Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Нют*

Похожи Ли Вы На Маму Мужа?

Рекомендуемые сообщения

Полная противоположность, но мой муж свою маму не очень любит, они с ней тоже - как с разных планет. Наверное в моем случае он выбрал по принципу - чем не похожее, там лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чем-то похожа (заботливая, блин - так он на шею сел, еле согнала) и чем-то не похожа - она, свекровь моя, намного спокойнее по жизни, не дергается по пустякам.

 

Вот, перенимаю опыт:):zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По характеру мы похожи....может поэтому она мне и не нравится, очень уж заметны в ней мои собственные недостатки

Вот и у меня то же самое!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, что нет...
Хотя, пожалуй, в чем-то похожи... Но я не настолько хорошо её знаю, чтобы об этом судить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего общего, как и у моего мужа с моим папой :)
Но если я специально искала непохожего (не, я папу люблю, конечно.. но.. :) ), то мой муж, наверное, сожалеет, что мы не похожи. :vertag: Хотя бы в плане хозяйственности и аккуратности.. :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы со свекровью внешне абсолютно не похожи:-)) Характер :dumka: Ну какие то черты есть схожие.
У нас с ней одно абсолютное сходство - мы с ней обе левшы :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну у нас есть, конечно, какие-то общие черты, например склонность к тирании в отношении мужа ;) А так, в общем и целом, не очень то мы похожи, ни внешне, ни по характеру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внешне что-то есть. Мне говорили об этом посторонние люди. А по характеру... Я - Дева, а свекровь - Скорпион. По гороскопу полные противоположности, а на деле... Мне, кажется, мы действительно разные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый брак
мы были очень похожи внешне. Так, что все незнающие на свадебной фотографии однозначно тыкали в нее пальцем - это, ясное дело, твоя мама!
По характеру - абсолютно разные. Она человек недомашний, заботы ей неважны. Видимо, ей даже одного сына было слегка много...
Зато активный общественный деятель.
Я - "наседка", дом для меня на 1 месте.
В результате муж избрал себе тоже "недомашний" образ жизни, семьёй тяготиться не стал.

 


Второй брак
У нас одинаковое имя-отчество и отличающиеся на 1 букву девичьи фамилии :o:D Внешне - трудно сказать. Наверное, в молодости :D
Муж считает, что мы похожи и страшно рад этому.
У нас с мужем отношения строятся по похожей схеме, как у его родителей (он - копия отца).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похожи..очень похоже..и чем дальше в лес.... ;) ..но это неплохо,зато с мужем гармония :skalk:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б застрелилась, если бы была похожа на свою бывшую свекровь. :crank::smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет не похожа ни характером, ни внешне. И это меня радует. Хотя воспитанием моего мужа занималась больше бабушка, чем мать. Но у бабули ещё хуже характер, чем у свекрови.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внешне непохожи, по характеру - есть общие черты, обе оптимистки, когда общаемся, слышно на другом конце дома (звонкие, в смысле), достаточно уживчивые, добрые. Так что подсознательно, наверное, муж искал похожесть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В тех аспектах, которые для моего мужа являются очень важными для счастливого существования семьи - мы с его мамой и похожи... :) В остальном - не очень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж говорит что совсем не похожа (я сама в легких сомнениях). Муж же уверенно заявил, что если бы я была похожа, то он меня "не взял" бы :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×