Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

У меня муж на росписи при вопросе "Берете ли вы - .. в жены" ответил на "да" , а "согласен". Народ поржал на эту тему мальца. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  И в этот самый момент кошка (будь она неладна!!!) как сиганет на коробку, заехав лапой в этот злосчастный торт! Я ее чуть не убила... Мама с папой в какой-то момен т даже подумали, что свадьба отменяется. Я злая была на всех, кричала, вобщем сказались предсвадебные волнения.
Свадьба, правда, прошла удачно. А еды на столе было столько много, что про чай и торт даже никто не вспомнил. Но я свою обиду помню до сих пор... Хотя с того времени минуло уже 6 лет.

461682[/snapback]

 


Как кошечка поживает?! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alyenka**,

Незнаю, насколько это можно назвать приколом.

 

Я в ауте :pod-tches:

 

Alyenka**,

Тать**, QUOTE хорошо что стройка у джамшулов нашлась НОВАЯ пила..её продезинфицировали водочкой и ВПЕРЁД

 

У меня один раз похожая корка была. Только торт резали..... пилочкой для ногтей. Т

 

:essss: +5 баллов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас фотка веселенькая осталась, на ней: свидетель, невеста, жених и свидетельница.
Так вот мой благоверный, от волнения, стоит вцепившись в руку свидетельницы :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...а вот еще!
Моему буд. мужу кольцо плохо одевалось, на суставе застревало.
Мы «тренировались» дома и у меня не получалось одеть это кольцо.
Так вот в ЗАГСе мужу перед церемонией пришлось намазать палец заранее приобретенным вазелином!
Кольцо было одето и никто ничего не заметил :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

намазать пальчик вазелином :hahahaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Buena,

Так вот в ЗАГСе мужу перед церемонией пришлось намазать палец заранее приобретенным вазелином!

вот ржаааак :histeric: НО главное конешн, что колечко все такие наделось :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей подруги одна из свадебных фотографий сделана с шикарного ракурса: жених боялся наступить на подол невесте и встал чуть в сторону - на фотке выглядит так, будто он собирается сбежать, а она его крепко держит под локоток... А еще на той же свадьбе мама жениха решила, чтоя мама невесты... (я была свидетельницей и с ленточкой).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...а вот еще!
Моему буд. мужу кольцо плохо одевалось, на суставе застревало.
Мы «тренировались» дома и у меня не получалось одеть это кольцо.
Так вот в ЗАГСе мужу перед церемонией пришлось намазать палец заранее приобретенным вазелином!
Кольцо было одето и никто ничего не заметил  :D

4326070[/snapback]


:smexx::smexx::smexx:
Хотя, действительно очень у многих такая проблема, что кольца тяжело одеваются. Многие волнуются и руки потеют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мама жениха решила, чтоя мама невесты... (я была свидетельницей и с ленточкой).

4336303[/snapback]


:blink::histeric: Во дает!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А еще на той же свадьбе мама жениха решила, чтоя мама невесты... (я была свидетельницей и с ленточкой).

4336303[/snapback]


Хорошо, что не за папу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас прикол на свадьбе был, уже в конце праздника. Отмечали дома, гости - только близкие родственники с двух сторон. Но все прошло довольно весело. У нас вообще семья к алкоголю довольно равнодушная, но зпо такому случаю грех не выпить. В общем, когда стали расходиться, мой папа (а он живет не с нами) ушел домой в ботинках жениха :smexx: Прикол в том, что папины были не первой свежести и новизны, а у мужа - к свадьбе-то - новенькие :D Теперь каждый раз, когда от нас уходит, папа смотрит, чьи он ботинки надевает :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И я ! И я! В этот раз Ольга возжелал присутствовать на росписи. На тот момент она посещала музыкалку. Училась играть на блок-флейте (такая дудка, как у свинопаса). Я ей говорю, ты давай что-нить выучи и будешь там играть. Ага, говорит Оля. На момент регистрации она знала только 2 строчки из "ах вы сени, мои сени..." и в печально-трагическом варианте. Ну и пёс с ним, решили мы. Приехали в ЗАГС. Оля срашивает: "А сколько играть?" Игорь ей и ляпнул: "Играй ВСЁ ВРЕМЯ!" А Оля ребёнок ответственный. Оля дала всем про.....! На всех фотографиях мы с красными морадами от смеха. Отдельно щёлкнули казённый оркестр, там одна тётка рыдает на фортепьяно, а другая арфу обняла и тоже рыдает от смеха. Оле подавали знаки, типа всё, больше не надо. Но нет! Ей поручили такое важное дело! В общем на той фотке, где я расписываюсь в книге у меня красная морда, вся в слезах. Глядя на неё можно подумать, что я не брак регистрирую, а от всего имущества отказываюсь и рыдаю Даже на последней фотке, где мы идём по коридору на выход, впереди идёт Оля с дудкой, а мы следом (как крысы за Нильсом)

 

Я валяюсь, прям ржу в голос!

 

А у нас все наперекосяк шло. Накануне свадьбы свекр приехал за караваем куда-то, где его заказывали, он не готов, прождал 2 часа, вынесли какое-то подобие черного круглого хлеба, не успел он взять его в руки, как тот развалился пополам, в итоге бабушка мужа в ночи пекла каравай, красивый получился. Позже в 10 вечера позвонил один из водителей и сказал, что его машина тю-тю сломалась, опять же свекр на своей катал. Я записалась в салон на прическу, у меня были длинные волосы, всем тогда делали не помню как называется, улитка что-ли, ая хотела мелких локонов, только в одном месте мне согласились их сделать, назначили на 9.30, сказали, чтобы обязательно пришла, не подвела их, а то они по субботам с 11 работают, в итоге стояла я под дверьми закрытого салона, они про меня просто забыли, и рыдала, а папа в это время прочесывал все парикмахерские города, никто не хотел брать на свадебную прическу, согласилась одна девочка в какой-то захудалой парикмахерской в общаге. Делает она мне прическу, накрутила волосы на бигуди, высушили, начинаем снимать, а все мои локоны плавненько так распрямляются, чую делает она мне улитку, опять начинаю поскуливать и рыдать, она утверждает, что жэо не улитка, тут подходит мастер из муж.зала и говорит:"Натаха, ну, ты даешь, такую классную улитку забабахала!" Я плачу уже в голос, тут она мне говорит, что если не успокоюсь, то ща все распустит и ничего делать не будет, это меня отрезвило. В итоге действительно красивая прическа была. Успокаивали нас тем, что типа примета есть, если все наперекосяк, то потом хорошо будет, вроде подтверждается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Викдария**, представляю, как ты нанервничалась...

 

У нас на свадьбу был сильный дождь. Оператор начал снимать с того места, где жених со свидетелем встречались. И самый первый кадр был - влетает мокрый свидетель и орет: них..ра себе погодка!

 

А после свадьбы мы приехали домой, я вся такая в цветах и подарках, машина уехала, дождь льет... а у нас кодовый замок на двери в подъезд заело! От сырости. И мы войти не можем... Это была картина Репина: я в белом платье стою рыдаю, а муж мой, весь такой элегантный, в костюме и при галстуке, лезет в окно! (м жили на втором этаже)!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×