Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А что вы делаете, если ребенок вас с мужем застукал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас ещё не застукивала, стараемся любовничать когда в саду или когда спит.
А вот подругу недавно дочь засекла, сказали, что папа маме массаж делает.Они в коленно-локтевой позе были.Та поверила и тоже попросила массаж! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я застукивала (лет в 8-мь). И почему-то сразу все поняла...Дурацких вопросов не задавала, а родители вежливо замяли тему.
А вообще, ну можно и правда на массаж сослаться. Но если не спрашивают, то я бы и не развивала вопрос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше как-то объяснить ребенку ,что любите друг друга нежитесь целуетесь,а то если ребенок какие-нибудь выводы неправильные сделает :???: :" мама стонала,значит папа маму не любит обижает :smexx:
как у одной семейной пары были в доме гости.ну вот гости поели, попили, заговорили ,ну вот девочки у мамы спрашивают :" как вы живете ,не ссоритесь?" жена отвечает:" нет ,все отлично.не ссоримся" и тут их маленькая дочка громко так говорит " ага не ссоритесь. наш папа кусается,пауза,родители уговаривают Любочку: что ты такое говоришь :aiaiai: девочка :" я не обманываю,мама ты всегда ночью шепчешь :"Вовка ,не кусайся....Вовка,не кусайся" . :smexx::smexx::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
лучше как-то объяснить ребенку ,что любите друг друга нежитесь целуетесь

 

угу, только потом ребенок все время обижался, почему папе можно с мамой голым лежать и прижиматься, а ему- нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

делаем так, чтобы не "застукивала" :rolleyes:
если -таки застукает, скажу, что играем ;) мы все часто просто так возимся на диване друг с другом, и деть любит на папе попрыгать, ну и я..так что, отмазка неплохая. Но деть пока маленький...когда будет побольше, даже не знаююю, такое объяснение не подойдет :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К счастью, у нас дверь в спальню открывается довольно туго!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, я застукивала (лет в 8-мь). И почему-то сразу все поняла...Дурацких вопросов не задавала, а родители вежливо замяли тему.
А вообще, ну можно и правда на массаж сослаться. Но если не спрашивают, то я бы и не развивала вопрос.

Сом мной было также. Тока я еще сказала, мол,хватит маму качать. Эт :aiaiai: :aiaiai: :aiaiai: чтоб замять...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь,что такого не случится!
Но наверно тоже сказала бы,что массаж делаем ! Уж точно не стала бы говорить,что нежимся и любоффф у нас такая. Зачем это ребенку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нас ещё не застукивала, стараемся любовничать когда в саду или когда спит.

 

+ :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас как-то лет 11 назад было, когда полуторагодовалый Гриша мирно спящий на балконе проснулся и в разгар апофигея ввалился к нам в комнату, благо мы были накрыты простыней и он воспинял это как игру в лошадки :smexx: посмеялись вместе этим и закончилось.
А вот уже совсем недавно с года полтора назад тот же Гриша (остальные дети у нас как то еще не палили родителей за этим делом) в разгар опять же процесса решил зайти к нам в спальню и спросить о чем-то. Мы думали дверь закрыта на замок, а она оказалась не закрыта, замок заглючил, и мы обнаружили что в комнате кто-то еще был, только уже когда закончили и заметили что дверь приоткрыта ( а до этого была плотно закрыта). Выходим из комнаты за компом сидит мой невозмутимый старший сын. Спрашиваю у него "Ты заходил?" он мотает головой и продолжает дальше играть в комп, изображая полную невозмутимость, а дома никого кроме него и бабушки не было. Мама никогда вообще к нам не заходит. Ну вроде как молча и замяли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×