Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Он начал кричать "У кого камера??!? Снимайте скорее!!"
Было весело 

ааааааааааааа валяюсь :histeric::histeric::clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой вообще букет забыл в машине :( Выкупил меня, а ниче не подарил :(
Свидетель наш половину каталок проспал, т.к. быстро напился, а может курнул чего (наши подозрения). И нам все советовали поменять свидетеля, свидетель оказывается все это слышал и потом нам с обидой это вспоминал, хотя к ресторану он оклемался и был как стеклышко.
В ресторане меня украли повара, подозвали меня, я думала, что какие-то проблемы, а оказывается меня украли. На кухне я хоть поела, а то в зале вообще голодная была. И повар там в меня влюбился, столько мне комплиментов наговорил.
А еще племянница укушалась ей 16 лет было. ЕЕ папа, брат мужа ее на руках отнес в нашу свадебную машину, а она ее испачкала, пришлось химчистку салона делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было все как у людей, кроме одного. У нас на свадьбе не было выкупа 9не понимаю, зачем это), и меня жених забирал из салона красоты, где меня накрасили, сделали прическу и сестра должна была привезти свадебное платье, подготовленное в салоне. В итоге: бракосочетание в 11-00, а платье д.б. привезти в половину... Без пятнадцати, никого: я сижу в комнатке салона, где сотрудницы всегда пьют чай, напротив часы, минутная стрелка приближается к 11, будущий муж сначала ходил возле двери салона, курил и ругался, а платья все нет. Я звоню сестреп, а она ЗАБЫЛА, вспомнила, ринулась за платьем, пробки, да еще мужики какие-то пристали. Жуть. Я сижу, слежу за стрелкой. Самое интересное я сижу в чулках, с прической, с макияжем, извините, в плавочках и ВСЕ. Тут вваливается муж, говорит, что "Что ЭТО такое, в чем дело!!!!" Я это отправляю в ЗАГС, с наставление, чтобы перенесли время. В итоге: платье-то привезли, но машину сестра смогла поставить только на расстоянии метров 500 от салона. Я одетая, хватаю платье в обе руки, бегом бегу к машине через дорогу:, центр города, главная улица, бежит невеста изо всех ног... Картина маслом... Прихожие были в шоке. Доезжаем до ЗАГСА, а муж (будущий) злой, как зверь. Конечно же расписались, отметили. Но нервишки поматали.. На всю жизнь историйка..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На свадьбе моих будущих кумовьёв украли беременную невесту, а вот выкупать не захотели. Решили так отнять. Снесли с петель дверь, всего-то... И чуть малыша не выдавили! :crank:
На свадьбе моих приятелей, которую я почти два года назад снимала на видео, украли... ЖЕНИХА!!! :confus: А невеста стояла посреди зала и с недоумением спрашивала: ведь так нельзя, это не по правилам! А похитителям было всё равно! Вот гарно повеселились!
И ещё одна фишка. Рассказывала девушка с работы. Женились её друзья. На дворе пост. Они со свидетелями выходят на большую дорогу и тупо ловыт такси! Приезжают в ЗАГС. А дверь закрыта! Они: тук-тук!!! Им откурывает тётенька и, тараща глаза, задаёт короный вопрос: А вам чего? Ответ: Нам бы пожениться... :vertag: Она им в ответ: так ведь пост! Они: а у нас регистрация на сегодня назначена. Она сначала не поверила, но потом смилостивилась и их пустили на регистрацию. Вот так бывает! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас была договоренность, что лимузин подъедет к моему дому и мы преспокойно отправимся с женихом в ЗАГС. жених должен был приехать на другой машине ко мне...
меня торопятся визажист и парикмахер приводят в порядок, как явижу, что приходит лимузин, раньше назначеного времени, а из него выходит жених с друзьями, я в шоке...
рассказано позже...
недалеко от моего дома, жених торопится разменивает деньги и вдруг замечает, лимузин, который разворачивается, что бы въехать в переулок...и вот предствьте картину...тонированный лимузин, едет, а за ним бежит жених с букетом, машет "тормози", а за ним еле поспевают друзья...

 

