Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

пошли мы седня гулять, и на площадке гуляла бабушка с внуками (им год и 7мес) и она поделилась с нами (гуляли с подружкой) что им дали путевку и они уже прошли комиссию в поликлинике.я в панике была (да и щас пребываю) еле догуляла, была готова уже бежать жаловаться сказать честно слезы на глаза наворачивались

Да, Ань, даже не знаю, чего сказать... ну, не переживай ты так. Все понятно, что тебе надо на работу, потому что такая дебильная ситуация складывается, но просто ты понервничала, потом Ярославчик будет нервничать. Скоро уже, совсем скоро 1 марта, час Х, и узнаем, что и как... В конце концов, приедешь в комиссию, скажешь, что вот такая ситуация, помогите... может если в этот сад не получится, еще что-то предложат... Хотя пока рано об этом, сначала надо узнать, что да как... ждем-с... :)

 

А нас, точнее Серегу, выписали!!! В ПОНЕДЕЛЬНИК ОН ИДЕТ В САД!!! :super::yahooo::pod-elk: Я мать-ехидна???ага :yess:, но он засиделся уже, а в таком возрасте общение с емуподобными ему просто необходимо. Анализы все в норме. :yahooo: . Господи, как я это все пережила... :pod-tches:
В пятницу была в ДС. Воспиталка спросила насчет, как наша очередь в саду, я сказала, как были 22 так и осталась, а она сказала, что с сентября в садике открывается ГКП, что в принципе меня тоже устраивает, думаю, если не попадем в основной состав, попадем хотя бы туда, ну либо другой ДС.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у него так трогательно сзади волосы вьются -прямо колечки.

Спереди только чуть ниже середины лба (курчавятся) и сзади завитки)))

У моего тоже немного вились, особенно если влажно. Но у него они такие мягкие, как пушок были, а сейчас состригли, такие прям практически жесткие стали. Муж его Каспером теперь зовет, он прям на мультяшного героя похож, такая же башка здоровая.
Спасибо! Мы тут столько всего пережили... Нас увезли в инфекционку с гипертермическим синдромом.

Ой, Марин, жесть. Особенно то, что и тебе порядком понервничать пришлось. Слава Богу, что Стефанчик и ты поправились!!! Маме теперь скорейшего выздоровления!!!
Ой, блин, ну и зима... :crank:
Только сейчас стул нормальзовался у него, после того как я стала давать ему живые бактерии, а не прописанный и бесполезный линекс.

А какие ты ему живые бактерии давала?
Мне Жорке прописали Бифиформ, причем обыкновенный, а в больнице Ацепол давали... Это живые, или нет?
Вот легла почти в час, лежала и уснуть не могла, наверно это ещё и психологическое, лежу жду когда Олька проснется.

Да, привыкла уже... надо перестать ждать, тогда и заснешь... А я е могу заснуть нормально, почему то как ложуь, сразу чесаться начинаю, днем не чешусь, а ночью прям распирает, то руки, то ноги, то бока...
Ну вот почему она так писается? То ли она задерживает, когда чувствует как письки текут, а потом расслабляется и опять писает?

Мне кажется, это из-за памперсов. Они не накапливают мочу, чтобы редко и один раз, выписывают как только мочевой пузырь чуть наполнится, часто и много раз. Мой также. Может пару часов не писать (особенно после снятия памперса), а потом как начнет, каждые пять минут, мне надоедает трусы менять и саки подтирать, и опять памперс напендюриваю, а на горшок так и не садится, и в ванную писать не хочет(но я особо и не хочу, чтобы он туда писал, а то привыкнет).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

 

Наташ, а ты так мальчишку хотела? ... вот она, моя доченька, самая любимая и родная. :)

Я и в первую Б грезила о мальчишке... Ох..
Знаю, я скоро привыкну, и так и будет...Но пока....:(

 

ОООО, как все знакомо, только с точностью наоборот, с мальчишками. Просто ты уже настроилась, что мальчишка должен быть, а тут ... Еще будешь радоваться, что две дочи, две принцессы.
Во-во, я тож так думала, но как показывает практика, после девочек тоже мальчиков хотят.

 

Девочки, а у кого какой резус фактор??? Я уже писала про свою теорию по поводу пола детей. Может и не у всех совпадает, но... почему-то при наступлении случайной Б., чаще рождаются девочки, а скажем когда мама специально хочет ребеночка, то рождаются чаще мальчишки. В принципе это объяснимо, так как, когда специально планируют, то постраиваются под овуляцию, и естественно до яйцеклетки быстрее добираются мужские спермики (более быстрые, но менее живучие), а когда случается неожиданная Б, то по большому счету когда-что происходило мало кто помнит, когда будет О., никто и не задумывается, и естественно, возможно мужские спермики уже помрут и остаются девчачьи, медленные, но живучие, которые и добираются. А вот с отрицательным резусом, все наооборот, происходит. Но это я так, просто размышляю, понимаю, что это бред.

