Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Lady_K*

Планерочка Lady_k

Рекомендуемые сообщения

шанс может и не большой, но теперь есть.

 


И шанс всегда остается шансом!!!!! (говорю тихо-тихо, чтоб не спугнуть!)
:worthy: :worthy: :worthy:
У меня сейчас тоже такая же ситуация!!! :aiaiai: :aiaiai: :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по линеечке у тебя тоже примерно через 2 недели известно будет свершилось или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надо нам с этим нервяком завязывать. Я теперь, как начинаю волноваться, стараюсь сразу мысли переключить на что-то другое. Конечно пока не очень получается, но, думаю, со временем натренируюсь Попробуй.

Спасибо, буду стараться не думать)) я вот даже боюсь читать про метод определния овуляции по БТ - потом замучаю себя))) И даже знать пока не хочу на какой день должна О быть =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я вот даже боюсь читать про метод определния овуляции по БТ - потом замучаю себя))) И даже знать пока не хочу на какой день должна О быть =)

Ну и правильно. Для начала просто попробуйте ближе к середине цикла начать :sexxx-sm: через день. Овуляшка обычно бывает за 14-15 дней до месячных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Судя по линеечке у тебя тоже примерно через 2 недели известно будет свершилось или нет?

 


да!!! где-то примерно так!!! муж с командировки приехал на 15-ый ДЦ, остается только гадать успели - не успели!! цикл у меня не маленький. поэтому думаю, что шанс все-таки есть, да и О я вроде как почувствовала именно в тот день :crank: !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
цикл у меня не маленький. поэтому думаю, что шанс все-таки есть, да и О я вроде как почувствовала именно в тот день :crank: !!!

 

Так у тебя ж цикл 33 дня - совсем не маленький (.вот 26 маленький а у тебя нормальный) и О бывает в середине цикла то есть где-то 15-17 ДЦ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, О не обязательно строго в середине цикла. Я читала, что первая фаза может быть или длиннее или короче, в зависимости от длины цикла, а вот вторая фаза всегда одинаковая 14-16 дней. Т.е. О бывает всегда строго за 14-16 дней до М! У меня М например уже несколько лет начинаются строго на 15 день после О, какой бы длины цикл не получился :yess: И если я почувствую О, то точно выщитываю день начала М.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня М например уже несколько лет начинаются строго на 15 день после О

 

а у меня с этим проблемка. цикл может быть как 33. так 31 день! но не менеее!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так у тебя ж цикл 33 дня - совсем не маленький (.вот 26 маленький а у тебя нормальный) и О бывает в середине цикла то есть где-то 15-17 ДЦ

у меня 26 дней... это считается очень маленьким?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня 26 дней... это считается очень маленьким?

 

Это все индивидуально - если у тебя созревает Я, есть О и хороший эндометрий - то все в норме!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чтобы сильно не расстроиться, если месячные придут.

 


я вот тоже думаю - быстрее бы цикл закончился!!! так не хочется быть в неведении!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я вот тоже думаю - быстрее бы цикл закончился!!! так не хочется быть в неведении!!!

А я спокойна, слава Богу! Настроила себя на то, что пусть будет, как будет. Не в этом, так в следующем цикле, не в следующем, так позже. Ребеночку виднее, когда ему лучше появиться :) А я просто буду жить, готовиться и ждать его :)
Не хочу изводить себя, нервничая и подгоняя начало следующего цикла. К тому же, за эти 5 лет вместе, у меня уже столько задержек пережито, столько нервных клеток погублено в ожидании месячных :thumb:. Не хочу больше такого! :nonoo::tongue: Хоть мы тогда еще и не планировали, но в последние 2-3 года я каждый раз очень надеялась. Поэтому как только подобная мысля вползает без разрешения в мою голову, я гоню ее взашей :):drratsh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поэтому как только подобная мысля вползает без разрешения в мою голову, я гоню ее взашей

 


тем не менее мысли такие бывают!!! ;) а на счет нервных клеток - согласна!!! мы с мужем :beb: тоже почти пять лет предохранялись, но при каждой задержке я была уверена в своей беременности, но она так и не наступала, да и в принципе - откуда ей было взяться!!! :confus: Когда начали планирование, я вообще думала свихнусь на подобных мыслях :crank: !!! но потихоньку становлюсь похожа на человеки, а не на постоянно нервного :ranting: паранноика, который скупает все тесты в округе!!!! в этом месяце дала себе слово - ни одного теста, мимо аптек проходить с закрытыми глазами!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня лежит парочка тестов в запасе, но делать их не буду до 11-12 ДПО, смысла раньше делать нет, все равно наврут :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня лежит парочка тестов в запасе, но делать их не буду до 11-12 ДПО, смысла раньше делать нет, все равно наврут :)

 

Ничего себе сила воли :eek:
У меня лежит 17 тестиков( уже нет лежит 16) :confus: и я просто гоню себя от ящика- до М еще 4 дня а руки ужо чешутся и правда сгрешила и во вторник и среду сделала тест.ну результат конечно отриц.. :vertag:

 

Вот думаю выбросить что ли , чтобы не соблазняли :crank:

 

Хотя мне кажется и ан 11-12ДПО они могут врать - лучше уж дождаться задержки...хотя что я говорю...сама тут уже понаделала все тесты не то что на 11ДПО а на 5 вроде :smexx::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×