Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

а сейчас положишь его, минут 20 поспит потом начинает крутиться-вертеться-кряхтеть и глаза открывть, приходиться укачивать и так постоянно, да и ночью только со мной хорошо спит!

Мы вообще плохо спим, каждые минут 10-15 просыпаемся, а уж если час проспит - так вообще счастье! Причём даже кормёжка не помогает: пока у груди лежит может и подремать, а стоит в кроватку положить, так либо рёв начинается, либо (если мы вдруг в хорошем настроении), то может минут 20-30 просто тк лежать , кряхтеть, рассматривать всё вокруг. ну а потом - всё равно рёв.
А у нас вроде слух не проверяли...

у нас тоже не проверяли
А нам и с выделениями разрешили

А нам чего-то полтора месяца полового покоя прописали! :ranting:

 

Сегодня медсестра приходила. говорит, вытянулись мы и щёчки отъели, ну посмотрим, сколько к месяцу наберём, а то она в прошлый раз заявила нам, что слишком мы маленькие!

Lolita*, веди нас всех в ровесники!

Кроме тебя, похоже, некому :D ! А то дождёмся тут февралят 2011!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а ваши малыши нормально на животах лежат? Моя чего-то совсем на животе не лежит! Только переверну, она сразу попу кверху и начинает куда-то ползти, лежать ни в какую не хочет! Им же вроде как даже нравится должно на животике то лежать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слух специальным аппаратом проверяют. Нам в роддоме замеряли. Процедура быстрая и безболезненная.

 

Юль, я детские вещи через интернет не заказываю. Только памперсы и прочие расходные материалы на младенец.ру.

 

Пуська*, а ты вечером массаж подольше поделай, потом в ванной пополощи в прохладной водичке. Сын руками-ногами намашется, потом поорет после ванны.зато после кормежки спать будет крепко!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а ваши малыши нормально на животах лежат? Моя чего-то совсем на животе не лежит! Только переверну, она сразу попу кверху и начинает куда-то ползти, лежать ни в какую не хочет! Им же вроде как даже нравится должно на животике то лежать!

аналогично. минутку спокойно полежит, кулак пососет, а потом голову поднимает и начинает ногами руками загребать, типа ползти. Я ей руки под ножки подставляю, так и развлекаемся :)
Днем конечно поспать не допросишься, только если на балконе и то час- полтора... приходится держать на руках, когда засыпает после кормления.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Laska@,

Девочки, а ваши малыши нормально на животах лежат? Моя чего-то совсем на животе не лежит! Только переверну, она сразу попу кверху и начинает куда-то ползти, лежать ни в какую не хочет! Им же вроде как даже нравится должно на животике то лежать!

старшему очень нравилось,спал на животе,а Димке не нра((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×