Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Вот вспомнила на днях кое-что, хожу третий день хихикаю...
В общем, есть у меня подруга. Дружили мы с ней с первого класса, даже кличка у нас была одна на двоих - "мы с Тамарой ходим парой". Так вот, у этой моей подруги просто уникальный папик. В бурную молодость подрабатывал лабухом на свадьбах, юбилеях... Соответственно, просто замечательно травил байки. Вот одна из:

 

Пригласили их группу (4 человека) на свадьбе петь в станице Натухаевской. (Для тех, кто не знает как гуляют на свадьбах в кубанских станицах - в пять утра коров подоили, согнали в стадо, и за стол до вечерней дойки, потом вечером подоят и опять за стол - и так всей станицей неделю) И попросился к ним в группу один знакомый горнист, которому кровь из носу нужны были деньги. Ну они его и взяли.
Свадьба пела и плясала, уже после вечерней дойки. Стадо согнали на поле за оградку. Горнист сидит, ест и пьет. Все вроде по плану. Но тут горнист встает, берет свой горн и вперед на сцену, типа харчи отрабатывать. только он задудел в свой горн, как вдруг
-МУУУУУУ!!!!
Стадо ломает загончик и несется на всех порах в сторону свадьбы. Гости в рассыпную, пастухи резко трезвеют, невеста бьется в истерике. Сполтворение вселенское, в общем. По всей видимости, этот горнист взял какую-то ноту, которая подействовала на коров по типу собачьего свистка.
История умалчивает, каким образом утихомирили стадо.
Продолжение банкета. Сидит пьяный вдрызг горнист и с периодичность раз в 20 минут порывается отрабатывать деньги. При попытке встать, к нему с разных сторон сбегаются деревенские пастухи, которые тут же этому товарищу льют самогон и угощают квашенной капусткой, только бы сидел :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще один прикол, это уже сестра подруги рассказала.
Они перед свадьбой вызвали на дом парикмахера, та ее причесала, накрутила, фату приколол. Ну на следующее утра встает она, пытается причесаться и ничего не получается. Бежит в парикмахерскую ближайшую - там ее тоже расчесать не могут и ... стригут под мальчика
но это скорей грустная история

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о, дайте-ка я расскажу свою историю!
Мы с мужем раньше работали вместе в одной компании, но как начали встречаться - он ушел. Про наши отношения я рассказала лишь паре человек и ни с кем больше это не обсуждала. Так вот, в день нашей свадьбы, после гуляния и загса мы поехали в аэропорт - в этот же день мы улетали в свадебное путешествие. А так как мы опаздывали на самолет, то поехали туда прямо в свадебных нарядах! B) Стоим, значит, в очереди на регистрацию, все на нас, конечно, озираются, улыбаются... И тут из этой же очереди к нам подходит моя коллега и бывшая подчиненная моего новоиспеченного мужа... :wacko::wacko::wacko: С огро-о-омными глазами... Немая сцена... Муж пошутил "ну, спроси еще, Нина, что у нас новенького" :smexx: Оказывается эта коллега летела на том же рейсе вместе с нами! :wacko:
После всяких регистраций, пасортно-визоых контролей (куда, ксати, нас провели без очереди, т.к. по нам сразу было видно, что мы жених-невеста :D А, еще, нас девушка на стойке регистрации спросила - "Вас рядом друг с другом посадить?" Пошутила, видимо :smi1: ) я переоделась в нормальную одежду. А мужу на телефон посыпались sms-ки от остальных его бывших коллег с поздравлениями... :D
А в самолете мы все гадали - может мы еще и в одном отеле будем отдыхать? Оказалось, в разных. Хоть на этом спасибо! :D
Как говорится - нарочно все это не придумаешь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Майя
ага, мы тоже с мужем вместе работали.
Расскажу прикол с моей свадьбы.
Мы сначала не планировали никаких культурно-массовых развлечений, хотели просто посидеть, потанцевать, попить шампанского...
Но свекровь сказала, что надо как у людей. На что муж сказал, что, мол, занимайся тогда сама.
Ну свекровь написала сценарий, по сценарию всем расределила роли - моемй 15-ти летнему братцу полагалось украсть туфлю невесты по сигналу.
Ну вот туфлю он украл. А надо упоминуть, что свадьба у нас не окупалась просто катастрофически, посему за туфлю друг пел и плясал, а дружка ходила с чулком по гостям и собирала деньги. Деньги эти предполагалось потом нычно отдать в семейный бюджет.
Братец мой как увидел деньги, глаза загорелись, он туфлю кинул, вырвал у дружки чулок и побежал. Быстро побежал.... Моя маман, дама хороших таких габаритов, подскочила со стула и кааак стартанет за ним. Догнала, отвесила подзатыльник, отобрала чулок, выдала ему 10 рублей из чулка и отвесила пенделя под зад.
Вот так денежки вернулись к нам, а ведь могли не вернуться, запросто. Брательник бы спустил их на петарды в ближайшем магазине

