Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Как твое самочувствие?? Таксикоз прошел??

 

ДА ТАК ЖЕ ОЛЬЧИК, МУЧАЕТ ПОКА. НО СПАСИБО МЕДЕЦИНЕ, ВТОРОЙ ДЕНЬ ПЬЮ ДНЕМ ТАБЛЕТКИ ОТ ТОШНОТИКОВ И ВЕЧЕРОМ И ПЕРЕД СНОМ НААААМНОГО ЛЕГЧЕ. ТОЛЬКО ВОТ В СОН ЕЩЕ БОЛЬШЕ КЛОНИТ.
ВОТ СЕГОДНЯ НЕ СМОГЛА, ПОСЛЕ ОБЕДА ДОМОЙ УШЛА, ТАК СПАТЬ ХОТЕЛА, ЧТО НИЧЕГО ВСЕРАВНО В ГОЛОВУ НЕ ЛЕЗИТ, КРОМЕ КАК СЛАДКИХ МЕДВЕЖАТ В ОБЛАКАХ :P:D

В обморок чуть в метро не свалилась!!! Никогда такого не было!!!

ТЫ ДАВАЙ ОЛЕНЬКА ПОАКУРАТНЕЕ.СТАРАЙСЯ НЕ ПЕРЕНАПРЯГАТЬСЯ. А ГЛАВНОЕ Я ВЧЕРА ОТ ФАРМАЦЕВТА ПОЛУЧИА :bop: - НЕ ЖДИ ПОКА СИЛЬНЫЙ ГОЛОД НАСТУПИТ. ПЕРЕКУСЫВАЙ НЕМНОГО В ПРОМЕЖУТКАХ МЕЖДУ ОСНОВНОЙ ЕДОЙ( НУ ТАМ ЯБЛОЧКО, МАНДАРИНКА ИЛИ ИЗЮМЧИК Я БЕРУ С СОБОЙ ВСЕГДА...)
Приду, а там выдра какая-нибудь сидит... Вот жесть будет!!!

 

УДАЧИ С НОВЫМ ВРАЧЕМ!!! ГЛАВНОЕ БУДЬ ВНИМАТЕЛЬНА САМА К СЕБЕ. КТО КАК НЕ МЫ САМИ ЧУВСТВУЕТ НАС ЛУЧШЕ :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ДА ТАК ЖЕ ОЛЬЧИК, МУЧАЕТ ПОКА. НО СПАСИБО МЕДЕЦИНЕ, ВТОРОЙ ДЕНЬ ПЬЮ ДНЕМ ТАБЛЕТКИ ОТ ТОШНОТИКОВ И ВЕЧЕРОМ И ПЕРЕД СНОМ НААААМНОГО ЛЕГЧЕ. ТОЛЬКО ВОТ В СОН ЕЩЕ БОЛЬШЕ КЛОНИТ.
ВОТ СЕГОДНЯ НЕ СМОГЛА, ПОСЛЕ ОБЕДА ДОМОЙ УШЛА, ТАК СПАТЬ ХОТЕЛА, ЧТО НИЧЕГО ВСЕРАВНО В ГОЛОВУ НЕ ЛЕЗИТ, КРОМЕ КАК СЛАДКИХ МЕДВЕЖАТ В ОБЛАКАХ :P:D

ТЫ ДАВАЙ ОЛЕНЬКА ПОАКУРАТНЕЕ.СТАРАЙСЯ НЕ ПЕРЕНАПРЯГАТЬСЯ. А ГЛАВНОЕ Я ВЧЕРА ОТ ФАРМАЦЕВТА ПОЛУЧИА :bop: - НЕ ЖДИ ПОКА СИЛЬНЫЙ ГОЛОД НАСТУПИТ. ПЕРЕКУСЫВАЙ НЕМНОГО В ПРОМЕЖУТКАХ МЕЖДУ ОСНОВНОЙ ЕДОЙ( НУ ТАМ ЯБЛОЧКО, МАНДАРИНКА ИЛИ ИЗЮМЧИК Я БЕРУ С СОБОЙ ВСЕГДА...)