мы очень хотели, чтобы гости нас обсыпали лепистками цветов. :flowers: значит так, жених пошел на улицу к бабулькам, рано утром перед свадьбой купить цветы.
они на перебой предлагают ему...он покупает и тут же передними, ножом давай кромсать цветы, отрезая стебли отрывая лепистки... бабульки ему
- а что же вы дарить то девушки будете?
-а я такие цветы ей не дарю,- отвечает он продолжая кромсать цветы.
как он сказал, их листья надо было видеть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была прикольная история на свадьбе:
мы приехали на мою работу, собралисьв зале с моим коллеткивом, тут открывают шампанское, раздоются хлопки.... Т.к. Зал очень красивый с колоннами и стеклянным фонарем наверху. Однаиз пробок от шампанского вылетает из бутылки, ударяется в витражи, и попадает ровно мне в макушку. Это какой-то миг. "хло2от бутылки , и мой "Ах". Хорошо хоть не камень был! :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ооооооооооооо, еще вспомнила!
у нас есть такая традиция, что после ЗАГСА надо проехать по семи мостам города, а потом заехать на родник, там попить водички и отметить слегка. Родник расположен на опушке леса, вокруг несколько беседок, в одну из которых мы забрались. Нас поздравляют, фотографируют, все выпивают, закусывают... тут подбегает собачка и начинает у всех выпрашивать поесть! Ее естественно покормили...В это время меня с женихом пригласил фотограф на съемки, но чтобы нам не мешала собака в кадре, ее слегка отстранили и она упала, а сам лежит голову поднимет, одним глазом посмотрит и опять опустит морду, короче, притворяется..... Мы стоим фотографируемся, мой муж стоит внизу, а я поднялась на гору и кручусь, а получается так, что я маленькая и кружусь у него в ладошках. Пока я танцую в ладонях мужа, слышны разговоры в беседки, которые записались на камеру:
- Слушай, что это с ней? ( это про собаку)
- Ей, ты не трогай ее она блохастая!!! (а это говорили тому, кто попытался посмотреть, что с собачкой)
а в видиосъемке получилось, что про невесту! :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой нашу свдьбу лучше н вспоминать :D:D:D
Все началось с жуткого голода... как сейчас помню, мне делают прическу а я канючу: "Мама. ну свари мне еще 3 сосиски", так я их подряд смела чтук 8))) от стресса видимо... потом часть гостей подошли ко мне и мы выпили чуть чуть вина, руки оказывается дрожали и за полчаса до приезда жениха... целый бокал краснючего вина оказался на моем белоснежном платье!!!! :confus: Но шифоновые юбки это чудо, ни осталось и капельки, оно просто просочилось и испарилось)))
Потом когда был выкуп я подслушивала у двери, когда подошли близко я резко закрыла дверь и... порвала платье))) ну вроде незаметно... жених забрал меня и постоянно на это платье наступал, потом дорвал его таким образом)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БабаЯга в молодости
а мне тоже самое с фатой сделали. У нее покрой был такой, чтоб одеть веночком, а мне ее в парикмахерской присобачили на затылок, под "собачью дульку", как это моя маман называет. Ну вы поняли, поднятая прическа такая.
И фата получилась сильно длинная. Все на нее наступали и дорвал супруг вконце концов. Фата эта до сих пор у мамани моей хранится
Юдэль
что-то похожее было на свадьбе моей тети, только она не беременнпя была. Ее украла тетушка жениха и закрыла в каком-то сарае. Пьяный жених с дружком тетушку пиханули так, что ту в травмпункт определили, а дверь в сарай выбыли :pihpihh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати,я еще вспомнила один прикол.
Мне уже сделали прическу, я одела платье, прикрепили фату, собрались мои подруги... прибегает моя мам в мою комнату и говриит мне:
-Наташ, ну иди делай свои бутерброды!
Я чуть не рухнула... :swoon: , а она еле в себя пришла, т.к. я ей всегда помогаю. а тут можно сказать кинула в самый отвественный момент. Лишь моя крестная сумела поставить ее на место, думаю это у нее быола паника :pod-tches:
А потом когда приехал жених и начался выкуп, я стояла на стуле в зале и уже понимая что жених на моем этаже у меня вдруг отстегнулся пояс от чулка. Дом полон гостей, а я стоя на стуле, задирая юбки пыталась пристегнуть его обратно. Уф, еле-еле успела! :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На свдьбе моей подруги была такая хохма. В конце застолья невеста метнула свой букет , причём обычно стараются кинуть подруге лучшей, а Натахе так этот гудёж надоел,( она у нас с вреднинкой), чтот запулила в конец зала. За ним на полном серьёзе кинулись кучкой желающие скорее расстаться с вольной жизнью. А там сидела худенькая такая тётенька.Пролетает букет- ТЮЮЮ, за ним куча ловчих -ОГОГОООО. В итоге они опрокинули стул с гостьей, одна часть отстала-типа тётеньку поднимать и извиняться, а самые борзые (две)схватили букет и тянут на себя. настоящий бой без правил. Пол зала лежит от смеха. Тётенька верещит, букет порвали( красивый был, можно было съекибанить). А Натулька развесилилась и потом очень даже радовалась:Может говорит мне в метатели копья податься?? :sm-tomat::flowers::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я опоздала на собственный выкуп на 2 часа - делала прическу и макияж (слава Богу в ЗАГСЕ знакомые работают, а то бы нас не расписали!), а еще муж моей сестры после свадьбы ночью попал в аварию, все живы-здоровы кроме крутейшей BMW! - ее уже не спасти!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:histeric::cryyy:

В итоге они опрокинули стул с гостьей, одна часть отстала-типа тётеньку поднимать и извиняться, а самые борзые (две)схватили букет и тянут на себя. настоящий бой без правил.

:histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня очень забавная ситуация произошла. До сих пор смеюсь.

Короче, моя свекровь занимается нижним бельем. И эротический комплект белья для меня подбирала она. За день до свадьбы она передала мне 2 заветные коробочки и сказала, чтобы я еще раз все померила и проверила. Мне, если честно, было совсем не до этого, так что мерить я ничего не стала.

 

В день свадьбы, когда совершенство в прическе было достигнуто и я стала одеваться, то обнаружила, что в коробочке из-под трусиков лежит что-то черное. Я подумала, что вместо белых трусиков, в коробке оказались черные...., но там лежал черный пояс!!!!!!!
Я сначала испытала шок.

 

Вобщем, когда жених меня выкупал, то я стояла вся такая счастливая, красивая, в платье...и без трусов, так как все вещи из дома моих родителей я уже давным-давно вывезла.
Так что мой будущий муж после тожественного вручения мне свадебного букетика, не менее торжественно вручил мне мои трусики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вобщем, когда жених меня выкупал, то я стояла вся такая счастливая, красивая, в платье...и без трусов, так как все вещи из дома моих родителей я уже давным-давно вывезла.
Так что мой будущий муж после тожественного вручения мне свадебного букетика, не менее торжественно вручил мне мои трусики.

:histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×