 

Ну если бы девченки у тебя были, то грезила бы мальчиками)))) Понимаю...
У меня резус положительный, у мужа тоже... Первая Б - случайна=девочка, вторая желанна, но...

А нас, точнее Серегу, выписали!!! В ПОНЕДЕЛЬНИК ОН ИДЕТ В САД!!! :super::yahooo::pod-elk: Я мать-ехидна???ага

:clap: Ура!!!!
Это замечательно!!!
И вовсе ты не мать-ехидна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сижу, реву...90 процентов точно девочка... навалила. Ох...Ничего не хочу...

Девочки - это прекрасно, будут подружки, смогут играть вместе. Меня младшая обожает. И ещё... Если б вторым у нас родился мальчик, вопрос о третьем не стоял бы, а так у Вас будет замечательное оправдание для рождения третьего малыша.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

piroj,
Не расстраивайся,все что не делается,все к лучшему! Сверху виднее кого вам послать.. :rolleyes: Даночка будет очень рада сестренке-подружке! :)

 

Pony*,
Леночка,с прошедшим тебя!!!! :shamp: Всего-всего самого хорошего тебе и твоей семье!!! :mascha:

 

Zucchini**,
Юль,хорошо,что у вас все налаживается.Вот и Сережа в сад идет.. :)

 

Я опять пропала,у нас ремонт.Грязь,пыль,городушки наставлены..жуть.. :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Знаю, глупо и нельзя так, но - сижу, реву...В артмеде сказали что на 90 процентов точно девочка...

Угу, глупо ) Девочки-принцессы это ж здорово! Я тоже вот девочку хотела..тоже расстроилась, рада только тем, что муж второго тоже пацана хотел, чтобы банда была. Но это прекрасный повод пойти на третьего!
В нашем доме, у кого 2 детей, у всех однополые, так интересно, почему так??? И еще заметила, что после девочек, еще мальчишки получаются, а вот после мальчиков - девочки, ну очень большая редкость (есть, но редко). В основном, уже когда большая разница между детьми.

ВОт тоже. Только у одной подруги девочка старшая и мальчик в ноябре вот родился.
Девочки, а у кого какой резус фактор??? Я уже писала про свою теорию по поводу пола детей. Может и не у всех совпадает, но... почему-то при наступлении случайной Б., чаще рождаются девочки, а скажем когда мама специально хочет ребеночка, то рождаются чаще мальчишки. В принципе это объяснимо, так как, когда специально планируют, то постраиваются под овуляцию, и естественно до яйцеклетки быстрее добираются мужские спермики (более быстрые, но менее живучие), а когда случается неожиданная Б, то по большому счету когда-что происходило мало кто помнит, когда будет О., никто и не задумывается, и естественно, возможно мужские спермики уже помрут и остаются девчачьи, медленные, но живучие, которые и добираются. А вот с отрицательным резусом, все наооборот, происходит. Но это я так, просто размышляю, понимаю, что это бред.

У нас первая Б. была случайная... Ну как случайная, муж (тогда вообще и не муж, мы даже вместе не жили) настоял, чтобы я сдала анализы. Говорил, что хочет семью и детей, но я не верила, жила одна, веселилась и работала в сове удовольствие, но на всякий пошла все сдала. Ну так, для себя больше... И мы потом даже разругались в хлам! И выяснилось что я беременна.
И со вторым тоже - я пока еще не была готова физически (я ж кормила еще Стефана, когда забеременела и вообще не знала, мне не до того было, потому что трагические события в семье затмили вообще всё) и вторая беременность тоже случайна, хоть и желанна.
А резус у меня отрицательный. У мужа - положительный. У Стефана кстати тоже положительный.
Господи, как я это все пережила...

Ты герой, а не мать-ехидна. Быть чуть-чуть ехидной полезно и для тебя и для него )))
Ой, Марин, жесть. Особенно то, что и тебе порядком понервничать пришлось. Слава Богу, что Стефанчик и ты поправились!!! Маме теперь скорейшего выздоровления!!!
Ой, блин, ну и зима... cranky2.gif

Да у меня тут истерика уже даже была. Стефан поносит и слабый, мама моя в больнице ногу сломала подскользнулась, мне самой дико плохо и врачи настаивают на госпитализации... Думала чокнусь!

