Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Cheremashka

Матрас в детскую кровать

Рекомендуемые сообщения

Сейчас делаем детскую. Заказали мебель, а матрас, который предлагают поставщики мебели мягко говоря " не очень".
Посоветуйте, кто сталкивался, какой наполнитель лучше? Кровать у нас не детская, подростковая 90х190 см

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так их кучи...
мы шили на заказ - у нас кровать нестандартная...
ортопедический на пружинах... наполнитель? а разве он не только для детский кроваток ну атк стружка гречиха?
большие только отличаются прослойками отделяющими поверхность от пружин...
у нас био - натуральные войлок и что-то там еще...
бывают с каучуковой прослойкой - чтобы не рпомокал но и дышал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я купила кокосовый на нашу кровать 160 на 80

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кокосовая прослойка плюс желательно болк независимых пружин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы. Кровать у нас вплоть до подросткового возраста 190х90 матрас. С пружинами мне матрасы не очень понравились, так как хорошие пружины стОят за 15 тысяч. Я купила полиуретановый с латексом с одной и кокосом с другой строны. Пружин нет, матрас очень легкий и комфортный. В целом я довольна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо за советы. Кровать у нас вплоть до подросткового возраста 190х90 матрас. С пружинами мне матрасы не очень понравились, так как хорошие пружины стОят за 15 тысяч. Я купила полиуретановый с латексом с одной и кокосом с другой строны. Пружин нет, матрас очень легкий и комфортный. В целом я довольна

поделитесь, где купили, и вообще где можно по интернету заказать хороший матрасик не дорогой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
поделитесь, где купили, и вообще где можно по интернету заказать хороший матрасик не дорогой?

 

Мы в прошлом году брали вот такой "Матрас Rollmatratze Frau Katarina (фрау Катарина)"
матрас в этой компании

 

довольны :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
поделитесь, где купили, и вообще где можно по интернету заказать хороший матрасик не дорогой?

 

Купили в Крокусе. Там часто бывают распродажи, да и консультанты грамотно объяснили что к чему

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×