Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

неужели никто больше ничего не знает?

 


тогда я напишу,у нас свадьбы не было,а роспись мы чуть было не проспали,носились по всей квартире-собирались,благо мое платье легко одевалось,а про цветы вообще забыли :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда Ванька меня выкупал, он искал меня по квартире. В итоге пошел в мою комнату и застал там .... своего брата в свадебном платье его жены. Так Ванька радостно схватил его на руки и начал вопить: "Эту беру!!"

 

А платил он во время выкупа мешочками с фальшивыми деньгами. Так что я бесплатно почти досталась.
:smexx:

 

Потом мы ждали лимузин. Приехал он вовремя и .... уехал. С ним папа разговаривал. Я спрашиваю, почему он уехал? Он говорит - цвет не понравился, обратно отправил. Я обалдела. Шуточки, блин! Потом другой правда приехал. А почему так - до сих пор не знаю :???:

 

Ну в ЗАГСе меня муж тоже "Поздравлял" пожатием руки и похлопыванием по плечу.

 

Еще, когда тетенька в ЗАГСе сказала подойти к стойке с кольцами, он бегом туда ринулся и скорее мне кольцо на палец одевать, одел, я беру его кольцо и тут слышим: "Можете обменяться кольцами". :P

 

Потом друзья поздравляли нас очень долго. Закончилось все подкидыванием мужа в воздух. Думаю, работники ЗАГСа уже мечтали, чтобы мы свалили. :smexx:

 


Домой я везла себя и остальных сама - папа отказался садиться за руль. Пришлось снять туфли на высоченных каблуках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой - у нас тоже веселуха была... :D

 

В ночь перед свадьбой - намазалась автозагаром - Шисейдо или Ланком - не помню уже... Раньше пробовала - все нормуль... Короче намазалась вся, а руки помыть забыла - на утро перед свадьбой - ярко-оранжевые руки... Пять утра... Я - в ауте... Тру всеми средствами, Ванишем, Бинго, Аськой замачиваю... Блин, мало оттерлось... Ладони точно остались морковного цвета! :cryyy::smexx:

 

Рассказываю дальше...

 

За два дня до свадьбы - нарастила ногти и покрасила их фиолетово-перламутровым лаком с блестками... День свадьбы, мне делают прическу и маникюр... А блестки не смываются... Они оказывается держатся до 2 недель... Ничем не смываются и фсё тут... И при этом - оранжевые руки...
Это что-то: фиолетовые ногти, руки, как хурма цветом и ярко-красное платье... :cray::cryyy::histeric:
Муж побежал в круглосуточный перекресток за смывками, купил штук 5-6 разных... Сидим, трём... В результате - цвет с ногтей пришлось спиливать полировочными пилками, истратили 2 штуки, мою и парикмахерши-маникюрши... :fieee:

 

Ну на этом особые злоключения вроде кончились, но на самой церемонии мой будущий муж упорно пытался одеть мне СВОЁ кольцо... Оно сваливалось, он снова одевал... :histeric::histeric::histeric: На кассете осталось... До сих пор смотрим - ржем!!!

 

Вот такая веселая свадьба была! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я ! И я! В этот раз Ольга возжелал присутствовать на росписи. На тот момент она посещала музыкалку. Училась играть на блок-флейте (такая дудка, как у свинопаса). Я ей говорю, ты давай что-нить выучи и будешь там играть. Ага, говорит Оля. На момент регистрации она знала только 2 строчки из "ах вы сени, мои сени..." и в печально-трагическом варианте. Ну и пёс с ним, решили мы. Приехали в ЗАГС. Оля срашивает: "А сколько играть?" Игорь ей и ляпнул: "Играй ВСЁ ВРЕМЯ!" А Оля ребёнок ответственный. Оля дала всем про.....! :trio: На всех фотографиях мы с красными морадами от смеха. Отдельно щёлкнули казённый оркестр, там одна тётка рыдает на фортепьяно, а другая арфу обняла и тоже рыдает от смеха. Оле подавали знаки, типа всё, больше не надо. Но нет! Ей поручили такое важное дело! В общем на той фотке, где я расписываюсь в книге у меня красная морда, вся в слезах. Глядя на неё можно подумать, что я не брак регистрирую, а от всего имущества отказываюсь и рыдаю :smexx::smexx::smexx: Даже на последней фотке, где мы идём по коридору на выход, впереди идёт Оля с дудкой, а мы следом (как крысы за Нильсом) :trio::smexx::trio:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой ненаглядный приехал меня выкупать:конкурс у подъезда прошёл нормально, далее мне ничего видеть не полагалось, так как, по плану, процессия ехала в лифте, останавливаясь на каждом этаже, где их поджидали конкурсы. Как водится, человек предполагает, а Господь располагает, так что лифт остановился между первым и вторым этажом. Двери не открылись. :dver:

 

Друзья, ведущие конкурсы, медленно, по мере предположительного появления жениха, начали спускаться ниже по этажам, в поисках затора... Находили.

