Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Танюта

И я хочу ребятенка!

Рекомендуемые сообщения

После О дней 5-10 яйцо еще не прикрепляется к матке и автономно от организма женщины - поэтому зубы долечить думаю ты успеешь!
И удачи тебе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все уже, сегодня последний зуб мне сделали)) Меня вчера напугали что много чего сделать надо, а оказалось что все очень быстро. Сегодня еще один зубик доделали и все))) Так что в принципе больше ничего не мешает нам))) Хотела сегодня, но муж спит ужу :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таки разбудила я вчера мужа :P
Так что я присоединяюсь к вам, активно планирующим)))))))))) Надеюсь все у нас получится =)
Сегодня проводила мужу ликбез на тему "зачатие"))) очень удивился, что я еще не беременна)) он думал что раз и все :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда АПЧХИИИИИИИИИИ на тебя для быстрого результата!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кстати - если мне зубы успеют сделать до овуляции, то можно в этом цикле начинать пробовать?... или до следующего ждать?...

У меня то же самое. Спросила дохтора на сайте, сказали, что всё можно :) А сама стоматолог мне сказала, что главное рентген зубов не делать, а остальное безопасно, особенно если еще и без обезболивания. Я все зубки не успела до О вылечить. Думала всего 1 сделать надо, а оказалось 3 :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
главное рентген зубов не делать

 

да, рентген делать не стОит!!! облучение ОТ и ДО!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня то же самое. Спросила дохтора на сайте, сказали, что всё можно :) А сама стоматолог мне сказала, что главное рентген зубов не делать, а остальное безопасно, особенно если еще и без обезболивания. Я все зубки не успела до О вылечить. Думала всего 1 сделать надо, а оказалось 3 :wacko:

Я кстати недавно читала что если обезболивающее "ультракаин", то оно не проникает сквозь плаценту... типа можно) но рисковать не хочется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я и не поняла была у меня овуляция в этом цикле или нет) Хотела не заморачиваться на эту тему и ни о чем не думать, а вчера утром со всех ног побежала в аптеку за тестами на овуляцию... сделала - отрицательно, расстроилась... Почитала инструкцию и интернет - пришла к выводу что если овуляция уже произошла, то тест ничего не покажет (так ведь?). Никаких признаков овуляции я у себя не нашла... Только очень слабая боль в левом боку уже второй день...
Думаю что теперь - ждать до окончания цикла или сдавать кровь на прогестерон через неделю?)))))) Понимаю что лучше не задумываться, но хочется все знать)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю что теперь - ждать до окончания цикла или сдавать кровь на прогестерон через неделю?)))))) Понимаю что лучше не задумываться, но хочется все знать)))))

 

Как вариант - сделать УЗИ. Если О была, то будет желтое тело... А БТ ты не меряешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, БТ не измеряю... Пока еще не пришла к этому))) Может со следующего цикла начну (если в этом ничего не получилось).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот((( непонятно почему опять начался цистит... полгода было все хорошо =((((((((
Сходила сегодня к врачу - назначили инстилляции мочевого пузыря и Вильпрафен. Антибиотик купила - написано что разрешен при беременности. Нашла описание в интернете - написано "с осторожностью/запрещено" :(
Решила что пока принимать не буду... Подожду еще полторы недели. Если месячные начнутся - тогда и приму...
А еще врач сказала что если Б нет необходимо провести антирецидивное лечение в течение полугода, а потом полгода контролировать анализы. И только тогда, если все в порядке, то можно планировать :cryyy::cryyy::cryyy:
А я уже последние года 3 только и делаю что его лечу.... Острое/соленое/жареное не ем, одеваюсь тепло.... Откуда он только берется?((((((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не расстраивайся... Давай прогоним его, пусть идет туда, откуда пришел!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну вот((( непонятно почему опять начался цистит... полгода было все хорошо =((((((((
Сходила сегодня к врачу - назначили инстилляции мочевого пузыря и Вильпрафен. Антибиотик купила - написано что разрешен при беременности. Нашла описание в интернете - написано "с осторожностью/запрещено" :(
Решила что пока принимать не буду... Подожду еще полторы недели. Если месячные начнутся - тогда и приму...
А еще врач сказала что если Б нет необходимо провести антирецидивное лечение в течение полугода, а потом полгода контролировать анализы. И только тогда, если все в порядке, то можно планировать :cryyy::cryyy::cryyy:
А я уже последние года 3 только и делаю что его лечу.... Острое/соленое/жареное не ем, одеваюсь тепло.... Откуда он только берется?((((((((

Кстати, цистит ведь бывает хронический. У моей подруги так. Кат только понервничает, он тут как тут :( Ей сказали, что с этим ничего не сделать, просто чувствительный мочевой пузырь - так на нервы реагирует. Может и у тебя то же самое? Тогда нужно просто стараться не нервничать и не травить свой организм таблетками.
Кстати, у меня эта пакость тоже была, но я выяснила причину: когда вспотеваю там :secret: . Особенно зимой было, когда наутепляюсь слишком. Дак у меня на такие случаи просто детский крем припасен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, цистит ведь бывает хронический. У моей подруги так. Кат только понервничает, он тут как тут :( Ей сказали, что с этим ничего не сделать, просто чувствительный мочевой пузырь - так на нервы реагирует. Может и у тебя то же самое? Тогда нужно просто стараться не нервничать и не травить свой организм таблетками.
Кстати, у меня эта пакость тоже была, но я выяснила причину: когда вспотеваю там :secret: . Особенно зимой было, когда наутепляюсь слишком. Дак у меня на такие случаи просто детский крем припасен.

 

Может и так... в воскресенье правда понервничала... из-за ерунды, но все же... постараюсь впредь беречься...
Lady_K, а каким образом детский крем применяешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×