Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Planibel**

Фитнес в Выхино

Рекомендуемые сообщения

Девочки, кто куда ходит? Поделитесь!

 

Я раньше все время ходила в клубы далеко от дома (ПФ в Марьино, Атлант на Волгоградском проспекте, Арсенал на Автозаводской, бассейны Москвич и ВКШ), но сейчас хочу найти что-то рядышком.
Т.к. живу в Выхино на Самаркандском бульваре, а работаю на Рязанском проспекте (рядом с НИИЖБ).

 

Очень хотелось услышать отзывы о:
- Спорт Лэнде в кн-тре Волгоград
- Империя Фитнес на Паперника
- Платинум Фитнес у хлебокомбината на Рязанке

 

ну и вообще о том куда ходите ВЫ или ВАШИ знакомые!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я занималась в спортленде в кинотеатре волгоград
помещение маленькое, если народу много, то можно и толком и не позаниматься
а так в принципе не плохо
соотношение цена-качество :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rimini*, вот он ближе всего от дома. На него смотрю, но никак не дойду на экскурсию... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня был тур по клубам:

 

1. Спортлэнд. Помещение реально маленькое, но сказали, что они арендовали еще соседние помещения и делают сейчас там ремонт, скоро площадь клуба увеличится в 2 раза.
Очень мило, чисто и приятно. Цены очень хорошие.
Сейчас идет скидки: 1 год - 10 000 руб. , Персональный тренинг 20 тренировок - 6000 руб.
Не понравилось, что в раздевалке мало банкеток!!! и что нет окон.
Кстати, потом только подумала, что не увидела в зале куллера с водой и фена в раздевалке ... узнаю позже о их наличии!

 

2. Платинум Фитнес. Мне очень понравилось. Мужу не очень. Все в стеклянных перегородках, много зеркал. Очень уютно и спокойно. Раздевалки удобные - большие шкафчики + много банкеток. Есть детская комната с 1,5 лет, детский фитнес с 3 лет. Сауны, полотенца выдают. Расписание групповых занятий мне понравилось. У них 2 зала для групповых занятий и в течении дня (утро, день, вечер) всегда что-то идет. Для меня, как фаната групповых программ это большой ПЛЮС.
Цены ... :( Годовая карта 28 000. Сейчас со скидкой 25 000 руб. 20 персональных тренировок -18 800 руб. :confus:

 

3. Империя Фитнеса ... зашли, постояли в дверях ... развернулись и ушли!!! : :badd::thumb: .. можете сказать, что я слишком много требую, но полный отстой!!!! ИМХО

 

4. Ну а напоследок решила предложить мужу для сравнения Планету Фитнес . В ПФ я уже занималась раньше, правда в другом их клубе. ПФ как всегда меня порадовал, даже девочка на ресепшене меня узнала, т.к. она еще и в Марьино работает. Очень светлые и просторные залы!!! Кардио тренажеры расположены перед огромными окнами, вид с 5-го этажа на проезжающие машины в очень даже ничего!!! Большие залы аэробики. Рассписание удобное. Раздевалки хорошие. Клуб занимает 2 этажа. Сразу говорю, что в этот клуб нам ездить не удобно, поэтому смотрели просто ради интереса.
Цены: сейчас акции 2 по цене одного. 1 год 30690 руб + 1 год в подарок, т.е. стоимость 1 года получается 15345 руб.
Есть система расссрочка: платите 18415 руб и занимаетесь 11 месяцев, а потом еще доплачиваете 18415 руб и Вам еще 1 год.
10 персональных тренирововк 15 800 руб.

 

Ни в одном из этих клубов не было зала для сайклинга (спининга) ... я его просто обожаю. :(

 

С мужем было принято решение - купить 2 карты Спортлэнда (п.1) Осталось только решить с какого числа заниматься :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ходила в спортлэнд в Волгоград, помещение и правда маленькое, но мне там нравится.
в раздевалке был фен, а воды там не было, продают на рецепшене или с собой надо брать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dinarik*, а подскажите как там инструкторы? кто как ведет? У кого интересно на занятиях, а кто так себе ...?
Купили с мужем клубные карты :) ... муж будет с персональным тренером заниматься, ну а я фанат групповых занятий!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я раньше ходила в ворд класс олимпийский (от работы были скидки), потом начала в Империю фитнесса, тк рядом с домом построили. конечно в час пик я не ходила, тк народу много, тренажеров не хватает да и воздуха не хватает в маленьком зале. а вот по утрам в будни самое то, никого нет, я и на танцы ходила и на йогу, степ и на тренажеры

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Платинум Фитнес у хлебокомбината на Рязанке

у меня как раз туда сейчас карточка зканчивается
Расписание групповых занятий мне понравилось.

согласна!очень и очеь неудобно.после 20 ничего активного нет. только пилатес и тп
У них 2 зала для групповых занятий и в течении дня (утро, день, вечер) всегда что-то идет

неа. утром чуть чуть и вечером
занятий вообще меньше стало с кризисом, инструктора ушли.

 

я проделвать не буду, тк за такеи деньги очень мало тренировок

 

из плюсов-там действительно отличные залы, приятные инструктора, и нет толп народу, как в ПФ в Марьино, я там 3 года занималась.

 

и еще тм есть хамам-это оч прикольная штука

 


но вообще, я себя так выдрессировала, что теперь мне клуб не нужен. нашла все 3 программы синди кроуфорд и занимаюсь дома.
деньги целее, времени уходит меньше, и н надо подстраиваться под расписание.
бани дома нет, но летом на даче каждые выхи парю бока. ;)

 

а 23000, по которым мне предложили продлить контракт, я отложила ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я полгода занимаюсь в ПФ на новорязанке, мне очень нравится, главным для меня моментом было наличие утренних тренировок, инструктора супер, народу оч много бывает крайне редко, короче я довольна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, продам годовую карту в СпортЛэнд в "Волгограде" (перекресток Ташкенской и Ферганской)
Купили еще в августе мне и мужу.Я - хожу, а муж так ни разу и не сходил. А активировать абонемент нужно до мая 2010 года!!!
Покупали за 10 000, это было со скидкой. Сколько сейчас стоит не знаю, но больше. Отдам за 8000 + за Вас счет надо будет добавить за переоформление договора 2000 руб = как раз получится 10 000.
Еще есть клип карта на 20 занятий! Тоже еще не активированная. Отдам за 5000.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мельком видела рекламный щин на улице + вчера тренер в СпортЛэнде сказал, что

 

на Ферганской улице (вроде дом 6) построят новый фитнес клуб с бассейном. Название не запомнила .. какой-то там ....GYM

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×