 

Я сижу в своей квартире, вдруг входит отец, снимает педжак, берет изз шкафа лом... :dwaft: Я, надо сказать, занервничала. Неужто мой отец настолько не хочет отдать дочку замуж? Увидев мою панику папа пояснил: "Конкурсы начались... для меня". :dwaft:

 

Звонок в деспечерскую: :patsak:
-У нас молодые в лифте застряли...
-Ну и что, у нас молодежь каждый день в лифтах застревает.
-Да не те молодые - СВАДЬБА!

 

Приехав к нам (надо отдать должное - пулей) ремонтники обнаружили у поъезда толпу мужиков в белых рубашках с ломами и арматурой... Наверное, тоже занервничали. :dwaft::dwaft::pihpihh::pihpihh::pihpihh:

 

Но всё обошлось миром. Всё время в лифте жених с друзьями пели под гитару. :allllkg::allllkg:

 

Этот "творческий конкурс" остался нам на добрую память, тк фотограф и оператор застряли вместе с ними.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы отличились в Загсе. Прикол был ясен только нам с мужем(женихом), присутсвующие родные-друзья тоже смеялись, но потом нам объяснили, что причину смеха не понял никто, жениху с невестой весело и нам тоже. :histeric: У меня плохое зрение, очки на свадьбу решила не одевать, линз не было, оставалось щуриться. Но фотограф просила меня не щуриться и пришлось смотреть широко открытыми глазами в никуда. Так периодически я металась и неправильно выполняла указания тётеньки (встать туда - куда?) Меня стал подмывать нервный смех. Затем одела кольцо мужу на средний палец - упс и мне уже становиться смешнее. Нас пригласили на первый вальс (мы тренировались и танцевали подсчёт). Муж считал, мы кружились, мама от счастья уже чуть не плачет, гости воодушевленно следят за парой, прекрасные звуки вальса ("Мой ласковый и нежный зверь") и тут я слышу раз-два, раз-два, наши ноги путаются и мы прерываем танец дружным хохотом, а смеёмся мы как лошади, если негромче. Гости оторопели, не поняли и засмеялись тоже. Остались фотки весёлого бракосочетания, я в свадебном платье, как Наташа Гончарова смеюсь (ржу), держась за живот. А хотели ведь как люди :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своему тоже дешево обошлась! Они тайком на моем компе прочитали сценарий выкупа и знали все ответы! На один только не ответил - КОГДА ПОЗНАКОМИЛИСЬ? - Не ответил, потому что в сценарии было написано: НЕВЕСТА САМА НЕ ЗНАЕТ. Решили что в мае мы познакомились - надо ж какую то дату знать :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У подруги на свадьбе: Вика девушка боевая с хорошей комплекцией и большой грудью, Саша обычный такой мужчинка))

 

Вопрос тамады: Какая ваша первая мысль когда вы познакоимлись?

 

Саша: м-м-м...э-э-э...ну....она симпатичная...

 

Вика: (прижимая мужа к широкой груди) В нашей семье еще РЫЖИХ не было...

 


Гости легли... :smexx::smexx::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш прикол см. в теме "Смешное"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И я ! И я! В этот раз Ольга возжелал присутствовать на росписи. На тот момент она посещала музыкалку. Училась играть на блок-флейте (такая дудка, как у свинопаса). Я ей говорю, ты давай что-нить выучи и будешь там играть. Ага, говорит Оля. На момент регистрации она знала только 2 строчки из "ах вы сени, мои сени..." и в печально-трагическом варианте. Ну и пёс с ним, решили мы. Приехали в ЗАГС. Оля срашивает: "А сколько играть?" Игорь ей и ляпнул: "Играй ВСЁ ВРЕМЯ!" А Оля ребёнок ответственный. Оля дала всем про.....!  На всех фотографиях мы с красными морадами от смеха. Отдельно щёлкнули казённый оркестр, там одна тётка рыдает на фортепьяно, а другая арфу обняла и тоже рыдает от смеха. Оле подавали знаки, типа всё, больше не надо. Но нет! Ей поручили такое важное дело! В общем на той фотке, где я расписываюсь в книге у меня красная морда, вся в слезах. Глядя на неё можно подумать, что я не брак регистрирую, а от всего имущества отказываюсь и рыдаю    Даже на последней фотке, где мы идём по коридору на выход, впереди идёт Оля с дудкой, а мы следом (как крысы за Нильсом)

1224950[/snapback]


Я просто плачу от смеха.

