Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Lady_K*

Планерочка Lady_k

Рекомендуемые сообщения

Спасибо!
Я человек очень впечатлительный, поэтому нервные стрессы, или скорее страхи всякие, мои частые гости :( Надо учиться проще ко всему относиться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь, я когда решила, что вот пора бы беременеть, была уверена на 100%, что дети получаются прям сразу, как только случился секс безо всего ;) Попробовала и фигак - месячные. Звоню своему гинекологу, говорю: вот, мол, не получилось нифига. И она сказала чудесную фразу "Заставь дурака Богу молиться - он себе лоб расшибет. Танечка, детка, через год мне позвоните, если что, но я уверена, что Вы позвоните гораздо раньше с сообщением о беременности".

 

Я вот это к чему, я с этой фразой согласна. Планирование - чудесное дело в том плане, что женщина решается на рождение ребенка ОСОЗНАННО! Она готова к этому морально!!! В этом вся фишка и суть планирования. А когда планирование превращается (я имею ввиду только первый год и женщин, у которых нет и не было СЕРЬЕЗНЫХ проблем по гинекологии или вообще по здоровью) в бесконечную нервотрепку, чтение всех статей в интернете на тему: "один раз я поспала на левом боку, не вредно ли это для моего возможного малыша, если вдруг я беременна" и "100 проблем, которые могут быть у ребенка в возрасте от месяца до года", бесконечное лечение и вмешательство в природу, в то, что абсолютно нормально!

 

Конечно, планирование еще включает лечение от сифилиса и гонореи и выход из запоя, но в нашем случае это не актуально :mascha: Все, что мы должны были сделать - мы должны быть морально готовы к этому шагу. Мы должны быть счастливы и спокойны. Если этого нет - нужно сделать именно это ;) Я так думаю ;) желаю удачи и прекращай нервничать, серьезно! Прекращай! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я человек очень впечатлительный, поэтому нервные стрессы, или скорее страхи всякие, мои частые гости :( Надо учиться проще ко всему относиться!

 

Все мы тут впечатлительные и проблемы наши в большем счете из-за этого - сначала накручиваем себя ,а потом все наши страшные мысли начинают воплощаться в жизнь!

 

Я почему-то сразу хотя была уверена в беременности с первого раза, но в глубине души боялась что вдруг что-то не так и вот добоялась!

 

Поэтому действительно всем нам надо успокоиться!

 

И удачи тебе!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за добрые пожелания!
Всем нам удачи, счастья и душевной гармонии!!! И очень скоро двуполосых тестиков! :):shamp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня или завтра у меня, по идее, должна быть Овуляшка, но пока вообще даже никаких признаков ее приближения :( Вообще не понятно, что у меня с этим циклом будет, потому что в первые дни была простуда, а потом еще стресс небольшой - с подругой несчастье случилось. Решили с мужем "стараться" :sexxx-sm: через день. Будь, что будет :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позитивный у тебя настрой - поэтому все у тебя получится!

 

Удачки тебе!!! :mascha: И полосатого теста в этом цикле!!!!! :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelik, пасиба!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пасиба! :) :) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady_K, а я думала я одна такая нервная))) мы еще даже не пытались, а я уже нервничаю что ничего не получилось))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюта :privvv:
Надо нам с этим нервяком завязывать. Я теперь, как начинаю волноваться, стараюсь сразу мысли переключить на что-то другое. Конечно пока не очень получается, но, думаю, со временем натренируюсь :) Попробуй.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и О пожаловала :dver: . Живот затянуло. Правда почему-то с двух сторон :wacko:
Решила я все-таки не рисковать в этом цикле, раз муж болеет. Лучше уж тогда подождать цикл и без сомнений все сделать. Грустно-то как. Еще и дождь на улице :( Ну ничего, все что ни делается - все к лучшему!
Правда у нас было :sexxx-sm: позавчера, но думаю, шанс невелик, раз у мужа была температура 38.
Так что этот цикл, вероятно, в пролете :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Правда у нас было позавчера, но думаю, шанс невелик

 

Шанс всегда есть, если спермики активные, то успели сделать свое дело!!! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера шла домой с настроем на то, что этот цикл уже выпал. Но муж меня соблазнил таки :sexxx-sm::D Ему очень хочется, чтобы малыш родился в конце весны или начале лета. А мне как раз по дороге домой попался в автобусе счастливый билетик. И я решила, а вдруг это знак :morgalik: и быстро уговорилась. Ну посмотрим, будь, что будет, шанс может и не большой, но теперь есть. Главное на заморачиваться сейчас, чтобы сильно не расстроиться, если месячные придут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
. Главное на заморачиваться сейчас, чтобы сильно не расстроиться, если месячные придут.

 

Вот это точно!!!!!!!!
Держу за вас кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×