Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Amy Fly***

Надо Ли Уговаривать Мужа Зачать Ребенка?

Рекомендуемые сообщения

Ну и отлично, что все так закончилось! Еще детишек Вам! :clap:

 

А уговоры тут вообще не катят. Зачатие ребенка, это дело ДВОИХ. И если кто-то из пары не хочет, то ничего хорошего из этого не выйдет! ...это мое личное мнение!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что прям так и говорили?

2418101[/snapback]


Ну, мож не дословно, но смысл такой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моего тоже пришлось доооолго уговаривать! Хотя как посмотреть на это... мы знакомы уже 7 лет, женаты почти пять лет, а старшему сыну почти три года... Он то одну причину найдет, то другую... Наверное сам годам к 50-60 дозрел бы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что хитрить не стоит, а вдруг муж испугается ответственности и гулять начнет или того хуже уйдет?! (не справится с эмоциями).

Моего тоже поуговаривать пришлось. С моим мужем сработали, кстати, разговоры не о ребенке, а о нём, любимом.
В стиле: "Ты такой классный, замечательный, я дико хочу от ТЕБЯ ребенка!" (упор обязательно на "тебя", а не на "ребенка"  ), "Меня так возбуждает мысль, что внутри меня будет расти часть ТЕБЯ!", "Меня так влечет к ТЕБЕ, наверняка мой организм чувствует, что именно с тобой получатся прекрасные дети"...

2417874[/snapback]


Полностью согласна, мужчины любят, когда им такие вещи говорят (а кто не любит :D ). У меня тоже это сработало. Главное после вышесказанных слов оставить его на некоторое время, для осознания, не брать "за горло".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он то одну причину найдет, то другую... Наверное сам годам к 50-60 дозрел бы...

Вот-вот,и мой такой же!На вторую дочку 3 года собирались...Теперь вдруг захотел третьего(мальчика),а как дело подошло к :sexxx-sm: ,сказал-"Ну,может,подождем?"Хотя по глазам видно,что не против!Я- :confus: Решила не уговаривать-ни к чему это.Сделаю вид,что предохраняюсь :P Забеременнить мне,в принципе,сложно,поэтому,как раз,через годок,дай Бог,получится! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тема,старая,но все же...
муж сопротивлялся,когда планировали второго,был согласен либо на стрельца снова,либо на весы.
обидно было до слез.
на вопрос-если у него(ребенка) будет другой знак зодиака,что он будет его меньше любить-ответил,что не знает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
наверное 90% мужчин так или иначе приходится просить о ребенке..сами они врядли придут и предложат

Полностью согласна. Мой вроде тоже был готов, вроде все решили... но приступить на деле все никак не мог :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инициатором и первой и второй беременности был муж :) в первый раз все очень удачно, второй - не очень... Но, говорит, годик отдохнем и снова будем пытаться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×