Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

МаринкаЗ*, по твоему диагнозу и сроку надо к родам готовиться, а не курантилом кормиться

Я бы не пила курантил на таких сроках. Он для кровообращения.

вот и я про то же-рожать надо, а не таблетки пить. Всё моя врач не успокоиться-так и хочет у меня фигню какую-нить найти B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сегодня врач нашла его и посмотрев, поменялась в лице.... оказывается на тот момент уже были незначительные измения при шевелении плода, а медсестра этого не заметила..

вот жеж удивляют меня врачи...@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.
Хочу ночью выпить коктель и завтра в 10:00-11:00 нарянуть к доктору.

Удачи, Оль :flowers:
Может не будем пить?

в рецепте, который от coolwife-там вроде если не пора-ничего и не произойдёт. Я, правда, пока не решила для себя, буду ли в 40 недель при полной тишине прибегать к коктейлю или нет. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натулька86, чтоб все хорошо было! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Lolita*, аккуратненько! :coctail:
Чего-то всех на коктейль потянуло? его наверно лучше уже после 40 недель пить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девчонки :rolleyes:
Страшного ничего нет, только начальная стадия, вовремя заметили..... как же всетаки хорошо, что я решила пойти на УЗИ, как задницей чувствовала. Узистка очнь хорошая, она врач высшей категории,очень ей доверяю... тем более ктг всетаки подтвердило диагноз( Мне врач предлагал лечь в дневной стационар и пришлось бы ездить каждый день в 29 роддом, а потом мы вместе приняли решение, что так будет лучше тем более к знакому врачу и недалеко от дома))) Полежим там несколько дней, прокапают нам в нутревенно актовигин и витаминки и отпустят домой, если конечно не рожу :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже сегодня собиралась выпить, но муж отговорил. Говорит - природа сама знает когда процессу начаться. Получается, что это тоже вмешательство. Может не будем пить?

Боюсь, но хочу. Сегодня ночью схватки были через 10 минут, после затихли.
Свекрови в свое время врачи давали касторку в период родов для размягчения шейки матки, вреда нет. От шампанского тоже ничего не будет, т.к. не каждый день пьешь. На НГ можно было, а сейчас нет, тем более сухое.

 

Муж тоже насторожено относится, говорит ходить до 17-го. Но этот коктель как и ношпа: если время пришло, то родишь, если нет - то как мертвому присыпка. Меня больше смущает очищение организма в самый неподходящий момент :D и ночные схватки - неудобно беспокоить врача, хотя в таких случаях не до "неудобства".

 

Удачи, Оль

Спасибки. :)

 

в рецепте, который от coolwife-там вроде если не пора-ничего и не произойдёт. Я, правда, пока не решила для себя, буду ли в 40 недель при полной тишине прибегать к коктейлю или нет.

Ближе к 40 неделям решишь. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня больше смущает очищение организма в самый неподходящий момент и ночные схватки

Вот-вот, давай лучше утром махнём? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чего-то всех на коктейль потянуло? его наверно лучше уже после 40 недель пить?

Да я до сих пор вся в сомнениях, т.к. представляю себя всю ночь на толчке, а завтра, выбившаяся из сил, самостоятельно не смогу родить, т.к. буду элементарно хотеть спать. :unsure:

 

Страшного ничего нет

Слава Богу. :worthy:

 

Вот-вот, давай лучше утром махнём?

Я не против. Только мне в 11:00 на прием, как я поеду по пробкам после слабительного? У сына горшок одолжить? :olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
coolwife, Маринка родила сегодня в 4.45 мальчика 4240 гр и 56 см. лежит в 68 рд.

Ура! Поздравляю! Каков богатырь! :shamp::shamp::shamp::shamp::shamp::happy:
Привет девченки! Я тоже отстрелялась! 05.02.2010 Мальчик 53 см вес 3750.

Поздравляю с рождением малыша! :happy::allllkg:
всем привет. принимайте в свои ряды.

Добро пожаловать!
только вот одно но, у нас нарушение кровотока 1А степени... сказала, что нужно сделать еще разок КТГ и посмотреть, если нет изменений и все нормально, то и деалть ничего не надо. Пошла сегодня на прием к своему гинеколу в ЖК, рассказала об этой проблеме. 10 дней назад я делала КТГ, медсестра смотрела и сказала что все идеально... сегодня врач нашла его и посмотрев, поменялась в лице.... оказывается на тот момент уже были незначительные измения при шевелении плода, а медсестра этого не заметила... короче говоря врачиха даже не стала делать повторное КТГ и выписала мне наряд на госпетализацию, завтра утором поеду в 70 больницу к своей врачихи которая роды будет принимать, буду лежат там и находится под ее наблюдением, может и рожу заодно Подержите пож-та за нас кулачки

Удачи! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2

А я вчера весь день потратила на банк! Полдня ушло на исправление ошибок в договоре! И каких! Числа, падежи, неправильно забитые паспортные данные! Потом это всё сто раз перепечатывалось, переподписывалось! А когда приехали к застройщику, так я там вообще уже еле сидела. Мелкая усиленно требовала покинуть сие помещение, живот дёргался, по-мрему, вообще без остановки. Так теперь из-за "оперативности и точности" банковских работников сегодня мне придётся этот рейд повторить! Причём если на вчера со мной муж ездил, с работы отпрашивался, то сегодня придётся ехать одной. Надеюсь, что сегодня уже ничего править не нужно будет и всё пройдёт быстрее!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки!!! Только что вернулись из ЖК, делали КТГ, все хорошо.... только вот матка бушует, рожать уже хочет)))) Позвонила своей врачихи в роддом, она сказал всеравно ложится..... обследует меня посмотрит и если все будет хорошо отпраят домой... так что мы скоро поедем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чё-то тихо как-то у нас...Девчата, где все? Давайте на перекличку выходите!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что вернулись из ЖК, делали КТГ, все хорошо....

Поздравляю! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надеюсь, что сегодня уже ничего править не нужно будет и всё пройдёт быстрее!

Удачи! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МаринкаЗ*, может, все коктейлю напилися? :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
МаринкаЗ*, может, все коктейлю напилися?

да, очень похоже не это :D и теперь или рожают поголовно, или на горшке сидят-не до конфы ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, у нас пополнение!
Сегодня в 12.45 Оля - Lolita* родила сынишку 3440гр, 52 см!
:shamp: :shamp: :shamp: :shamp: :shamp: :shamp: :shamp:
Поздравляю маму с сыном!
:happy: :happy: :happy: :happy: :happy:
молочка и спокойных ночек!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×