 

У нас было весело на самой регистрации.
Сначала гостей посадили в зале ну а потом уже типа нас приглашают и мы под звуки красивой музыки входим.
Вообщем входим и тут я чувствую, что ногой наступаю на передний подол платья и ещё чуть чуть и полечу головой вперёд.
Шепчу мужу помги, отдёрни платьй . Он АЙ ОЙ не слышит. Ну подцепила сама. Но рожу мою на фотках надо видеть в этот момент.
Дальше всё как положено и тут нам говоряткольцами обменяться. Мой муж держа одну руку в кармане брюк одевает одной рукой мне кольцо, типа он так сюда забежал кольцо надеть а вообще ни при чём. Ему мой брат шепчет, РУКУ ВЫНЬ. Тот опять АЙ.
Я говорю встанбь ровно. АААА
Потом ехал в лимузине и всё сокрушался что теперь мы муж жена.
Хотя не впервые женился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А наш банкет проходил недалеко от небольшой однушки, гда жила бабка мужа, которая ее нам уступила, т.к. все остальные квартиры были забиты родственниками. Соответственно мы убедили всех, что дойдем сами (10 мин. ходу). Проводили почти всех гостей, отпустили все машины и тут оказалось, что ключи от однушки у меня дома, который тоже недалеко, но совсем в другую сторону. С кучей моей веселой родни добрались до моей квартиры (естественно в свадебной одежде), взяли ключи и пошли в однушку. А до нее полчаса ходу, полночь, ноги просто отваливаются. Принимаем решение срезать большой угол через кладбище. Представляете глаза у толпы молодежи (они просто шли по дороге с другой стороны кладбища), когда в полночь с кладбища через дару в заборе вышли жених и невеста!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас в ЗАГСе был штрафной поцелуй. Тётенька много хороших слов сказала, а после слов объявляю вас мужем и женой замолчала. Просто стоит и молчит. Жених ко мне поворачивается и предлагает поцеловаться. Я говорю рано. А гости, тоже не зная чё делать, начали орать горько, да так дружно, что мы всё же поцеловались. Потом тётенька погрозила гостям пальцем, поднесла нам кольца и разрешила наконец поцеловаться как мужу и жене. Видимо это общий прикол работниц подмосковных ЗАГСов, так как на свадьбе у моей подруги тоже был такой штрафной поцелуй. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на второй день просто финиш. Мы были на даче, делали шашлыки. Уже нагулялись, собрали весь мусор и идем к заранее заказанной маршрутке. Проходя мимо помойки все, кто нёс пакеты с мусором, дружно их выбрасывают, все загружаются в маршрутку и мы отъезжаем. Тут муж резко тормозит маршрутку, выбегает и скрывается за поворотом. Я, в недоумении, за ним. Оказывается, он поддался всеобщему выкидыванию и выбросил на помойку остатки свадебного каравая, которыми мы хотели кормить голубей и мою одежду, в которой я приехала (так как на второй день я переодевалась в платье, купленное специально для этого)! Картина маслом: уже трезвый мужчина в белой рубашке и галстуке и девушка в белом платье, с причёской и макияжем лазают по развалам деревенской помойки!!! Гости так ржали, что никто даже не догадался сфотографировать :smexx:
P.S. Все пакеты благополучно лежали чмстенькие на самом верху и ждали, пока их заберут обратно :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам на первый танец жениха и невесты добрый диджей включил Депеш мод (рок)! Я не хотела танцевать, а муж ржал, танцевал и меня заставлял. Потом свидетельница бегала за коньяком и отпаивала меня, потому что я от такого позора хотела уже домой пойти. А еще жених на выкупе, когда сказали выкладывать имя невесты купюрами, протянул 10 рублей с написанными фломастером именем и фамилией :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Svetik*,
Etincelle,
Спасибо, повеселили!!! :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×