Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Love
ха-ха-ха :isterica: ой не могу
сообразительный мальчик!

 

А у нас еще на свадьбе прикол был - невесту, то есть меня, украли. А украла меня Наташка, двоюродная сестра моей мамы, тетка мне двоюродная получается.А она сама меня старше на пару лет.
Ну так вот, украла она меня, зашли мы за кафе, а сразу за кафе начинался парк, огороженный стеной. Стена была декоративно выложена диким камнем, ну мы недолго думая, вскорячились на эту стену. Сидим, ждем... Тут прибегают "шпионы" из числа родственников и говорят: "А невесту выкупать не собираются". Оказывается мой супруг, как только узнал, что меня украли,дико заверещал "Я снова один! Уррааа!" и кинулся на сцену. На сцене исполнил танец гитариста группы Ac/Dc, и они с братцем начали выть какую-то песню. Ну родственники и всполошились, мол, как это так! Но они-то не знали, что за ними дружок следил :D
Вот дружок меня стащил за ногу со стены, перекинул через плечо, и поволок обратно в кафе. Родственники бегут следом, во главе с Наташкой и скандалят: "Это не честно!". Дружок бубнит: "Нормаль, нормаль"
Вот так :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас без прикола не обошлось. Выходила я замуж в очень дорогом и красивом розовом платье, но совсем не свадебном (ну не люблю я их). Сидим ждем красивую большую машину, чтобы до ЗАГСа доехать, и вдруг (за 20 минут до росписи) звонит человек и говорит, что машина приехать не может, т.к. что-то там с водителем случилось... Вобщем, мы слегка прифигели :confus: , но делать было нечего и мы дружной толпой из 7 человек пошли ловить такси, благо до ЗАГСа ехать было 5 минут. Поймали машину и вот я и две мои подружки поехали первыми с каким-то дедом. Вот едем мы, красивые такие, с цветочками, а он и говорит: "Что, девчонки, на свадьбу чтоль едете?" Ну я такая гордая вся говорю: Ага! А он: "А что ж, невеста, поди уже в ЗАГСе дожидается?" :smi1: Я так растерялась, что сказала - "Ага!" Девчонки потом долго веселились...
И еще эпизод.... Когда тетя сказала обменяться кольцами, мой муж схватил с перепугу свое кольцо и давай мне его одевать. Я ему шепчу "Это не мое кольцо"...а он тупо на меня смотрит и все равно одевает... :smi1: Понял только со второго раза...и все это засняли на видео. Каждый раз когда смотрим, веселимся от души :) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы когда расписывалис в ЗАГСе, там видимо таких случаев насмотрелись, и стали говорить: "Молодые, можете поздравить друг друга ПОЦЕЛУЕМ" (с сильным акцентом на последнее слово  )

 

Кстати, у нас в ЗАГСе тоже так говорят :zdrya:

 

А мы с мужем расписывались вдвоем. Вообще день свадьбы провели без друзей, родных, гостей и т.п. Ну приехали в ЗАГС расписываться, тетя говорит всякие правильные слова и под конец церемонии на автомате заканчивает "ну а теперь попрошу гостей поздравить молодых", дальше пауза и добавляет "эээ... ну раз гостей нет, тогда и всё". Хорошо еще, не сказала "идите отсюда" :isterica:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой муж в загсе не понял, что нужно поздравлять жену поцелуем... Повернулся ко мне и улыбается. Я ему сквозь зубы : "Подними фату" (Она была на лицо опущена). Он не расслышал, знаками показал: "Что-что?" :dumka: Я уже громче, улыбаясь, и сквозь зубы : :ranting: "Фату подними!!!!". Поднял... Улыбается... Я грю, целуй! Он опять: ась??? :unsure: ну тут я уже не выдержала и сама поднялась на цыпочки, обхватила его медвежьей хваткой - и целовааать... :l004::smi1:

 

Потом оправдывался, грит, ну я ж первый раз женюсь, не знал... :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свадьба у нас была скромненькой, гости - самые близкие друзья и родители. Всего было человек 25, поэтому отмечали событие у свёкров дома. Всё было супер! А танцпол был у соседей в квартире :D Так вот, во время танцев свидетель решил вспомнить молодость и спрашивает моего мужа, есть ли у свекра Скотч, ну группа такая. Просто свёкр у меня меломан, помешан на музыке и дома у него большая коллекция дисков. Муж подходит к свёкру и спрашивает есть ли у него Скотч, тот отечает, мол ноу проблем, есть, щас принесу. Теперь внимание!!!! Свёкр принёс обычныё канцелярский скотч!!!! :smi1::smi1: И удивлённо еще: а что? не тот? :smi1::smi1:

