Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

piroj, Наташ, давно уже хотела тебя спросить :privvv: , а как твой ник произносится? Я тебя произношу, как "пирог", правильно или я не так произношу? :aiaiai::P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера вечером все началось, а ночью температура была 39.4. Врач был, сказал ОРВИ (фуф, что не грипп!)

Мы тоже оттемпературили, и кашель и насморк и ломка - ОРВИ или грипп как это определить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я чего-то не слышала ничего... а что там дают? :smexx: Даже смешно, что у нас в России, что-то могут дать.

участки и раньше выделяли и сейчас продолжают, другое дело, что в таких местах, где мало кому надо (без света и т.п, на торфяниках...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мы заболели. Вчера вечером все началось, а ночью температура была 39.4. Врач был, сказал ОРВИ (фуф, что не грипп!) И я по-моему заразилась.. пока не пойму, но надо скорей профилактику.

давайте выздоравливайте.а тебе Марин не болеть ничего приятного...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Анют, тебе тогда придется сразу двойню, многодетность только с 3-х считается.

ну тока и остается на это и надеятся.просить чудо чудо!!!
у меня вариант появления близнецов =0. :smexx:
Не расскисай и не болей, скоро весна и ура!!!

спасибо Юль!!1тока на нее весну и уповаю.мы осознанно пошли на этот шаг и надеюсь держу кулачки чтобы дом наш достроился.и мы заживем)))))
купили ярику столик и табуреточку в икее так уютно в комнате стало.правда большую часть я занимаю его мебели)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И мне надо бы этим заняться...

а я вот до НГ напечатала фотки и уже папка готова для печати.надо тока отправить на печать.
Девочки, а интересно, там общая очередь отображается, т.е. все детки которые идут в конкретный ДС, и трехлетки и двухлетки, или только у меня (и у вас тоже) отображается по двухлеткам?

я вот смотрела нашу очередь и там перед нами стоят кто в марте 2010 года встал.от думаю пойдут они или нет?

 

Мы тоже оттемпературили, и кашель и насморк и ломка - ОРВИ или грипп как это определить?

когда врача вызывали и о поставила ярику диагноз ОРВИ.я задала вопрос а как грипп определить на что она ответила при гриппе несколько дней просто высокая темпа держится и потом сопли кашель больное горло...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы тоже оттемпературили, и кашель и насморк и ломка - ОРВИ или грипп как это определить?

В основном всем они ОРВИ ставят, а для того чтобы определить грипп или просто ОРВИ какие-то анализы назначают, не буду врать, не помню какие... наверное кровь сдавать надо.
задала вопрос а как грипп определить на что она ответила при гриппе несколько дней просто высокая темпа держится и потом сопли кашель больное горло...

Ага, когда я свалилась в ноябре, а муж в декабре, я думала, что у нас что угодно - и грипп, и ОРВИ, и пиелонефрит (у меня), а оказалось вон оно что... гепатит А. А тоже высокая температура, практически не сбиваемая, и больше никаких признаков... ой, так страшно, стока вирусов ходит :fieee: , и какой из них прицепится неизвестно....кыш от нас-кыш от нас :vizard::dwaft:

 

мы осознанно пошли на этот шаг и надеюсь держу кулачки чтобы дом наш достроился.и мы заживем)))))

Я чет пропустила, на какой шаг вы пошли??? :confus::pod-tches::shuffle:
купили ярику столик и табуреточку в икее так уютно в комнате стало.правда большую часть я занимаю его мебели)))))

Да хорошо когда уютно... Мы тоже в ударе, заказали детскую в комнату к Сереге, с двухярусной кроваткой, столом, шкафами, комодом, уже мечтаю как туда все шмотки уберутся. Затем еще прихожую, а то стоит старая бабушкина, куда ничего не вешается и не убирается, тоже жду с нетерпением, и диван... который уже привезли, теперь как короли спим, все помещаемся, если кто-то среди ночи и приходит к нам, то место есть. А вообще, Жорик обнаглел, раньше спал в своей кровати без проблем, а теперь прям как чуствует, что его переложили, просыпается и к нам просится, думаю, что надо продавать его кроватку...
от думаю пойдут они или нет?

Мне кажется такая фигня все эти очереди, помему все решается на более приземленном уровне, с заведующей... <_<, фиг знает, жду марта...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! У меня наконец-то есть И-нет и я снова в сети и с вами))))

 

А мы заболели. Вчера вечером все началось, а ночью температура была 39.4. Врач был, сказал ОРВИ (фуф, что не грипп!) И я по-моему заразилась.. пока не пойму, но надо скорей профилактику.

Поправляйтесь скорее!!! Тяжело болеть....

 

piroj, Наташ, давно уже хотела тебя спросить :privvv: , а как твой ник произносится? Я тебя произношу, как "пирог", правильно или я не так произношу? :aiaiai::P

Ой, скорее как "пирож"... Вообще, это от девичьей фамилии еще пошло, на работе от фамилии логин придумывали - Пирожникова)))) А сейчас как-то осталось, и где ни регистрируюсь - его указываю, хотя фамилия уже давно другая - мужа))) Надо бы было поменять, да мне как-то лень и вообще меня под ним знают :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а интересно, там общая очередь отображается, т.е. все детки которые идут в конкретный ДС, и трехлетки и двухлетки, или только у меня (и у вас тоже) отображается по двухлеткам?
я вот смотрела нашу очередь и там перед нами стоят кто в марте 2010 года встал.от думаю пойдут они или нет?