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Майя
ага, мы тоже с мужем вместе работали.
Расскажу прикол с моей свадьбы.
Вот так денежки вернулись к нам, а ведь могли не вернуться, запросто. Брательник бы спустил их на петарды в ближайшем магазине

:smi1:
Да, братик у тебя!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а у нас много казусов произошло перед свадьбой, но они все мелкие и не очень приятные, так что не буду портить тему!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажу и я. Это произошло с моей подругой. Представьте: ЗАГС, зал для бракосочетания , невеста вся красивая, жених - тоже. Все волнуются... Торжественная речь, обмен кольцами... И как обычно, звучит фраза "Жених, можете поздравить невесту". И что делает жених? Он поворачивается к невесте (моей подруге), крепко жмет её руку и говорит "Поздравляю"... Лица родственников, друзей и остальных приглашенных можно себе представить! :D Кстати, этот эпизод был добросовестно запечатлен на видео...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмма :smi1::smi1::smi1: точь-в-точь как на свадьбе у моей подруги!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы когда приехали в ЗАГС, нам тетка. администратор или еще как не знаю, говорит, давайте ваши паспорта и кольца. Мы туда-сюда, а ничего нет.
Потом я вспомнила, что все у меня в сумке было, а сумку дома забыла впопыхах. А я сглобусом была, на 7 месяце, сами понимаете, беременные все жутко забывчивые и рассеяные. Муж поехал домой за сумкой...
А когда уже в зале нам девушка читала что такое семья и бла-бла-бла, а там наверху музыканты во фраках чето там наигрывали в паузах - мы еле сдерживались чтоб не рассмеяться, так все это комично :) А зал похож на крематорий, Чертановский, кстати.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Расскажу и я. Это произошло с моей подругой. Представьте: ЗАГС, зал для бракосочетания , невеста вся красивая, жених - тоже. Все волнуются... Торжественная речь, обмен кольцами... И как обычно, звучит фраза "Жених, можете поздравить невесту". И что делает жених? Он поворачивается к невесте (моей подруге), крепко жмет её руку и говорит "Поздравляю"... Лица родственников, друзей и остальных приглашенных можно себе представить! :D Кстати, этот эпизод был добросовестно запечатлен на видео...

точь-в-точь как у моих родителей!!!! Они до сих пор над этим смеются!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня перед свадьбой интересный случай произошел.
Я почему-то очень хотела, чтобы торт у меня на свадьбе был ну просто обалденный. Сама нарисовала "проект", заказала. А муж должен был приехать забрать. Торт сделали, но мне он не понравился сразу, но делать было нечего, позвонила мужу, чтоб приехал и отвез домой. Надо сказать что это кулинарное творение было довольно высокое, а муж у меня человек не очень аккуратный, мягко говоря, поэтому коробку с ним брякнул на сиденье автомобиля как попало и пока вез его домой, то торт слегка накренился. А верхушка торта слегка подпортилась, и надпись "Совет да любовь", которую кондитеры изобразили вне моих проектов, уже не читалась. Я. слегка расстроившись (дался мне этот торт в самом деле!!!) кое-как водворина надпись на прежнее место, кое-где подмазала - вобщем попыталась сделать все что могла. Закончив творчество, я поставила коробку с тортом на балкон, при этом решив в последний раз взглянуть - как получилось, сильно ли заметно и т.п. И в этот самый момент кошка (будь она неладна!!!) как сиганет на коробку, заехав лапой в этот злосчастный торт! Я ее чуть не убила... Мама с папой в какой-то момен т даже подумали, что свадьба отменяется. Я злая была на всех, кричала, вобщем сказались предсвадебные волнения.
Свадьба, правда, прошла удачно. А еды на столе было столько много, что про чай и торт даже никто не вспомнил. Но я свою обиду помню до сих пор... Хотя с того времени минуло уже 6 лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sveta_kanurina** недаром говорится, что если дело дошло до торта, то праздник не удался :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Расскажу и я. Это произошло с моей подругой. Представьте: ЗАГС, зал для бракосочетания , невеста вся красивая, жених - тоже. Все волнуются... Торжественная речь, обмен кольцами... И как обычно, звучит фраза "Жених, можете поздравить невесту". И что делает жених? Он поворачивается к невесте (моей подруге), крепко жмет её руку и говорит "Поздравляю"... Лица родственников, друзей и остальных приглашенных можно себе представить! :D Кстати, этот эпизод был добросовестно запечатлен на видео...

