Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Сегодня в 12.45 Оля - Lolita* родила сынишку 3440гр, 52 см!

наши продолжают отстреливаться:
Сегодня в 11.15 по моск.времени Юля- Marmulovna родила сына 3850 гр и 56 см.Все хорошо.

УРА! Поздравляю! :shamp::shamp::shamp::shamp::shamp::shamp::happy::happy:
Ольга коктейль не пила!

Ничего себе сила коктейля! Даже выпить не успела, только собиралась, а результат уже налицо!

 

А я завтра поеду в роддом на осмотр, посмотрим, что там скажут. Сдала в очередной раз (уже 6-й за полтора месяца!) кровь на д-димер, ничего не изменилось: как был повышенный, так и остался. Фраксипарин не помог, Гиня моя предложила теперь клексан поколоть. Учитывая, что состав и того и другого примерно одинаковый, что-то я не горю желанием начинать его колоть. На УЗИ всё хорошо, КТГ- тоже в норме, доплер - вообще идеальный, нее посмотрим, что завтра в роддоме скажут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже была на осмотре сегодня у врача. раскрытие 3 см вот как 3 недели, грит если не родим до 14, то 15 бум колоть пузырь.
парень мой видать тигренком хочет родиться. год металлического тигра начинается 14 февраля ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девчонки, у нас пополнение!
Сегодня в 12.45 Оля - Lolita* родила сынишку 3440гр, 52 см

Сегодня в 11.15 по моск.времени Юля- Marmulovna родила сына 3850 гр и 56 см.Все хорошо.

Девочки, от всей души поздравляю с сынишками!!!!!!!!! :happy::happy::happy: Растите большие и здоровые!!!!!!!!!!!!! :flowers::flowers::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, с рождением деток! :mascha::beb::clap::happy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я тоже была на осмотре сегодня у врача. раскрытие 3 см вот как 3 недели, грит если не родим до 14, то 15 бум колоть пузырь.
парень мой видать тигренком хочет родиться. год металлического тигра начинается 14 февраля ))))

А какой у тебя сейчас срок? А то линеечку не видно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А какой у тебя сейчас срок? А то линеечку не видно

 

у меня 14 февраля пдр

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня 14 февраля пдр

Хорошая дата! :)

 

А я сегодня на очередной приём пойду, послушаю, что скажут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я сегодня на очередной приём пойду, послушаю, что скажут...

я тоже сегодня к врачихе в роддом иду на осмотр. Мож интересное чего узнаю. У меня с понедельника какие-то постоянные ощущения непонятные-то колит, то тянет...надеюсь, что всё готовится к родам :rolleyes:

 

Подержите плиз кулачки, чтобы нормально осмотр прошёл :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я сегодня на очередной приём пойду, послушаю, что скажут...

Удачи!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hilda, МаринкаЗ*, ловите кулачки!!!!!!! (только они у меня на клаве не ставятся :( )

 

Надеюсь, вы к нам вернетесь после осмотров ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего-то сегодня как-то совсем у нас тут неактивно. Неужели после осмотра все рожать отправились?
Я вот тоже только из роддома вернулась с осмотра. Говорят, шейка вовсю готовится, до 40-ка недель скорее всего не дохожу. Во вторник - в патологию на госпитализацию. Сказали ношпу пить и валерьянку на ночь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во вторник - в патологию на госпитализацию

А зачем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А зачем?

Да я и раньше знала, что придётся заранее лечь: возраст, первые роды, неблагополучный анамнез и всякая прочая фигня. Правда мне обещали сильно заранее меня не трогать и мы даже говорили о том, что лечь нужно будет числа 24-го (при ПДР 25-го), а сегодня после осмотра - врач решила, что так долго я не прохожу. Честно говоря, учитывая, что я в своё время была согласна хоть все 9 месяцев првести в больнице, то несколько дней уж точно переживу. В принципе у меня не создалось впечатления, что врач хочет форсировать события. Надеюсь, у неё нет планов сделать себе подарок к 23 февраля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подержите плиз кулачки, чтобы нормально осмотр прошёл

Лови, Марина!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 


Удачи!!

Hilda, МаринкаЗ*, ловите кулачки!!!!!!!

Спасибо, девочки!

 

У меня пока всё по-прежнему, сижу дальше. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Hilda, МаринкаЗ*, ловите кулачки!!!!!!!

Лови, Марина!

спасибо, девченочки :flowers:
я вернулась с осмотра. Врач моя мне с каждой нашей встречей всё больше нравится. Надеюсь и в дальнейшем не разочаруюсь в ней :worthy:
В общем, сказала, что всё у меня готовится, шейка укорочена до 1,5 см, мягкая, пропускает палец, отходит понемногу пробка (я правда как-то не замечаю) и рожать я могу начать в любой момент. Укладывать заранее она меня не хочет, хочет встретиться со мной уже в процессе-этим она меня ОЧЕНЬ порадовала, потому как наш роддом славится наоборот укладыванием за две недели и "плановыми" родами когда врачу удобно. И я уже готовилась держать оборону против госпитализации :voin: Ещё сказала, что деть мелкий и сказала отъедаться :pod-tches: Ну и если до 21 не рожу, то прийти к ней на КТГ.
В целом, я довольна :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×