Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Не нашла я подобной темки, поэтому создаю свою...

 

Кто был в такой же ситуации, т.е. выходил замуж будучи беременным, расскажи как это было у вас?
За сколько вы подавали заявление, были ли какие скидки из-за беременности (я имею в виду торжественную регистрацию, т.к. просто расписать со справкой могут и на след. день), где отмечали, было ли у вас платье и т.д. В общем меня интересует все-все что и как было это у вас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не нашла я подобной темки, поэтому создаю свою...

 

Кто был в такой же ситуации, т.е. выходил замуж будучи беременным, расскажи как это было у вас?
За сколько вы подавали заявление, были ли какие скидки из-за беременности (я имею в виду торжественную регистрацию, т.к. просто расписать со справкой могут и на след. день), где отмечали, было ли у вас платье и т.д. В общем меня интересует все-все что и как было это у вас.

 

Приветики :morgalik: Я была именно в такой же ситуации 11лет назад :smexx: Предложение руки и сердца получила в ноябре,но расписаться мы договорились в августе. А до августа получилось так,что уже и Настёнка попала в животик. :super: Заявление подавали и ждали,как положено 2месяца,никаких скидок не было,да и зачем????????? Было платье,была фата.Никакого криминала нет,что была беременная(почти на 5мес расписывались). Была весёлая свадьба,отплясывала на ровне со всеми,пуз не мешал :rolleyes:
Вот уже счастливы 11лет,если есть вопросы,задавайте.Многое ещё помню :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подруга этим летом выходила замуж беременная и по любви... Они не стали ждать 2 месяца, согласились на роспись в будни. Было красивое платье в пол (не белое), прическа с живыми цветами.. съездили на фотосессию в Царицыно и потом с близкими друзьями-родственниками в ресторан рядом с домом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выходила замуж будучи беременной, на седьмом месяце. Ждали как положенно 2 месяца до регистрации. Можно конечно было и побыстрее в таком положении, но мы не торопились :D .Отмечали как обычно: выкуп, ЗАГС, гуляние, ресторан и все что в таких случаях положено. Все прошло хорошо: беременность не повлияла и на беременность не повлияло. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подруга выходила три года назад на 6-м месяце. Было платье, ЗАГС, лимузин. Больше для того, чтоб фотосы остались. Остальное скромно дома в кругу родственников. Она подумала что устанет от полноценной свадьбы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня две подружки выходили замуж пузатенькие.
Первая на 4 месяце,животик уже было видно,платье выбрали не с корсетом,чтоб не давило,а от груди свободное,кто не знал,что она беременная-и не догадался.Обувь на каблуке была только на регистрации,потом переобулась на босоножки на малюсенькой платформе.Отмечали в ресторане,предупредили тамаду,чтоб конкурсы не утомительные были,ну и сидели не до утра на свадьбе,к 11 ночи все разошлись.
Вторая вообще подали заявление на 5 месяце,расписали их только на 7.Тут все было конечно очень помпезно-платье с кучей юбок и корсетом(а еще и пуз у нее приличный был),прическа в три этажа,единственное-меня послушала и купила туфли на плоской подошве,платье то до полу,все равно туфлей не видно.Устроили им фотосессию на 4 часа с катанием по городу,в ресторане до 2 ночи они тусили.Потом подружка чуть не плакала,так как очень устала.
Поэтому советую платье брать без корсета,или не сильно затягиваться,туфли на минимальном каблуке,не длинная прогулка и фотканье,и банкет не до утра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выходила замуж беременной :) Мы решили пожениться в июле, а в конце февраля я увидела две полоски на тесте. Близился великий пост и нам нужно было расписаться максимум в начале марта. То есть на все про все месяц. Мы пошли в 3 дворец. но он закрывался на ремонт. Посмотрели список ЗАГСов и выбрали 1 дворец ( я не знала о его пристижности, просто в ЗАГС не хотелось хотели дворец, наш закрывался еще один на Бутырской улице и нам название улицы не понравилось :D и мы рванули в Грибоедовский). Там нам сказали, что у них вообще очереди молодежь отстаивает ночами и что нам надо приходить не раньше чем через несколько месяцев ( а мы выбрали максимальную дату 4 марта - суббота и масленица последние дни до поста) - мол народу у них уйма на эту дату. Я позвонила маме и сказала что придется в пост свадьбу делать, а гости у нас верующие и мама запереживала прямо в трубку мне, ну я и разрыдалась прямо там. Муж в это время говорил с девушкой. которая записывает - она его спросила куда торопимся а он сказал. что в положении мы... Она не спросила ни справку ни подтверждение другое. а просто записала нас на 4 марта на 12 часов. Пожалела. - так что льгота в Грибоедовском была вот такая. но правда нам просто очень повезло, спасибо той девушку :)

 

Срок у меня был малюсенький, живота не было и мы покупали белое платье и делали красивую традиционную свадьбу с выкупом и гостями (и лишь процентов 10 знали о том, что я в положении и это были самые близкие).

 

Но я видела беременных и на более солидном сроке в платье - не очень мне честно говоря нравятся помпезные платья на животиках, а вот простой покрой, шелк или белый легкий костюм супер! а свадьбу если хочется надо делать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Они не стали ждать 2 месяца, согласились на роспись в будни. Было красивое платье в пол (не белое), прическа с живыми цветами..

А разве в будни торжественно расписывают?? Я читала что только в пятницу и субботу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже,3,5 года назад на 4 месяце выходила замуж,пузо еще не заметно было,свадьба прошла как положено,выкуп,лимузины,гуляние и тд,натанцевалась уххххххх :super: так чтов се окей прошло

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно замуж не выходила беременная, но скажу, что беременные невесты более красивы и мне они безумно нравится!!! Они такие женственные!!!
6b6c1d732d76.jpg
285519533b49.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки тогда еще такой вопрос, где можно купить недорогое платья для беременных (поделитесь ссылками на сайты и салонами)??
все что я смотрела либо платье не нравится, либо цена не устраивает!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз выходила замуж на третьем месяце : ) Платье покупала обычное свадебное (не для Б), дело зимой было. Вместо фаты был венок наподобие шляпки. Скидок никаких не было, расписывались торжественно в субботу. Чувствовала себя отлично :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А разве в будни торжественно расписывают?? Я читала что только в пятницу и субботу!

В ЗАГСах торжественно только в пт. и субб.
А во дворцах в любой день торжественная регистрация.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки тогда еще такой вопрос, где можно купить недорогое платья для беременных (поделитесь ссылками на сайты и салонами)??
все что я смотрела либо платье не нравится, либо цена не устраивает!!

можно купить обычное платье,Просто что б корсет был отдельно,и не туго его затягивать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки тогда еще такой вопрос, где можно купить недорогое платья для беременных (поделитесь ссылками на сайты и салонами)??
все что я смотрела либо платье не нравится, либо цена не устраивает!!

Можно поискать не свадебное белое платье свободного покроя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×