 


УДАЧИ С НОВЫМ ВРАЧЕМ!!! ГЛАВНОЕ БУДЬ ВНИМАТЕЛЬНА САМА К СЕБЕ. КТО КАК НЕ МЫ САМИ ЧУВСТВУЕТ НАС ЛУЧШЕ :rolleyes:

 


Ой спасибо. Что касается еды - так я все время что-то жую... :D
У меня токсикоз на оборот сейчас, если голодная... Раньше ем - тошнит, а сейчас если не ем- тошнит... Странно так!!!
А устаю я тоже офигенно!!! Уже после 3-ех часов вообще еле соображаю!!! А до 6 досидеть- это для меня мука целая!!!
А врач новая очень даже ничего, мне понравилась!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А врач новая очень даже ничего, мне понравилась!

 

очень хорошая новость :)

 

пусть такой и будет в действительности :rolleyes:

 

 

 

|

А до 6 досидеть- это для меня мука целая!!!

 

А ГРАФИК СОКРАТИТЬ НА ПАРУ ЧАСОВ ВОЗМОЖНО ИЛИ ДН|М НА ПАРУ ЧАСОВ ПЕРЕРЫВ НА СОН ;) ПОГОВОРИ С ДИРЕКТОРОМ ИЛИ С ВРАЧОМ
А ЛУЧШЕ ПОЛИСТАЙ КОДЕКС ПОСЛЕДНЕГО ГОДА :crank:
УДАЧИ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
очень хорошая новость :)

 

пусть такой и будет в действительности :rolleyes:
А ГРАФИК СОКРАТИТЬ НА ПАРУ ЧАСОВ ВОЗМОЖНО ИЛИ ДН|М НА ПАРУ ЧАСОВ ПЕРЕРЫВ НА СОН ;) ПОГОВОРИ С ДИРЕКТОРОМ ИЛИ С ВРАЧОМ
А ЛУЧШЕ ПОЛИСТАЙ КОДЕКС ПОСЛЕДНЕГО ГОДА :crank:
УДАЧИ!!!

 

Спасибо, я тоже очень надеюсь, что она меня не разочарует!!

 

А по поводу работы - не могу! Я одна на своем участке и если меня нет, так они целый день звонят! Я не могу их подводить. Они и так в панике, что я ухожу... хоть и рады за меня!! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА!!! :yahooo: Начался второй триместр!!!
Надеюсь, что все неприятности ( :badd: ) страхи и тревоги, сопровождающие первый триместр позади!!!!
Пройдет нервозность и утомляемость и наконец можно будет вести обычные образ жизни... :sexxx-sm:
Через три недельки хочу пойти на узи, посмотреть свое чудо!!! :soother: Хочу точно узнать кто там сидит мальчишка или девчушка :beb: и уже начать прикупать всякие вещички!!!

 

:mascha::mascha::mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Начался второй триместр!!!

ИСКРЕННЕ ТЕБЯ ПОЗДАВЛЯЮ :clap: :clap: :clap:

 

и наконец можно будет вести обычные образ жизни..

 

ТОЖЕ ХОЧУУУУ :morgalik:

 

Через три недельки хочу пойти на узи, посмотреть свое чудо!!

А Я ЗНАЮ ЧТО ЛУЧШЕ В 18 НЕДЕЕК! НАВЕРНЯКА И ЛУЧШИЕ ДАННЫЕ НА ОСТАЛЬНЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ:ПЛАЦЕНТА,ВЕС И ТД :crank: ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИСКРЕННЕ ТЕБЯ ПОЗДАВЛЯЮ :clap: :clap: :clap:
А Я ЗНАЮ ЧТО ЛУЧШЕ В 18 НЕДЕЕК! НАВЕРНЯКА И ЛУЧШИЕ ДАННЫЕ НА ОСТАЛЬНЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ:ПЛАЦЕНТА,ВЕС И ТД :crank: ИМХО

 

Спасибо большое! Ничего, тебе тоде еще немного осталось потерпеть... :morgalik:

 

Да, знаю... :( Меня уже подруга отговорила... Только так долго еще ждать... еще целый месяц!!! :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только так долго еще ждать... еще целый месяц!!!

 

Ничего, тебе тоде еще немного осталось потерпеть..