 

А какие ты ему живые бактерии давала?
Мне Жорке прописали Бифиформ, причем обыкновенный, а в больнице Ацепол давали... Это живые, или нет?

Я давала Биовестин. Они прям жидкие, в капсулах, из в холодильнике надо хранить. Очень рекомендую, т.к. за 2 дня все в норме стало.
Ацепол нам в больнице давали.

 

Я опять пропала,у нас ремонт.Грязь,пыль,городушки наставлены..жуть..

Как бы я хотела ремонт! Ремонт - это значит собственное жилье. Наша мечта...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, кто детишек стриг, вы сами стригли или кто-то?

Конечно,сама.Фигня все это,суеверия..Не парься! :P
mariss*,
Бедняжки,сколько всего пришлось пережить.. :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка С Днем Рождения!!!!


denr-99.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, отписываюсь. Знаю, глупо и нельзя так, но - сижу, реву...В артмеде сказали что на 90 процентов точно девочка... Знаю, знаю, главное, чтоб здоровенький ребенок, пол вторично, но мне 3 недели назад сказали на узи что "вроде на мальчика похоже"... С утра успокоиться не могу. Такие вот дела. Привыкну конечно, куда денусь, но депрессуха страшенная навалила. Ох...Ничего не хочу...

 

не переживай...главное чтобы малыш был здоровым ну и потом 100%гарантию Узи не дает часто ошибаются поэтому просто радуйся малышу!!!!))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а у кого какой резус фактор???

у меня и супруга положительный и беременность была совершенно не запланированной.Ярик для нас сюрпризом стал...я узи три раза делала и кровь на беременность сдавала и к нескольким врачам ходила все не могла поверить что беременна.и при этом была уверена что будет обязательно мальчик
Мне кажется, это из-за памперсов. Они не накапливают мочу, чтобы редко и один раз, выписывают как только мочевой пузырь чуть наполнится, часто и много раз. Мой также. Может пару часов не писать (особенно после снятия памперса), а потом как начнет, каждые пять минут, мне надоедает трусы менять и саки подтирать, и опять памперс напендюриваю, а на горшок так и не садится, и в ванную писать не хочет(но я особо и не хочу, чтобы он туда писал, а то привыкнет).

ой мне тоже это знакомо то не писает то каждую секунду пописы бесконечные.но я все стараюсь к горшку приучить последнее время тщательно наблюдаю чтобы запомнить какие есть предпосылки для пописов чтобы в следующий раз высадить на горшок. :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я опять пропала,у нас ремонт.Грязь,пыль,городушки наставлены..жуть

Как бы я хотела ремонт! Ремонт - это значит собственное жилье. Наша мечта...

абсолютно поддерживаю mariss*,ремонт это собственное жилье...мечта да и только!!
Юль, а тебе терпение ремонт конечно нервное мероприятие но потом зато как хорошо свежо чистенько новенько уютно сразу станет))))вообщем с одной стороны ремонт это кошмар а с другой это суппер!!!!! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с ВЕСНОЙ!!!


cveta-1158.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

piroj, Наташ, спасибо и тебя тоже и ещё с очередной неделькой! :mascha:

 

Леночка С Днем Рождения!!!!

Леночка,с прошедшим тебя!!!!

юлл***, dimok, спасибо!!!

 

Но видимо придется мне от счастья прыгать, что я мама мальчиков

:yess:

 

А честно сказать, я почему-то так и думала, что у Марины второй мальчишка, а у Наташи - девочка. Просто в последнее время, я заметила, что и на улице у незнакомых, и у большинства знакомых, однополые дети рождаются.

У моей подруги тоже второй мальчик будет), она вроде чуток грустит, но виду не показывает :P

 

Девочки, а у кого какой резус фактор??? Я уже писала про свою теорию по поводу пола детей. Может и не у всех совпадает, но... почему-то при наступлении случайной Б., чаще рождаются девочки, а скажем когда мама специально хочет ребеночка, то рождаются чаще мальчишки

У меня Димка случайный, а Олька желанная, правда она у нас долго не получалась и когда я уже не ожидала, получилась :D

 

Серегу, выписали!!! В ПОНЕДЕЛЬНИК ОН ИДЕТ В САД!!! Я мать-ехидна???ага

УРА!!! Конечно ты не мать-ехидна, просто уже устала да и ему уже пора к ровесникам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с ВЕСНОЙ!!!


cveta-1158.gif

 

ура ура ура весна весна весне дорогу!!!!!Весна Весна!!
душа просит праздника и веселья и еще чего-то а вот чего не пойму :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!
С началом весны вам! Чтобы с ней пришло отличное настроение, появились новые мечты и желание радоваться!
Ну, и с масленицей вас!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×