Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Танюта

И я хочу ребятенка!

Рекомендуемые сообщения

Ну эта... если доходит до признаков цистита просто мажу ТАМ (но только снаружи, не внутри!), он смягчает, снимает раздражительность, которая вызывает цистит. Блин, как же неловко о таких вещах писать :eek::aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм. надо попробовать) спасибо за совет)
Да ладно уж) все мы девочки) у нас к сожалению планирующих пап тут нет)))))))
мне после подготовки к беременности уже никакие врачи не страшны... Узи делает мужчина - пофик... Гинеколог мужчина - пофик.... Уролог мужчина - тоже пофик... а раньше стеснялась.... Хотя... есть один врач к которому я идти боюсь (но пока и не надо к счастью) - это Проктолог

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я к гинекологу мужику до сих пор постеснялась бы пойти :rolleyes: А УЗИст не смущает, они даже вроде больше понимают, чем женщины-УЗИстки, потому что им наверное интереснее :D Это я судя по нашим местным УЗИстам такой вывод сделала :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я к гинекологу мужику до сих пор постеснялась бы пойти А УЗИст не смущает, они даже вроде больше понимают, чем женщины-УЗИстки, потому что им наверное интереснее Это я судя по нашим местным УЗИстам такой вывод сделала

 

кстати да, я тоже на это обратила внимание))))) у них присутствует явный интерес к работе :D

 

у меня сегодня "налицо" все признаки овуляции(((( че-то она припозднилась, я её ждала 4 дня назад...
а сейчас низзя =( цистит... обидно.... хотя последний раз ПА был в субботу, т.е. теоретически шансы все-таки у нас есть (если конечно это дейтсивтельно овуляция)))
Все, со следующего цикла начинаю мерить БТ))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блииин, плохо, что нельзя :( А точно нельзя?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну скажем так - не то чтобы нельзя, но нехорошо... да и неприятно будет....
ладно уж, что поделать. как будет так и будет. придут месячные - пропью антибиотик, а потом - опять в бой =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только ты уточни, можно ли тебе будет беременнеть в том цикле, в котором антибиотики пила. А то обычно не советуют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Танюта!Я тоже планерщица юная. Второй цикл планирования пошел. Правда 1 цикл как-то сразу не задался. Муж проходил обследование. Поэтому :sexxx-sm: было в ограниченном количестве. А когда пришли М я все равно расстроилась...Вообщем, я нервная планерщица.

 

Знаешь ( я на ты, ладно? :morgalik: ) а я бы сдала на гормоны. Нам же важно не только зачать, но и выносить. Сдашь гормоны и будет понятно, нужно ли будет в беременность что-то контролировать. Ну это мое мнение.Я вот думала, что все у меня ок, а оказалось, что у меня не хватает прогестерона. Поэтому мы беременеем на утрике. Просто у меня уже есть печальный опыт - две полосочки, а чере 2 недели М :cryyy: А теперь у меня ЦУ от гини - как 2 полосочки, сразу сдаю прогестерон и на щитовидку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик))) я наверное тут не писала, но врач-гинеколог долго думала отправить меня на гормоны или нет и в конце концов прониклась и решила что лучше пере- чем недо =) Причем гинеколог-онколог (она мне кольпоскопию делала). С гормонами у меня в принципе все в порядке. Слегка повышен ТТГ (легкий гипотериоз) и пониженный тестостерон (я так понимаю это не страшно).
Но когда у меня случится Б. я планирую на всякий случай все-таки сдать прогестерон =)
а что она понимает под гормонами "на щитовидку"? ТТГ и прочее?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, ну да ТТГ. А так ты уже проверяла гормоны. Я почему-то подумала, что нет, вот и посоветовала. А как забеременеешь, то конечно сразу прогестерон и ХГЧ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, спасибо =) Обязательно все сдам))) скорей бы уже это случилось..... =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, Танюта, прочитала тебя всю да заморочилась.

 

Я сдала все ЗППП (чисто), бакпосев (чисто), торч (все ок, только смонительный титр на ирус 2 типа), собираюсь вот пересдать скоро.

 

Решила. что нафиг мужу сдавать ЗППП, если я чистая а мы уже мильён лет вместе, а после тебя задумалась.... вопрос в том, что он не может сдавать в будний день, а на выходных негде :( так что ж теперь откладывать планирование пока?).
И никакие гормоны я не сдавала и не пердставляю как это сделать, учитывая, что делать нужно по дням особым, а я на работе и никак не отпроситься :(

 

Эх(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю на ЗППП мужу надо обязательно, можно сдать в какой-нибудь лаборатории платно... у нас многие и по субботам и по воскресеньям анализы принимают... Киев город большой, должны быть обязательно!
И гормоны я сдавала часть в выходные, а часть рано утром... на работу успевала, ни разу не отпрашивалась)
Но насчет гормонов я не знаю действительно ли их надо тебе сдавать... я вообще не собиралась, т.к. цикл регулярный всегда. Но направила врач в ЖК сдать на всякий случай, раз у меня с ТТГ есть проблемы.

 

ЗЫ: нашла в инете: http://synevo.com.ua/contacts.shtml

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня уже д.б. 4-ый д.ц., но М пока нет. Тесты отрицательные... Поэтому пока есть предположение что все-таки О у меня была 13-ого по моим ощущениям и тогда по идее М должны быть завтра...
Единственное смущает - уже четвертую ночь болит живот как будто они вот-вот придут. Утром иду в туалет с ощущением что началось. ан нет...
Боюсь... а вдруг внематочная?...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×