Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Давай :det-mas: .
С ув. Алексей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рада тебя здесь видеть, Айгуль. надеюсь понравится.
Детки радуют каждый день, придумывают новые хитрости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давайте поделимся чем радуют наши самые любимые детятки!

 

Мой сыночек недавно приготовил мне завтрак из того что было на столе, так приятно было, учитывая что ему 3,4 года. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сейчас активное освоение родного языка идет. Каждый день новые словечки и фразы. Все чаще остаюсь в замешательстве "ну откуда он это знает!?" Сегодня спрашивал с меня "инструкцию"... Это до меня потом дошло, что он хочет инструкцию, как собирать складной шарик-головоломку :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно мы приболели и не ходили в дет садик 10 дней, мне надо было готовиться к тестированию (аккредитация в институте). Естественно времени дочульке моей не могу уделить, а она мне говорит: "Мама жизнь такая интересная! А ты со мной вредничаешь" А ей ведь всего 3 годика. И так она меня своими умными рассуждениями радует практически каждый день.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.pchelenok.com/lineyki_dlya_forumov/ruler.php?date=14-9-2009&bgId=2443&icoId=u3&color=11&text=%D1%E0%ED%E5%F7%EA%E5&a=

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем! Лунный цветок, хорошая темка :D
у нас каждый день что-то новое происходит))) ребенок становится все умнее и умнее :) , до меня даже иногда не доходит, что мой малыш уже не тот младенчик, который был раньше, что он становится большим и многое уже понимает! :) он меньше капризничает, с ним стало интересно общаться)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Здравствуйте!

 

Моей любимой доче 1.2,она непоседа,с каждым днём всё умнее и умнее. Порой даже не верится что ей всего годик. Очень ласкавая,общительная,но и в то же время "хулиганка и драчунья".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера совсем расклеилась, хриплю, температурю, нос красный в соплях - короче еще тот вид и состояние. Мои с отцом пришли с прогулки - накормила, уложила спать. Сама выпила аспирин и уснула на диване. Просыпаюсь заложенная детскими одеялами, с двумя бутылочками кефира под боком, мишки и киски кругом. Дочь стоит с баночкой меда надо мной и выговаривает:."Заболела маменька? Теперь лечиться будем, рот открывай!"

2b57f66a8ad9.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Заболела маменька? Теперь лечиться будем, рот открывай!"

ой, как здорово! так приятно, так трогательно! :) может и мой когда-нить что-то подобное мне скажет)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ой, как здорово! так приятно, так трогательно! :) может и мой когда-нить что-то подобное мне скажет)))

Я тоже так думала, а сейчас от сказанного иногда не знаю куда деваться...
как -то смотрим кино, там на даму одевают корсет. Дети естественно, поинтересовались, что это такое. Потом спустя несколько дней, дочь рассматривает себя в зеркале, гладит себе животик и говорит:"Мам, корсет мне надо"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже так думала, а сейчас от сказанного иногда не знаю куда деваться...
как -то смотрим кино, там на даму одевают корсет. Дети естественно, поинтересовались, что это такое. Потом спустя несколько дней, дочь рассматривает себя в зеркале, гладит себе животик и говорит:"Мам, корсет мне надо"

да... растут наши детки :D

 

шарушунька, привет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×