 

А ТЕПЕРЬ СРАВНИ :D
МЫ ВСЕГДА ТАК, ПО СЕБЕ ЗНАЮ. НЕ ВТЕРПЕЖЬ
А ВРЕМЯ ОНО ИТАК СТРЕМИТЕЛЬНО ЛЕТИТ. НЕ НАДО ЕГО ЕЩЕ ДОЛЬШЕ ПОДГОНЯТЬ :mascha::P

 

УДАЧИ В НОВОМ ТРИМЕСТРЕ- ПУСТЬ ЭТО БУДЕТ ПРИЯТНОЕ ВРЕМЯ И ДЛЯ МАМОЧКИ ОЛЕНЬКИ И ДЛЯ МАЛЫШИКА :beb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ТЕПЕРЬ СРАВНИ :D
МЫ ВСЕГДА ТАК, ПО СЕБЕ ЗНАЮ. НЕ ВТЕРПЕЖЬ
А ВРЕМЯ ОНО ИТАК СТРЕМИТЕЛЬНО ЛЕТИТ. НЕ НАДО ЕГО ЕЩЕ ДОЛЬШЕ ПОДГОНЯТЬ :mascha::P

 

УДАЧИ В НОВОМ ТРИМЕСТРЕ- ПУСТЬ ЭТО БУДЕТ ПРИЯТНОЕ ВРЕМЯ И ДЛЯ МАМОЧКИ ОЛЕНЬКИ И ДЛЯ МАЛЫШИКА :beb:

 

Согласно полностью! Только недавно об этом задумывалась!!! Все хочется быстрей, быстрей.... а время пролетает... Я все время себя пытаюсь остановить и насладиться каждым моментом!!!
Спаибо тебе!!! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то сегодня совсем нет настроения... Может давление низкое... Сижу и засыпаю, просто кошмар!!!
Радует только то, что завтра выходной!!!
6-ого пойду на прием в ЖК! Может сердечко послушает... уже так хочется!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что-то сегодня совсем нет настроения... Может давление низкое... Сижу и засыпаю, просто кошмар!

 

ПРИВЕТИК ОЛЕНЬКА :rolleyes:
СОГЛАСНА С ПЕРЕПАДАМИ НАСТРОЕНИЯ- ТО БОЕВОЕ, ТО КАК МЕДУЗА, ИЛИ СОВСЕМ ЗЛОЙ ИНОГДА СТАНОВЛЮСЬ- КОШМАР!!! :wacko:

 

НИЧЕ, ПРОПУЙ ПОПИТЬ ЧАЕК С МЕЛЛИСОЙ И ЛИМОНЧИКОМ ВЕЧЕРОМ- ПОМОГАЕТ :rolleyes:

 

Спаибо тебе!!!

 

ДА ЛАДНО, ЧО ТАМ- НА ТО И ДРУГИ НУЖНЫ :D

 

ДО ВСТРЕЧИ, И НЕ ХВОРАЙ :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПРИВЕТИК ОЛЕНЬКА :rolleyes:
СОГЛАСНА С ПЕРЕПАДАМИ НАСТРОЕНИЯ- ТО БОЕВОЕ, ТО КАК МЕДУЗА, ИЛИ СОВСЕМ ЗЛОЙ ИНОГДА СТАНОВЛЮСЬ- КОШМАР!!! :wacko:

 

НИЧЕ, ПРОПУЙ ПОПИТЬ ЧАЕК С МЕЛЛИСОЙ И ЛИМОНЧИКОМ ВЕЧЕРОМ- ПОМОГАЕТ :rolleyes:
ДА ЛАДНО, ЧО ТАМ- НА ТО И ДРУГИ НУЖНЫ :D

 

ДО ВСТРЕЧИ, И НЕ ХВОРАЙ :mascha:

 

Да! Чаек с лимончиком - это вещь!!! :super:

 

Я я кстати сейчас не такая агрессивная, как в прошлую беременность! Даже муж сказал. Бывают конечно приступы ярости, но как-то не особо сильные и не продолжительные. У меня еще муж мудрее стал, не реагирует на мои психи... :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 недель 5 дней

 

Была на приеме в ЖК. Взвесилась и О!! УЖАС!!! +2 кг за 3 недели!!! Не может быть! Гиня сказала сделать один разгрузочный день и 12-ого на контрольное взвешивание!!! Пришла домой, взвесилась... а на моих весах всего 500 гр. прибавила!!! Загнала на весы сестру - весы не врут!! Что-то мне кажется в ЖК весы не правильно показывают, надо будет на работе в мед.пункте взвеситься. Сегодня не получилось, пойду завтра.

