Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
paolapooh*

может ли быть сын у электрика

Рекомендуемые сообщения

Так вооот кем надо быть, шоб девочек делать! :D Срочно мужа переквалифицирую в электрики, а то сидит в офисе, а потом мальчики получаются :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но кабы знать, кого родишь...наш бы папа сутками на столбах бы висел.

А вот повисел бы, тогда бы и сказали, какой результат. Вот мой ЛМ - не висел, нет, но категорически сказал:" Будет первый сын, а вторая, если хочешь, то дочь". И так и получилось. Он просчитал время и место, пообщался с бурханами (это буддийские обычаи), и все так и вышло. Хотя по всем гаданиям, предсказаниям и даже по одному из УЗИ - первой была девочка. И я теперь верю и в статистику, и в вероятность. При хорошем математическом и духовном подходе, все возможно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у кого тройня-девочки, у них папа халтурил еще на двух столбах после своего, основного положенного в рабочий день?
Сейчас пойду, спрошу кем работают папы у Дольче Виты**** и Созвездия****, чтобы знать на 100% от какого профессионала, если что, буду заделывать пацана! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас пойду, спрошу кем работают папы у Дольче Виты**** и Созвездия****, чтобы знать на 100% от какого профессионала, если что, буду заделывать пацана

вот блин...мой вроде работу не менял, а мы умудрились девицу напоследок родить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну вы жжете :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из всех глупых "примет" ЭТА, пожалуй, самая глупая!!!
Я вот дочку хочу... пойду попрошу мужа сунуть пальцы в розетку.. ну, чтоб наверняка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к вопросу о "глупых" приметах...

не надо сравнивать электрика, подключающего лампочку, с работником мощной электростанции. Там совсем другие поля, даже у нас в лаборатории магнитного резонанса около магнита простые механические часы останавливались. Что уж говорить о такой нежной мужской репродуктивной системе

 

мой родственник работал на электростанции. детей нет.
ему врачи подтверждали что повлияло длительное нахождение в "наэлектризованной"(так что ли сказать) зоне.
можно смеяться - анекдот кончился. про Чернобыль тоже можно поржать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
к вопросу о "глупых" приметах...
можно смеяться - анекдот кончился. про Чернобыль тоже можно поржать...
Зря вы мой пост здесь привели, я-то, если Вы почитаете мои посты в этой теме, как раз то и верю, в то, что Вы сказали. А остальные -
Не ну вы жжете

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извините, лениво читать все комменты.
скажу от себя.

 

мой отец уже 30 лет работает с напряжением, допуск до 2000 и выше
у меня два родных брата. и я

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мой родственник работал на электростанции. детей нет.
ему врачи подтверждали что повлияло длительное нахождение в "наэлектризованной"(так что ли сказать) зоне.

Так, пардон, тема то была, что рождаются только дочки у электриков, а не то, что профессия электрика пагубно влияет на деторождение в целом!
В целом - да, может влиять, наверное, у нас родственник военный, плавал на атомной подводной лодке, хватанул там порцию и вот результат. Таких профессий много,которые в зоне риска, но говорить о том, что какая то профессия влияет на пол ребенка - пардон, но смЯшно. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
говорить о том, что какая то профессия влияет на пол ребенка - пардон, но смЯшно. B)

Над Коперником тоже смеялись... Лень читать? http://www.rodim.club/conference/index.php?s...t&p=5334981

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лень читать?

Лень! :rolleyes: А у него что, тоже одни дочки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот дочку хочу... пойду попрошу мужа сунуть пальцы в розетку.. ну, чтоб наверняка.

 


хм...и я попрошу, а вдруг поможет :smexx:
главное, потом успеть патент получить на новый метод планирования пола :vertag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зря вы мой пост здесь привели, я-то, если Вы почитаете мои посты в этой теме, как раз то и верю, в то, что Вы сказали

Teepot*,ваш пост я цитировала по поводу:
Из всех глупых "примет" ЭТА, пожалуй, самая глупая!!!

говорить о том, что какая то профессия влияет на пол ребенка - пардон, но смЯшно

я так не думаю <_<
А у него что, тоже одни дочки?

жжоте)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вопрос: как долго это влияние продолжается?

Продолжительность сперматогенеза у людей составляет около 74 дней, значит, по логике, если муж возьмет отпуск на два с половиной месяца, ваши шансы зачать мальчика абсолютно полностью сравняются со всеми ;) . Для зачатия с большей вероятностью мальчика надо заниматься сексом прямо в день овуляции (плюс минус сутки).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×