Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Amy Fly***

Муж Работает В Другой Стране. Как Быть Одной?

Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы поднять волнующую меня тему. Мои муж работает в Канаде, часто туда ездит, и надолго. :isterica: Очень тяжело оставаться одной, а возможности поехать с ним пока нет. Посоветуйте, что же делать? :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужаться пока...
И не делать из этого проблему, это же не навсегда! Главное понимать, что, почему и зачем делается, оне не от вас уехал, он уехал работать, чтобы заработать денег для вашей семьи, чтобы продвинуть карьеру. К сожалению в современной жизни становится все больше таких семей, которые вынуждены временами жить порознь для того, чтобы продолжать иметь хорошую работу. У меня в Европе и здесь много друзей, которые вынуждены так жить годами. Конечно вам очень тяжело, но постарайтесь не думать об этом, как о проблеме, просто так случилось и все. Лучше иметь работящего мужа временно вдалеке, чем лентяя на диване каждый день дома... Все будет хорошо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с Рыжей.

 

Главное - не делать из этого проблему, тогда действительно будет сложно. И не слушать окрыжающих, которые будут предлагать вам свои трагические взгляды на эту ситуацию (типа "ага, он там шикует-жирует, деньгу гребет лопатой, а ты тут одна-одинешенька" и так далее) Не слушать и все!!!

 

Он там работает для вас, для СЕМьИ, а у вас ведь так и написано, что семья - самое важное. К тому же, все наладится.

 

Я вам случай расскажу, он произошел в Москве, в американском посольстве, когда моя мама получала гостевую визу.
Там за ней в очереди был молодой парень, он ехал к жене в гости (она там работает, а он тут, в Москве). Ему, в общем, уже собирались шлепнуть отказ. Он это сообразил и как завопит:
- Так вы что, мне визу-то не даете?
- ничего не отвечают, мямлят
- Вы не понимаете!!!! Она там, а я здесь! я ее полгода не видел!!!!!
- снова мямлят
- Да как же! полгода! без жены!!! Вы не понимаете!!!
(и далее в том же духе)
И что же вы думаете??? Ему дали визу!!!!!!!!!
А канадскую визу получить наааааамного легче американской:))

 


Все нормально будет!
Мы-то с вами! :zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×