 

Папа мой, когда говорил поздравительную речь, сказал, чтобы мы ему родили ВНУЧКА, именнл ВНУЧКА, а то грит, всю жизнь с одними женщинами живу и скептически посмотрел на жену, дочь младшую и свою маму и добавил: "И кошка, тоже девочка!!!" :smi1::smi1: Один из гостей посоветовал подарить ему кота :smi1::smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:zdrya: Перед свадьбой мы пошли вместе в салон и заказали букет невесты(не доверила буд.мужу выбирать самому), а за 2 дня до свадьбы решила еще там же заказать бутаньерку.Заказывать пошла одна,хотя мужа предупредила,что в день свадьбы он должен забрать букет для меня и бутаньерку для себя.... :D:D:D И вот открывается дверь ,входит жених,торжественнодарит букет(очень красивый). а вместе сним и бутаньерку в отделном пакете(на касете очень хорошо видно как я с улыбкой крою его матом,а у него медленно улыбка с лица уходит) :D:D:D Потом в машине я прицепила ему эту бутаньерку. :ppuzo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже не обошлось. Но то что букет забыл забрать из магазина это ладно заним смотались. Так мы когда кольца одевали у него палец распух и не одевается совсем, а одеть ведь надо ну у меня какая первая мысль надо палец послюнявить и оденется я уже наклонятся собралась - потом думаю так... не получатся все смотрят :smi1: в итоге держа рукой его несчастный палец др натягиваю кольцо на пале под дружный ржачь :pozd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой смайлик напомнил была на свадьбе торжественное бракосочтание. тетка что то говорит про ответственность. а в руках гостей по мимо цветов шарики и вот в торжественной тишине они одни за др начинают лопатся (душно что ли или из за мороза сразу в тепло) Ну вообщем гости начинают хихикать тетка объявляю вас :pozd: БАМ Объявляю вас мужем - :pozd: БАМ Мужем и женой можете поздравить и тут вся толка бежит поздравлять с этими несчастными шариками. :pozd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня муж забыл после выкупа букет цветов подарить, а когда вспомнил - притащил их вместе с вазой и вручил мне (его аргумент - чтоб вода на платье не капала).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня муж забыл после выкупа букет цветов подарить

И мой забыл, пока я ему сама не сказала :smi1:
А в ЗАГСе (свадьба была в Иркутске), после слов: а теперь обменяйтесь кольцами, тетка подносит хрустальную вазочку с кольцами, кольцо нужно оттуда взять и одеть, так мой муж после того как она подошла и протянула вазу начал эту самую вазу у нее отбирать, тянет на себя, а она не отдает и тянет к себе, он опять на себя, а она на себя. Так они эту вазу и тягали, пока она ему не прошипела: кольцо возьмите! :smexx:
А еще мой муж умудрился в ЗАГСе потерять квитанцию на фотки, уже оплаченную (правда она потом нашлась) и за то время, что мы шли в зал регистраций он мне 2 раза наступил на подол платья и даже чуть-чуть порвал :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на нашей свадьбе, непосредственно в Загсе, когдав документах нужно расписываться, я расписывалась под "Вальс цветов", а когда муж взял ручку оркестр заиграл "Belle" - при чём со строчки "......на муки адские навеки обречён...". Все гости это заметили и мы решили что оркестр так развлекается.. :skalk:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЙ! И у нас приколы были!
Первый и основной. Подъезжает наш торжественный кортеж к загсу, муж меня из машины вытаскивает, мы, довольные собой направляемся к заветной двери. А народу вокруг загса видимо-невидимо! Ну мы внимания не обращаем, пробираемся сквозь толпу к цели. А на ступеньках уже нам какие-то чужие гости сообщают, что в загсе НЕТ СВЕТА!!!!!!!!!!! Мы подходим к тетеньке-администратору, она документы у нас забирает. Мы говорим, типа без сета согласны жениться. А не выйдет! Документы-то на компе печатаются!

 

Вобщем, прождали мы 3 часа в загсе. Оказывается они часть помещений в аренду сдают какой-то конторе. Ну и там же оказался электрический щиток. А суббота, есессно выходной в етой конторе. Пока до них дозвонились, пока приехали открыли дверь, потом электрик еще копался....

 

За это время скопилось ТАКОЕ количество пар! :eek: Еще периодически дождик начинался и все пары с гостями толпились в холле. Наши гости практически опустошили корзины с едой, приготовленные на прогулку. А нервов сколько! Зато какой стоял радостный дружный ор, когда свет дали! Конечно же расписывать начали со скоростью света. А все гости и пары, знакомые и незнакомые поздравляли новоиспеченых молодоженов. Так всех породнил этот инцидент.