 

Еще спросила про 2-ой скрининг! Мне было сказано, что если в первом все нормально, то второй не надо делать...странно... Дебильная поликлиника!!! Всем обязательно, а у нас нет!!! :ranting: Я спросила а как же УЗИ?? Она сказала типа недель в 20 и если будут талончики!!! Но она постарается достать!!! Бред какой-то!! Меня уже нервирует эта ЖК :ranting: !!! Скорее всего придется опять жаловаться!!! :vertag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне было сказано, что если в первом все нормально, то второй не надо делать...странно..

 

ОЛЬЧИК, ПРИВЕТИК
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТРАННО :crank: ТАК КАК ОДИН К ДРУГГОМУ СВЯЗИ НЕ ИМЕЕТ- ЭТО ПЛАННОВО, НУ Я ПРАВДА ЗА РОССИЮ НЕ ЗНАЮ... НО НА ВТОРОМ УЗИ ВИДНО ХОРОШО ПРОТЕСТИРОВАТЬ НА СОСТОЯНИЕ ПЛАЦЕНТЫ, ВЕС РЕБЕНОЧКА ПРОСЛЕДИТЬ С НОРМОЙ ОКОЛОПЛОДНЫВ ВОД, РАЗВИТИЕ ОРГАНОВОВ,АКТИВНОСТЬ, СЕРЦЕБИЕНИЕ И МНОГОЕ ДР. ЧТО НА ПЕРВОМ УЗИ ТОЛЬКО В НАЧАЛЬНЫХ СТАДИЯХ. ОЧЕНЬ СТРАННО. ДА И ПОЛ РЕЕНКА РАНЬШЕ НЕ ВЫЯВИШЬ, ТАК НА ВТОРОМ САМОЕ ТО :)

 

и если будут талончики!!

ВИДИМО В ЭТОМ САМА ПРОБЛЕМА ЗАРЫТА- НЕ ХВАТАЕТ МАШИН ИЛИ ДОКТОРОВ :ukol:

 

ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ ЧТО ПОСОВЕТОВАТЬ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ОЛЬЧИК, ПРИВЕТИК
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТРАННО :crank: ТАК КАК ОДИН К ДРУГГОМУ СВЯЗИ НЕ ИМЕЕТ- ЭТО ПЛАННОВО, НУ Я ПРАВДА ЗА РОССИЮ НЕ ЗНАЮ... НО НА ВТОРОМ УЗИ ВИДНО ХОРОШО ПРОТЕСТИРОВАТЬ НА СОСТОЯНИЕ ПЛАЦЕНТЫ, ВЕС РЕБЕНОЧКА ПРОСЛЕДИТЬ С НОРМОЙ ОКОЛОПЛОДНЫВ ВОД, РАЗВИТИЕ ОРГАНОВОВ,АКТИВНОСТЬ, СЕРЦЕБИЕНИЕ И МНОГОЕ ДР. ЧТО НА ПЕРВОМ УЗИ ТОЛЬКО В НАЧАЛЬНЫХ СТАДИЯХ. ОЧЕНЬ СТРАННО. ДА И ПОЛ РЕЕНКА РАНЬШЕ НЕ ВЫЯВИШЬ, ТАК НА ВТОРОМ САМОЕ ТО :)

 


ВИДИМО В ЭТОМ САМА ПРОБЛЕМА ЗАРЫТА- НЕ ХВАТАЕТ МАШИН ИЛИ ДОКТОРОВ :ukol:

 

ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ ЧТО ПОСОВЕТОВАТЬ.

 


Привет! Да, я сама знаю, что второе УЗИ очень важное!!!
Вот нашла!

 

Обследование беременных женщин включает обязательное трехкратное скрининговое ультразвуковое исследование: в срок 10-14 недель беременности, когда главным образом оценивается толщина воротникового пространства плода; в 20-24 недели ультразвуковое исследование осуществляется для выявления пороков развития и эхографических маркеров хромосомных болезней; ультразвуковое исследование в 32-34 недели проводится в целях выявления пороков развития с поздним их проявлением, а также в целях функциональной оценки состояния плода. В срок 16-20 недель осуществляется забор проб крови у всех беременных женщин для проведения исследования у них уровней не менее двух сывороточных маркеров: альфа-фетопротеина (АФП) и хорионического гонадотропина человеческого (ХГЧ).

 

Вот!!! Если интересно ссылка: http://www.medison.ru/si/art231.htm

 

И вообще не машин у них не хватает, а мозгов!!! Издеваются над беременными женщинами!!! И талончиков у них хватает!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×