Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
pulkeria****

Хочу внести предложение

Рекомендуемые сообщения

После недавнего отдыха и 4-хмесячной "головной боли" при выборе отеля (и так практический каждый год :( ), подумалось: а не создать ли нашей конфе раздел, где будем оставлять отзывы об отелях, где мы отдыхали, чтобы другим было легче. Общие топики полной и исчерпывающей информации не дают, да и найти нужное там тяжело. И в рассказах об отдыхе тоже особо не сориентируешься. На спец.порталах с отзывами об отдыхе тоже угол оценки отелей не тот. Ведь мы в основной массе своей отдыхаем с детворой. И то что нужно 18-тилетним парам, нам с детишками не подходит и наоборот. Да и подобного раздела больше, на сколько мне известно, нигде нет. Вот было бы здорово, чтобы у нас было место, где будем описывать отели без эмоций.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как это осуществить технически? придется целый подфорум создавать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верон*, было бы удобно если бы был отдельный подфорум. Если писать отзывы в общем "Лето, ах лето" вся информация потеряется и смысла нет. А так там посоветовали, а в подфоруме уже можно было бы реальные отзывы посмотреть и окончательно определиться. Или я предложила опять что-то из ряда фантастики, трудновыполнимое? :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если одну темку сделать прикрепленную - там адреса, пароли, явки - только информация и еще создавать для общения, автор темки будет собирать важную инфу и размещать в прикрепленной.
Мжно в разделе - интересы - путешественники,можно - лето ах лето

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pulkeria***, мне кажется, что в рамках этой конференции все равно сделать такое хорошо не реально.
Отелей миллионы, нужна система поиска по отелям и странам, я не вижу проблемы, писать например в"Ах лето" отзывы об отеле :???: или в Клубе путешественников, потому что детские туры бывают и зимой, например в Лапландию к деду морозу.
Просто у сайтов с отзывами в принципе другая система.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне кажется, что в рамках этой конференции все равно сделать такое хорошо не реально.

Согласна ;)
Было бы здорово и намного полезнее, если бы девочки оставляли свои отзывы на известных крупных ресурсах для путешественников -
отзыв.ру и айда.ру , например. И давали бы здесь в темках про отдых ссылки на них - там и структура для этого готовая и фотографии можно разместить,
и ничего никуда не теряется :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Chupri-Cosha*, кстати, тоже идея!!! Например создать прикрепленную темку, где будут только оставлять название и расположение отеля с ссылкой на отзыв на другом портале. Так сделать можно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верон*, а если создать раздел что-то типа "Отели нашей конфы" и там сделать подразделения "Турция", "Греция", "Египет" и "Европа". Ну или что-то вроде того и тогда и систематизация будет и по миллиону ссылок ходить не нужно будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже не понимаю зачем это здесь нужно и вряд ли это можно сделать лучше, чем на специализированный ресурсах, типа топхотелс, где пропускная способность была есть и будет больше родима в сотни раз.

 

Меня как раз наоборот интереснее когда народ пишет свои отзывы о поездках, с фотками отелей, впечатлениями, пусть таких отзывов не так много, но они как правило более качественные и дают намного больше информации и представления об отеле, да и самого автора всегда можно распросить. Давайте лучше больше отзывов писать, а для удобства поиска можно тему путешествий просто разделить по основным популярным направлениям: Россия, Турция, Греция, Египет и т.п.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажеться что есть такой подфорум как клуб путешественников http://www.rodim.club/conference/index.php?showforum=81
но вот популярностью он не такой большой пользуетяс Но всё таик там тоже девочки пишут страну в к торой отдыхали и что за отель останавливались иногда деляться такой информацией Вот может этот раздел Верон* как то подкорректировать???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LiLi**, вот я что и предлагаю - отредактировать таким образом чтобы только название отеля и страна, а дальше сухой отзыв относительно отдыха с детьми.
Ведь отзывы на проф проталах одиночек и молодых и отзывы семей об одном и том же отеле - совершенно будут разными. Разве я неправа, kukushka*?

 

Тот отель, в котором я отдыхала в этом году практически на всех порталах поносили - а с детворой там просто рай!!!!!!! И об этом нигде ни слова не шла. Ехала на свой страх и риск и жутко переживала, что своим выбором испорчу всем отдых. А ведь если бы кто-то мне сказала - с детьми только туда и настрой другой был бы. Поэтому именно хочется мамских отзывов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×