Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Танюта

И я хочу ребятенка!

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, может и вправду мне просто кажется, хотя и боюсь что это не так и у меня есть беременность только вот внематочная,потому что боли до сих пор в левом боку продолжаются.

 

имхо на таком сроке еще не от чего быть болям) удачи)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка, зашла к тебе персонально поздравить! :mascha:
Очень за вас рада :clap:
Теперь и нам с Кирой нужно за тобой подтягиваться!
Я вот вся в ожидании, день Х в пятницу. Я не удержалася, вчера сделала тест - отрицательный.
Ну может быть ещё и рано :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже хочу ребятенка, но уже второго...чего-то пока все в пустую. Сейчас сижу и жду..задержка просто так или нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Танюшка, зашла к тебе персонально поздравить!
Очень за вас рада
Теперь и нам с Кирой нужно за тобой подтягиваться!
Я вот вся в ожидании, день Х в пятницу. Я не удержалася, вчера сделала тест - отрицательный.
Ну может быть ещё и рано

 

Спасибо))))))) хгч у меня - 51,2 :clap:
А как вообще себя чувствуешь?... у меня еще до того как тест заполосатился температура тела вечером была повышена слегка - 37,2)) Она и сейчас такая(( Чувствую себя не очень из-за этого...

 

держу за тебя кулачки! @@@@@@@@@@@@@@@@@@ Очень-очень надеюсь что мы с тобой вместе откроем темку Сентябрят)))

 


тоже хочу ребятенка, но уже второго...чего-то пока все в пустую. Сейчас сижу и жду..задержка просто так или нет

а сколько дней уже задержка? Удачи!!! @@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшечка, я я спешу тебя поздравить :flowers::flowers::flowers::flowers::flowers:
:yahooo::yahooo::yahooo:

 

Здоровья тебе и малышоночку!!!

 

Ты куда - в августята или сентябрята?

 

Жди и нас с Аллой!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо)))) так приятно!)))) только до сих пор не верится мне....))))
я наверное попозже создам темку (или Алла ;) ) Сентябрят)) Хотя думаю что будем делать КС, так что скорее всего август

 

Вас жду с нетерпением))) Вы там старайтесь на праздниках вовсю!)))) Может тоже попробуешь подмываться содой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!! Поздравляю с беременностью)))
Пришла я знакомиться, мы тоже ждем пополнения, у нас пдр 1 сентября. Так что давай эти приятные 9 месяцев (уже 8 осталось :rolleyes: ) проведем вместе. Мне тоже 28, зовут Лена))) У меня уже есть дочка, ей 3 года, так что небольшой опыт в этом деле у меня есть)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик))) Спасибо! Рада познакомиться =)))))
Можно уже нам с тобой открывать темку Сентябрят )))
А у меня к сожалению нет опыта - беременность впервые...
Как себя чувствуешь? Меня до сегодняшнего дня постоянно мутило, сегодня более-менее себя чувствую... и еще временами побаливает несильно внизу живота... это нормально?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой какая радостная новость!
Поздравляю :clap:

 

Легкой тебе беременности и здорового малыша!

 

У тебя вроде качанчик прежний мой № 27 ( если я не путаю) - плодовитый качан :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спасибо)))) так приятно!)))) только до сих пор не верится мне....))))
я наверное попозже создам темку (или Алла ;) ) Сентябрят)) Хотя думаю что будем делать КС, так что скорее всего август

 

Вас жду с нетерпением))) Вы там старайтесь на праздниках вовсю!)))) Может тоже попробуешь подмываться содой?

 

Привет :privvv: ! Смотрю ты в сентябрятах - молодец, что открыла темку и нечего настраиваться на КС!!! Ты сейчас должна думать только о ХОРОШЕМ!!!
А для чего подмываться содой и как?

 

А как же мы теперь будем общаться?Будешь приходить к Алле в гости?

 

Может мне занять очередь за счастливым качанчиком и аистом. Как надумаешь - дай знать! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет ! Смотрю ты в сентябрятах - молодец, что открыла темку и нечего настраиваться на КС!!! Ты сейчас должна думать только о ХОРОШЕМ!!!
А для чего подмываться содой и как?

 

А как же мы теперь будем общаться?Будешь приходить к Алле в гости?

 

Может мне занять очередь за счастливым качанчиком и аистом. Как надумаешь - дай знать!

 

Да мне бы пока на беременность настроиться))) че-то пока не ощущаю я себя беременной)) Про КС и прочее буду думать потом)

 

Сода нейтрализует кислотность во влагалище, то есть спермики в нем смогут дольше жить и значит, больше шансов, что кто-то попадет внутрь)))
Я разводила соду (примерно 1/5 чайной ложки в стакане чистой кипяченой воды и шприцом спринцевалась пару раз. Но как я читала чтобы это делать нужно быть уверенной что у тебя нет никаких инфекций.

 

Конечно буду))) Мне пока что отсюда не уйти так просто))))) и в любом случае я вас с Аллой жду в посиделках)

 

Аиста и кочанчик я еще подержу неделек до 12-13 если никто не против... :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×