Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
n-i**

Мы решились на вторую ляльку

  

24 голоса

  1. 1. ??????????? ?? ??? ????????

    • ??????????? - ???????
      2
    • ??????????? - ?? ???????
      2
    • ?? ???????????
      15


Рекомендуемые сообщения

Мы тоже решили, что будем своего в садик только в 7,5 отдавать. Пусть еще поиграется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот очем думаю

 

Если рассчитывать пол ребенка по крови (с первым сошлось)

 

То как же правильно посчитать? У мужчин кровь обновляется каждые 4 года у женщин каждые 3.
Получается что у мужа кровь обновилась в феврале 2008. А у меня когда если учесть. чтородила я в фефрале 2005, а первые М послеродов начались в сентябре 2005. Так вот у меня когда у меня получается обновилась кровь в феврале 2008 или в сентябре 2008? Может кто сможет ответить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

n-i* вот что нашла

Методика "обновления крови" основывается на том, что кровь у мужчин обновляется раз в 4 года, у женщин - раз в 3 года. Если кровь "новее" у папы - родится мальчик, если у мамы - девочка. Необходимо учитывать все большие кровопотери, после которых кровь обновлялась - операции, роды, выкидыши, аборты, переливания крови, сдача донорской крови.

Судя по всему, у тебя кровь обновилась после родов - в феврале. Но легче забить эти данные в спец. программку, чем самой считать, например в такую Прогноз пола ребенка или такую Определение пола ребенка
Удачного планирования!!! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
n-i* вот что нашла

 

Судя по всему, у тебя кровь обновилась после родов - в феврале. Но легче забить эти данные в спец. программку, чем самой считать, например в такую Прогноз пола ребенка или такую Определение пола ребенка
Удачного планирования!!! :)


Спасибо, по двум методам получается девочка :)
хоть бы все получилось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня уже 42 день цикла, обычно 32-35. Тесты отрицательные, немного слева побаливает живот при напряжении. Может наконец все получилось?? У кого-нить такое было или похожее что-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну неужели ни у кого не был ничего подобного?
Живот уже прошел, больше не побаливает вроде, а от месяков в се равно нету!! Было ли у кого-то что тест отриц, а Б наступила? Очень хочется поверить в чудо :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, ну неужели ни у кого не был ничего подобного?
Живот уже прошел, больше не побаливает вроде, а от месяков в се равно нету!! Было ли у кого-то что тест отриц, а Б наступила? Очень хочется поверить в чудо :mascha:

 

сходите к врачу - 100 процентов гарантия или сделайте повторный через неделю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все уже прояснилось, оказалась киста, теперь вот лечусь..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
n-i* вот что нашла

 

Судя по всему, у тебя кровь обновилась после родов - в феврале. Но легче забить эти данные в спец. программку, чем самой считать, например в такую Прогноз пола ребенка или такую Определение пола ребенка
Удачного планирования!!! :)

 

А у меня по одному тесту в июле может быть девочка, а по второму раньше октября не ждать (((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня по одному тесту в июле может быть девочка, а по второму раньше октября не ждать (((

А я уже забыла на это дело, думаю, что кто будет тот и будет!!! Лишь бы здоровенький

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×