Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Нют*

Похожи Ли Вы На Маму Мужа?

Рекомендуемые сообщения

Муж говорит что совсем не похожа (я сама в легких сомнениях). Муж же уверенно заявил, что если бы я была похожа, то он меня "не взял" бы 

гы-гы-гы
я точно не похожа, абсолютно, я более властная, чем его мама в семейной жизни, хотя в то же время, я быстрее иду на то, чтобы погасить конфликт и больше уступаю :D
правда, потом за мои уступки, кхе-кхе, муженек все равно расплачивается :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не похожи совсем... не внешне, не по характеру :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внешне ни капли не похожи... А вот характер :eek: Мы обе Овны :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы совсем разные и внешне, и внутренне, но отношения ттт от этого не страдают :D все-таки жилье в дали от всех родителей - это великая сила :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже этот вопрос всегда интересовал. :dumka: Ведь говорят же, что жены похожи на матерей. Но я лично очень редко встречала внешнее сходство. Вот однажды поинтересовалась непосредственно у знакомого мужчины на этот счет. Он ответил, что сходство может быть не внешнее, а какие-то мелочи, типа: рост, размер ноги, черты характера, жестов :wire: , интонаций, поведения в какой-то ситуации :bop: , мягкости волос, кожа наощупь и многое другое, такое, что мы даже не замечаем. Это происходит почти подсознательно. Я задумалась по поводу своего мужа и папы и поняла, что это действительно так. :yess: Умный был все-таки мужик, у кого я спрашивала!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я искренне надеюсь,что не похожа и никогда не буду такой,как моя свекровь.
По моему,нет хуже зла,чем безделье и сплетничество...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы похожи :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Те, у кого со свекровями полный не коннект, лучше не отвечать - ведь, даже если вы с ненавистной свекровью и похожи, вам вряд ли приятно будет это признать

 

Согласна ;) . Но я объяктивна. Совершенно не похожи, причем ни в чем :D . Я думаю, может он наоборот выбирал антипод.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю мы чем-то похожи в мамой мужа. Не внешне, Внешне мы абсолютно разные. Просто мы обе с одной стороны независимые, с другой стороны - любящие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МЫ похожи тем что:

 

1. Обе эмоциональные, вспыльчивые (в отношении друг друга), прямолинейные. В общем - нашла коса на камень, если ссоримся :ranting::ranting:

 

2. Обе сильные по характеру, волевые и в определенном смысле амбициозные личности.

 

Но, здесь существенное различие - свекровь всегда имела в мужьях человека мягкого, уступчивого... Всю жизнь командовала им и всей семьей.

 

Я вышла замуж за сильного, самостоятельного мужчину. Мой муж готов идти на компромисс, но командовать им как мать его отцом, не позволит никогда :smi6: И я рада этому, я сильных люблю...

 

Я не настолько властная как свекровь, не настолько категоричная...

 

И еще различие очень сильное - моя свекровь всегда готова всем помогать, всех опекать, всех собирать под своей крышей, в общем постоянно готова жертвовать своими интересами как ради близких, так и ради посторонних практически людей. Ей очень нравится, что ее за это все хвалят и любят.

 

Я не столь альтруистична, я скорее эгоистична. Для меня на первом месте интересы ребенка, мужа и мои. Все остальные - только не в жертву первым. То есть, например, я не брошу ребенка в выходной день на няню (так как работаю и постоянно все свое свободное время стремлюсь к нему, и мне этого времени катастрофически не хватает), чтобы помочь какой-нибудь тетю Люсе Пупкиной перевезти рассаду на дачу. А вот сверковь бы все бросила и поехала бы помогать, только бы попросили ее. Она по-моему никогда ни кому не отказывает, еще и сама предлагает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я полная противоположность свекрови по характеру (зато мой муж копия его мамочка внешне, и характер похож.) Но! у меня нрав в точности как у свекра. :P Просто копия. Разумеется, я немножко мягче, но сходство на лицо. :D Правда, и свекр и свекровь очень хорошие люди, так что меня все это ни капельки не напрягает. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни грамма не похожи, вкусы, характер, поведение, разговоры, мысли - всё разное :???: Да и как я могу быть с ней похожа :unsure: я же с ней не живу, общаюсь редко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×