Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

ОЛЕЧКА!!!!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ С ДОЧЕЙ!!!! РАСТИТЕ ЗДОРОВЕНЬКИМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЛЕНЬКА!!! ПРИНИМАЙ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!! ЖЕЛАЮ ВАМ ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО! :mascha::shamp::mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы уже дома? Представляю, что теперь, конечно, ни одной свободной минутки, а нам любопытно как у вас всё прошло... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРАААААААААААААААА . Поздравляю.
Невест нам родили. скоро женихи пойдут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЛЕЧКА!!!!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ С ДОЧЕЙ!!!! РАСТИТЕ ЗДОРОВЕНЬКИМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

ждем теперь женихов :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки!!!! Всем огромное спасибо за поздравления!!!

 

Да, времени практически нет!!! У нас начали болеть животики! Бедняжка! Спать хочет, а тут живот схватывает!! Так что теперь боремся с газиками!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, времени практически нет!!! У нас начали болеть животики! Бедняжка! Спать хочет, а тут живот схватывает!! Так что теперь боремся с газиками!!

Я только массажиками спасалась от газиков, никаких проблем. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я только массажиками спасалась от газиков, никаких проблем. :D

 

Массажики не помогают. Даю беби-калм... посмотрим на результат!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с дочей! Побольше вам вкусненького молочка, спокойных ночей и сладких минуток!!! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляю с дочей! Побольше вам вкусненького молочка, спокойных ночей и сладких минуток!!! :mascha:

 

Спасибо!! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, пришло время закрывать мой дневничок!!! Он был со мной все эти долгие месяцы ожидания!!! Девочки! Спасибо вам огромное за поддержку и понимание!!! Постараюсь ко всем периодически заглядывать! :morgalik: На последок мой рассказ о родах!

 