Очередь, да в конкретный сад, возраст разный, как я поняла, потому что те, которые были перед нами и встали на очередь в 2008г и в начале 2009, то есть и дата рождения соответствующая, уже исчезли из списка, я так понимаю, потому что они в этом сентябре в садик пойдут и им уже путевки распределили, теперь остались те кто всад пойдет в сентябре 2012. У нас в садике яслей нет, и берут деток не раньше чем 2г 9м.
Ань, а вы когда встали на очередь? Позже марта 2010?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девчонки, привет!!! Совсем некогда не то что писать, а даже читать... Вроде не успеешь встать, а тут уже ложиться пора. Серега мозг выносит, как конь ретивый по квартире носится, в садик пока не выписали, результаты анализов крови пока еще не совсем в норме, врачиха сказала, в пятницу сдать, еще неделю будем результаты ждать... и если все нормуль будет, то толтко где-то в начале марта его выпустят. Слава Богу, что хоть на подготовку к школе разрешили, хоть такая развлекуха.

Да, ребенок дома, это почти как на войне, а когда двое вообще :wacko: Хорошо, что на подготовительные ходить разрешили. Во вторник было холодно и мы не гуляли, так я прям озверела, Ольку прям "убить" была готова :ranting:

 

Бедняга, слава Богу что выздоровел. А что он делает целый день дома, когда болеет?

Ну он то уже большой) Первые дни, когда совсем плохо было, лежал много, спал, потом когда получше стало, мог поиграть на компе немного, уроки делал, ну и с Олькой играл, мне подмога, тааак хорошо, когда он дома :rolleyes:

 

piroj, Наташ, давно уже хотела тебя спросить , а как твой ник произносится? Я тебя произношу, как "пирог", правильно или я не так произношу?

А вот интересно, кто исходя из чего ники себе придумывает? Я вот например всё детство конным спортом занималась, а начинала заниматься в пони-клубе, очень люблю поняшек, отсюда и мой ник Пони.

 

Привет девочки! У меня наконец-то есть И-нет и я снова в сети и с вами))))

Привет! С возращением!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я чет пропустила, на какой шаг вы пошли???

с родителями живем а не снимаем жилье.
Ань, а вы когда встали на очередь? Позже марта 2010?

нет Лен я в декабре 2009 встала или конце ноября

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот интересно, кто исходя из чего ники себе придумывает? Я вот например всё детство конным спортом занималась, а начинала заниматься в пони-клубе, очень люблю поняшек, отсюда и мой ник Пони.

у меня тоже ник с фамилией связан (Дымок а фамилия Дым) :yess: но я фамилию не меняла при замужестве так и осталась Дымком

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня тоже ник с фамилией связан (Дымок а фамилия Дым) :yess: но я фамилию не меняла при замужестве так и осталась Дымком

Какая необычная фамилия))))) Здорово))))
А ты не меняла на мужнюю по каким соображениям? Просто не нравится или что-то другое?
Мне просто муж в ультимативной форме заявил, что фамилия будет его, " а то сейчас жениться перестану!", да мне его фамилия больше моей нравилась, да и сейчас тоже)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты не меняла на мужнюю по каким соображениям? Просто не нравится или что-то другое?

ну она не такая оригинальная как моя.вот тока по этим.и потом я к ней уже привыкла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! В сад ходила -ничего не понятно.Вместе со мной пришли мамочки, котором позвонили из комиссии и пригласили в садик. Они обрадовались, но рано. :( У нас просто смотрели прописку! Якобы, приоритет москвичам. Но мне кажется, что будет приоритет по прописке, а я здесь не прописана. правда, заведующая спросила, прописан ли кто-нибудь здесь, а у меня мама здесь прописана -мы в ее квартире живем. Еще плюсики ставили льготникам. Короче, все будет известно после 1 марта.
Кста, у всех мамочек детки разновозрастные, т.е. явно пойдут в разные группы.

 

Девочки, а интересно, там общая очередь отображается, т.е. все детки которые идут в конкретный ДС, и трехлетки и двухлетки, или только у меня (и у вас тоже) отображается по двухлеткам? Ну, надеюсь, поняли мой вопрос... как то корявенько написала, не могу мысль сформулировать правильно.

Я узнавала специально, очередь общая.

 


А вот интересно, кто исходя из чего ники себе придумывает? Я вот например всё детство конным спортом занималась, а начинала заниматься в пони-клубе, очень люблю поняшек, отсюда и мой ник Пони.

Ну это больная мозоль. :smexx: Я ненавижу свой ник. Когда регистрировалась, все мои любимые ники были заняты. Я так уже озверела от этого, что просто от балды набрала это слово (я как раз Унесенные ветром перечитывала -помните, там была Индия), и вдруг свободно. :ranting: Ник вообще не ассоциируется со мной, а Индию, как страну, никогда посетить и не хотела. Не мое это.

 

Марин, Стефану крепкого здоровья! :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×