 

А уже в зале, когда тетенька нам предложила обменяться кольцами, я схватила свое кольцо и стою тупо на него смотрю. А муж спрашивает, ну и чего ты с ним делать собралась. А я стою и не понимаю ничего. Но он молодец! Спокойно кольцо у меня из рук взял и на пальчик надел.

 

А через три недели женились наши друзья. Они заказали всего 2 машины. Волга привезла невесту, а Газель должна была привезти жениха с гостями. Так вот сидит жених ждет газель. А ее все нет. Он звонит водителю, а он за городом на даче спит. Оказывается и не в курсе, что его машину заказали. Позвонил наш испуганный жених в фирму. Там извинялись долго и как раз к окончанию торжествееной церемонии к загсу подъехала другая газель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Расскажу и я. Это произошло с моей подругой. Представьте: ЗАГС, зал для бракосочетания , невеста вся красивая, жених - тоже. Все волнуются... Торжественная речь, обмен кольцами... И как обычно, звучит фраза "Жених, можете поздравить невесту". И что делает жених? Он поворачивается к невесте (моей подруге), крепко жмет её руку и говорит "Поздравляю"... Лица родственников, друзей и остальных приглашенных можно себе представить! :D Кстати, этот эпизод был добросовестно запечатлен на видео...

точь-в-точь как у моих родителей!!!! Они до сих пор над этим смеются!!!!

Это у многих происходит. Мы тоже с мужем друг другу руки жали с серьезным видом. B)
А я вот растянулась в ЗАГСе. У меня платье было чуть длинновато и я в нем запуталась и грохнулась. как вы думаете жених побежал меня поднимать??? Ни фига. Он начал кричать "У кого камера??!? Снимайте скорее!!"
Было весело :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мы с мужем расписывались вдвоем. Вообще день свадьбы провели без друзей, родных, гостей и т.п.

:zdrya: Мы тоже в день свадьбы с моим нынешним мужем были практически вдвоем (правда, в ЗАГС все-таки подъехали мои родители). В этот день нам почему-то все казалось сплошным приколом. :)
Начну с того, что в ЗАГС мы с мужем приехали на метро (мы тогда еще жили отдельно от родителей). Я была в обычном светлом костюме и пальто. Ехали и смеялись: мол, подумаешь - лимузины, кортежи... вот приехать на собственную свадьбу на МЕТРО - это круто! :smi1:
Потом уже в ЗАГСЕ, где-то в уголке подождали моих родителей (которые привезли мне скромненький букетик моих любимых тюльпанчиков) и отправились бракосочетаться. :) Кстати, с кольцами муж справился на ура. Никаких заминок. :) И поздравил меня, как положено - тоже без единой заминки. :red-tsch:
Потом купили видеокассету с записью регистрации брака, распрощались с родителями и вдвоем поехали в пивной ресторанчик отмечать данное событие.
Там предлагался аттракцион по вылавливанию из большого аквариума живых раков: выловил - и тебе его тут же готовят и подают. Никому из посетителей не везло, т.к. поймать их было почему-то катастрофически сложно, люди по полчаса стояли, согнувшись над этим аквариумом. (Мы даже пытаться не стали.)
Под конец вечера муж отлучился из-за нашего столика.. ну вы понимаете. :rolleyes: И пропал. :o Я ждала-ждала... Уже волноваться начала. Наконец появился. Мой первый вопрос был: ты там что, раков ловил??? :o:smi1: (А все оказалось банально: в туалет была очередь :smi1: ).
Потом мы долго вспоминали и смеялись...

 

Кстати, именно потому, что у нас была такая скромная свадьба, венчание мы хотим отпраздновать попышнее (только еще не придумали, как).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас ночь перед свадьбой..отцу мужа становится нехорошо..все носятся что же делать..утром везут егов больницу...сестра мужа паркуя машину нехило ударяет "попу" машины,на которой вечером нас собирались везти)),муж утром выгуливая собаку нашу попадает под гнев уличной собаки,которая кусает как мужа таки нашего пса.Несемся в клинику для собак,делаем привику псу,потом мужу в живот,потом все пошли одеваться на савдьбу....сейчас ржу..блин, а тогда кошмар...!!а продлжение было на свадьбе....в середине всего венчания я падаю в обморок,конец венчания сижу на стуле и мне машут веерами, газетками)))),пихают крестики в лифчик и всякое оберегающее барахло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×