Ну, эти загсовские тетеньки так все официально говорят, что немудрено... :) Мой, помню, тоже после слов "можете поздравить невесту" тоже порывался мне руку пожать, а я ему шиплю: "Поднимай фату и целуй"... Он не сразу допер что к чему, такая пауза получилась театральная. :D

 

А еще у нас был мега-прикол с первой брачной ночью! Закончили мы, значит, посиделки в ресторане глубоко так за полночь. Расселись по машинам. Нас с мужем на нашей же машине вез домой водитель. А еще к нам домой ехали ночевать всяческие родственники из другого города - родители мужа, его тетя и двоюродная сестра. Ехали сами на своей машине, следом за нами.
Приехали мы к подъезду, отпустили водителя. Смотрим, родителей нет. Ну, думаем, отстали немножко, пойдем пока домой. И тут обнаруживаем, что ключей от нашей квартиры у нас нет! Так как на свадебных костюмах карманов не было, мы все документы, ключи, мобильники и прочую мелочь отдали на хранение родителям. Ждем 20 минут, полчаса - родителей нет. Позвонить не можем - мобильников нет. А ночь июньская, холодная... Делать нечего, полезли в машину. Включили печку, откинули сиденья, разулись. Сидим, музычку слушаем. Я в свадебном платье, ноги в парадных чулках на приборную панель закинула. Час сидим, родителей нет. В общем сидели мы, болтали и, утомленные, как-то незаметно уснули.
Просыпаемся от стуков снаружи :) . Мужнины мама, папа, тетя и двоюродная сестра окружили машину, и долбят по ней, пытаясь нас, родимых, пробудить от спячки!
Вылезли мы, все помятые, но довольные освобождением. :smexx: Оказалось, родители от нас отстали и, так как Москву не знают, заблудились.
В общем, закончилось все благополучно, отношения быстренько выяснили :wire: , подарки разобрали, и, уже утром, пошли, собственно, непосредственно брачную ночь организовывать. :red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмма
мамулечка
Lassie

Расскажу и я. Это произошло с моей подругой. Представьте: ЗАГС, зал для бракосочетания , невеста вся красивая, жених - тоже. Все волнуются... Торжественная речь, обмен кольцами... И как обычно, звучит фраза "Жених, можете поздравить невесту". И что делает жених? Он поворачивается к невесте (моей подруге), крепко жмет её руку и говорит "Поздравляю"... Лица родственников, друзей и остальных приглашенных можно себе представить!  Кстати, этот эпизод был добросовестно запечатлен на видео...

Мы когда расписывалис в ЗАГСе, там видимо таких случаев насмотрелись, и стали говорить: "Молодые, можете поздравить друг друга ПОЦЕЛУЕМ" (с сильным акцентом на последнее слово :smi1: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня племяник все пытался туфлю мою украсть, но свидетель был очень внимателен. Тогда мой 6 летний племяник залез под стол и жениху со свидетелем связал попарно шнурки на туфлях. Сам догадался. Последствия представляете.
7_8_24_9_2003_8_egorke.gif

 

w4_w3_29_9_2001_8_1w.gif

 

b1_b2_26_3_2000_8_1b.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×