27 апреля был плановый поход в РД. С 8 часов утра у меня были схватки... я думала, что опять треники, т.к. не регулярные. Как обычно встретилась со своим врачом, поговорили... Пожаловалась, что устала и что опять треники мучают... Решил посмотреть меня на кресле. Сказал раскрытие 2 пальца, шейка готова. Предложил родить сегодня!!! На мой вопрос, а это как?? :eek: Он ответил - у нас есть свои методы... :rolleyes: Хотел положить меня в патологию и вскрыть пузырь, чтобы схватки начались! Я сказала, что не хочу так! Хочу, чтобы все естественно началось! На что он мне ответил: "сейчас сделаем КТГ, если все ОК - пойдешь домой до пятницы, а если нет - в ПАТОЛОГИЮ!!!" Сделала КТГ - плод здоровый! Сказал - до пятницы!!! Счастливая я отправилась домой! Дома покушала, засела в интернет... но что-то не так!!! Треники все не отпускают!!! Начала засекать время! 6, 5, 12, 7, 7.... вот примерно такая периодичность!!! :pod-tches: Неее, думаю, странно! Скорее всего треники... т.к. с сыном у меня прям ровненько было 7,7,7,7,6,6,6....
Сижу жду!!!! А они все не проходят!!! :D Звоню мужу, говорю приезжай! Что-то по-моему мы рожаем... Он говорит звонить врачу! Звоню, рассказываю... он мне - ВОТ ВИДИШЬ!!! Я ЖЕ СКАЗАЛ ДАВАЙ ЛОЖИСЬ!!! ВСЕ, СОБИРАЙСЯ И ПРИЕЗЖАЙ!!! Приехал муж, начали собираться... сходила в душь на помывку и побривку (пипец! еле побрилась! Ни хрена не видно, даже с зеркальцем!!! :D ). Короче говоря, приехали мы туда к 5 вечера! Он встретил нас в приемной, обнял и сказал: "как же ты мне сегодня надоела!!!" я - "могу уехать" он - "нет уж!!! Все! рожай теперь давай!!!" :D (все-таки здорово, когда врач с чувством юмора и с ним можно просто общаться, без ОФИЦИОЗА), отдал мужу все вещи и пошла я на оформление. Посмотрел опять на кресле, после чего отошла пробка и я все-таки увидела что это за зверь такой :D! Потом сделала УЗИ. Потом клизма (он - Головиной самую большую клизму сделайте!!! :D я - "да с радостью"), после которой ощущаешь такую легкость и понимаешь, сколько же в тебе все-таки д...ма!!!!! :D Схватки к тому времени были примерно каждые 5-6 минут. Потом подняли меня на верх в родильный блок, уложили на кровать. Пришел муж! Стали разговаривать... он спрашивает - что такое схватки?? Я говорю - не знаю, как тебе объяснить... вот у тебя ногу сводит, тебе больно?? он - очень! Так это тоже вроде судорог, только сводит низ живота и пояснитцу... он - бедная моя девочка... если бы я мог, я бы сам родил!!! :unsure: Что-то спать захотелось, но схватки не дают уснуть... Пришел врач, подключил к КТГ... схватки участились, стали каждые 2 мин. Скажу точно! Схватки и аппарат КТГ - вещи не совместимые!!! Это ужасно, когда все сводит, а ты лежишь на спине и не можешь пошевелиться!! Лежала я так час! Потом пришел врач, отключил от аппарата! Говорит пойдем на кресло... я - пойдем, только в туалет забегу... он - пойдем я тебя провожу... обнял меня и мы в обнимку пошли по коридору до туалета.... :D Он - может вскроем пузырь?? Я - давайте! Он - ну спасибо, что разрешила!!!! :D Потом кресло... проколол пузырь и стал спускать воды... больно безумно, особенно когда схватка!!! :rus-rul: Я говорю,что хочу эпидуралку! Он - не к чему она тебе! У тебя все отлично! Идет как по маслу!!! Через час, полтора ты родишь!!! Начал рассказывать мне все ужасы эпидуралки, какие последствия для мамы и ребенка, что она тормозит родовую деятельность, что ребенок может застрять и его придется вытаскивать щипцами! Короче не поддался он на мои уговоры!!! :pihpihh: Схватки резко участились!!! Хочу особо отметить тот факт, что схватки были на много сильнее, чем когда я сына рожала!!! Я еле терпела и понимала, что еще чуть-чуть и я потеряю сознание от боли!!! Время было 20.30 когда он мне проколол пузырь и в 20.45 у меня уже начались потуги... при чем такие, когорые уже не возможно было сдерживать! Меня перевели в другую родовую, где все уже было готово! Потом наступил час ада!!! Целый час я тужилась! У меня ничего не получалось, сил больше не осталось!!! Мой врач помогал как мог, гладил по головке, помогал тужиться! Потом акушерка сказала, что головка уходит... от ужаса за последствия я собрала последние силы! Ребенок пошел и.... еще потуги... акушерка - ты бы хоть покричала. а то молчишь! я - не хочу я орать!!! О! Стала выходить головка... они там что-то копошились... я поняла, что она не проходит! Я говорю, только не режте меня, я сама!! Они - успокойся, не будем!! Голова вышла, потом потихоньку все тельце и о блаженство.... такая легкость и пустота... И я услышала первый крик моей малышки и первой моей фразой было: "Господи, на конец-то я ее родила!! " Болело все!! Я не могла пошевелить ногами... они мне говорят - ставьте ноги сюда, а я не могу! Видимо это из-за узкого таза... и дочка у меня не маленькая... кости сильно разошлись! Спрашивают - у вас кто?? Я не отрывая головы и не открывая глаз, говорю - девочка!!! Они - ну ты глаза открой!!! Я испугалась, думаю, неужели мальчик!!! :confus: Подскочила, смотрю - НЕТ!!! ДЕВОЧКА!!! :yess: подложили под меня корытце для стекания... лежу, смотрю на дочечку... как ее моют (потом поднесли мне, я ее обняла, поцеловала), вытирают, закутывают. Пришел врач, сделал мне укол новокаина и стал зашивать! Я спрашиваю - а много разрывов? он - да нет... не переживай, сейчас все зашьем! будет лучше, чем прежде!!! Но шил он долго... с кем-то советовался... говорит навожу тюнинг!!! :D В итоге сколько разрывов я так и не поняла...видимо много и есть один внешний. Но все зашил хирургическими нитками, чтобы не снимать швы! Потом переложили меня на постель и я должна была еще 2 часа лежать - стекать! Позвали моего любимого мужа, который нервно курил с медсестрами и пытался подглядывать... Ни когда бы не подумала, он вообще идти не хотел - боялся! А тут пытался что-то высмотреть!!! Я думаю, что все-таки он что-то высмотрел, т.к. был под ОЧЕНЬ большим впечатлением!! Расцеловал меня, сказал какая я молодец! И что если бы мог, то ни за что не дал бы мне рожать, а родил бы сам!!! Аж руки тряслись у него... боялся дочку брать. Потом пока лежала писала всем смс, а он носил малышку на руках и разговаривал с ней... так мило... А потом я поплакала, смотрела на них и даже не верилось, что я уже родила и теперь у меня есть моя долгожданная девочка!!! Ведь я о ней так мечтала!!!!

 

Потом нас повезли в палату, малышку отправили в детскую, чтобы я отдохнула. И это хорошо, т.к. у меня все болело и я даже не то чтобы встать, я пошевелиться не могла. Пришел муж, принес вещи, поцеловал, пожелал спокойной ночи и ушел. Так завершился этот полный событий, эмоций, чувств и впечатлений день! ДЕНЬ НАСТИНОГО РОЖДЕНИЯ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:clap: Здорово!!! Отличный рассказ! Молодчинка, Оленька, трогательно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:):mascha::beb::super::friends::yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я с опозданием :mascha: . Поздравляю с рождением Настеньки! Желаю чтобы ваш животик поскорее перестал болеть. а у мамы было много вкусного молока. спокойных ночей вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Mama Lena*, АЛЁНКА**, Меланья, спасибо, мои хорошие!! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×