Жалко, что мне такое не светит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, никто не слышал что с Маринкой3, у неё вроде воды подтекать начали, может тоже пора поздравить??? Сегодня просто замечательная дата для родов

тут я, решила сегодня не рожать-вроде больше ничего не подтекало :)

 

Сашу-Пуську поздравляю с сынулей!! Хорошая датка-столько праздников сегодня :super: И вообще, тенденция прям у нас-пацаны за 4 кг все пошли *надеюсь меня эта участь минует*

 

Про обезболивание: меня обезболивали тоже по показаниям-схватки шли уже 12 часов, а раскрытие на месте. Хотя мне ходилось нормально, не очень больно было. Зато потом за два часа всё раскрылось-начались потуги, а эпидуралка ещё действовала. Так и перетаскивали меня на кресло родовое врачи и вытуживала я дочку под эпидуралом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, сегодня я похоже опять не рожу <_< А вчера у меня было полное предчувствие, что уже вот-вот все начнется, дите так давило башкой, что я стоять не могла, аж подпрыгивала иногда. Но как всегда, за ночь все симптомы пропали, эхе-хе-х :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, похоже, тоже пока не собираюсь. И вообще, сегодня ночью спала как убитая и мелкая не мешала! Может, сил набирается перед решающим броском?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже тут, договариваюсь с мелким на 21-ое. А то дочка никак не выздоровеет, а сидеть с ней некому <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я однажды видела женщину с безболезненными схватками. Она схватку чувствует, а вот боли нет!

у меня мама так рожала меня-схватки идут-чувствуется просто напряжение живота и фсё. А боли нет. Говорит, соседки в предродовом все стонут, а я понять не могу, чего больно-то..Всё ждала, когда же больно станет, так и не стало-потуги пошли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже все кажется вот вот, но все никак :(
мама вчера приехала, так что уже можно ехать рожать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!Мы с Димой дома.Вчера выписка.Пока Вас не успеваю почитать,малыш спит по 15 мин,целый день на сисе,молока мало еще,докорм вводить не хочется,а как быть-малыш голодный,всю ночь не спали,висели на сиське,а там уже и нет ничего.....олочко приходить не успевает.У кого-нить есть эта проблема.Как справляетесь?
Позже почитаю вас,извините,что непоименно-поздравляю с рождением малышей!!!Услышимся))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки!Мы с Димой дома.Вчера выписка.Пока Вас не успеваю почитать,малыш спит по 15 мин,целый день на сисе,молока мало еще,докорм вводить не хочется,а как быть-малыш голодный,всю ночь не спали,висели на сиське,а там уже и нет ничего.....олочко приходить не успевает.У кого-нить есть эта проблема.Как справляетесь?
Позже почитаю вас,извините,что непоименно-поздравляю с рождением малышей!!!Услышимся))

Поздравляю с выпиской!!!! :flowers::flowers::flowers: . Я докармливала, примерно дней пять раз или два за день. Сейчас, ттт... едим только грудь. Вот этот рецепт девочки в январятах дали: Надо 7 ядрышек грецких орехов растолочь и залить 1 стаканом кипящего молока и дать настоять 2 часа а потом пить по столовой ложке до и после еды, но не более 1 стакана в сутки. Говорят молока намного больше становится. Сама не пробовала т.к. пока хватает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×