Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

и снова здравствуйте! тихо тут...

 

а я вот на работу собралась - нашла место рядом с домом, где вроде бы готовы взять на полдня и трудовому договору как совместителя. но сомнения меня не оставляют - не рано ли я опять в ярмо, еще ведь полгода можно отдыхать. с другой стороны и материально подспорье, и от мамства надо отвлекаться:)

 

сделали наконец ревакцинацию, вроде ничего прошло, была на 2 день температурка небольшая. нда, с подросшими конечно сложнее - все уже понимают, благо доктор все сделала быстро и незаметно. Полинка только и спросила "что это было?", а та ей - "комарик, вон я его в окно выгнала":)

 

а еще у нас два дня фишка у Полинки - она начала разговаривать "как маленькая", сюсюкает, балуется. хочется ей быть маленькой видимо. самостоятельности у нас никакой, есть сама отказывается, корми меня; про одевания вообще молчу - редкая радость, когда забудется и сама трусы со штанами после горшка натягивает, а так ждет помощи.
у вас-то наверное садиковские детки, все уже сами, да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я вот на работу собралась - нашла место рядом с домом, где вроде бы готовы взять на полдня и трудовому договору как совместителя. но сомнения меня не оставляют - не рано ли я опять в ярмо, еще ведь полгода можно отдыхать. с другой стороны и материально подспорье, и от мамства надо отвлекаться

Я точно раньше не выйду, даже на один день :P Я так устала работать, что даже ещё и не соскучилась, к тому же меня напрягает, что далеко ездить и полный рабочий день. Материально да, хочется чтобы свои были, а от мамства вроде и надо отвлекаться, но вот как ты - рядом с домом и полдня - это лучший вариант был бы, а мой вариант мне совсем не нра :( Пока раздумываю, что делать....

 

сделали наконец ревакцинацию, вроде ничего прошло, была на 2 день температурка небольшая. нда, с подросшими конечно сложнее - все уже понимают, благо доктор все сделала быстро и незаметно. Полинка только и спросила "что это было?", а та ей - "комарик, вон я его в окно выгнала":)

Мою комариком не обманешь, визг всё равно устроит :wacko: Нам только полио одна осталась капнуть, никак не соберемся, то болеем, то зубы, то холодно, то сыро, наверное ближе к лету сделаем

 

а еще у нас два дня фишка у Полинки - она начала разговаривать "как маленькая", сюсюкает, балуется. хочется ей быть маленькой видимо. самостоятельности у нас никакой, есть сама отказывается, корми меня; про одевания вообще молчу - редкая радость, когда забудется и сама трусы со штанами после горшка натягивает, а так ждет помощи.
у вас-то наверное садиковские детки, все уже сами, да?

Оля тоже любит копировать деток, которые плохо говорят и сюсюкать, как они. сама не ест, мама корми меня, а вот одеваться сама любит, трусы, колготки, носки, штаны уличные сама одевает, и если помочь, она всё снимает и начинает снова. Но у нас щас всё "САМА", по лесенкам сама, дверь открыть/закрыть сама, кашу мешать, творог открывать сама, горшок выливать/мыть сама и так далее, не дашь - рёв сразу :no:

 

Лен, ну как у вас с кормлением, кормитесь ещё?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!
AKuLena*, работа на полдня и рядом -я бы согласилась! :D

 

Мой не сюсюкается, сам ест. Но не одевается. Только трусы задом наперед одеть может, и сандальки не на ту ножку.

 

Букв не знает, цвета по-моему тоже. Но умеет считать до четырех. :D Это он печеньки в своей тарелки пересчитывает. И если я меньше положу, грозно их считает и просит еще. :smexx:
Самое главное наше достижение -начинает играть сам. Причем это уже ролевые игры. Берет машинки или зверюшек и разными голосами говорит за них и какие-то ситуации им придумыает. :) Еще я наконец начала чувствовать кайф от двоих детей. Они могут играть сами и какое-то время меня не доставать. так что у меня есть свободные полчаса -минут 40, чтобы попить кофе, почитать книжку. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! И с началом весны!!! :D

 

А как вы смотрите на то, чтобы уже наконец встретиться??? :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А-ха-ха! Лен, только сейчас в журе у тебя написала предложение о встрече!!!
Эх, все подевались куда-то, будем вдвоем встречаться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эх, все подевались куда-то, будем вдвоем встречаться!

:yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×