Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Танюта

И я хочу ребятенка!

Рекомендуемые сообщения

Смотря по поводу чего ты пила - если лечила инфекц - то там сдают анализ после лечения повторный ...........и если он отриц то можно и планировать!
Антибиотики вредны когда ты уже Б - а так они вряд ли на что-то повлияют!
Ну можно для точности подождать недельки 2 !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура)))) никаких спаек у меня не нашли)))) а также на узи хорошо видно что овуляция вот-вот произойдет))) надеюсь в следующем месяце будет также =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи тебе! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо))) так хотелось бы уже сегодня начать))) но низзя((( через 10 дней только пойдем анализы сдавать на хламидиоз...(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж лучше подождать и подлечиться - а то потом мало ли что может быть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
через 10 дней только пойдем анализы сдавать на хламидиоз...(

 


Удачи тебе и отрицательных анализов!!!! а потом вперед к поставленной цели!!!! :beb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера водили на прививку наших животных - у нас кот и собака... До этого обязательно нужно принимать антигельминтные препараты.... Поэтому возник вопрос - а не нужно ли нам тоже их принять для профилактики?... :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера водили на прививку наших животных - у нас кот и собака... До этого обязательно нужно принимать антигельминтные препараты.... Поэтому возник вопрос - а не нужно ли нам тоже их принять для профилактики?... unsure.gif

Не помешало бы. А планировать можно после приема всех таблеток со следующих месячных. С нового цикла уже выйдет не попорченная антибиотиками яйцеклетка. К антигельментовым это тоже относится :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ann***, спасибо за ответ))) а какие таблетки посоветуешь? прочитала про декарис что от него бывают сильные головные боли... про вермокс тоже отзывы не очень... когда-то давно принимала пирантел (мама пичкала, раз в полгода...), тоже ощущения не самые приятные...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Декарис я только собакам давала, и то очень много лет назад. Сейчас животным даю Каниквантел плюс, вроде лучшим считается. Что последний раз давала детям точно не помню, но вроде бы Мебендазол :pod-tches: Пирантел :badd: А Вермокс вроде неплохая штука.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:hi: Огромной удачи!!! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Декарис я только собакам давала, и то очень много лет назад. Сейчас животным даю Каниквантел плюс, вроде лучшим считается. Что последний раз давала детям точно не помню, но вроде бы Мебендазол Пирантел А Вермокс вроде неплохая штука.

Мебендазол как оказалось это и есть Вермокс. В общем его я и купила... раз уж даже детям дают, то надеюсь никаких неприятных последствий не будет =) Спасибо за совет))

 

Огромной удачи!!!

Спасибо большое))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера сдала анализы на хламидии в Хеликсе... Вроде все нормально, пришла буквально за 5 минут до закрытия, но все равно все приняли... Очень вежливо обслужили... НО: процесс взятия мазка ни с чем не сравним... Больно было ужасно((((( Пришла домой, у меня на трусах кровь и все исцарапано... вот как так можно?? я в шоке(((
ладно, теперь жду от 4 до 7 рабочих дней... Муж тоже сдал....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Результаты анализов на хламидии - отрицательные и у меня и у мужа :yahooo:

 

Так что сейчас доделают мне зубы и можно приступать)))))
кстати - если мне зубы успеют сделать до овуляции, то можно в этом цикле начинать пробовать?... или до следующего ждать?...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×