Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Lady_K*

Планерочка Lady_k

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!
Даже не верится, что у меня теперь своя планерочка!
Сегодня у меня первый день цикла. В этом цикле хотим с мужем совершить первую попытку создания нашего ребетеночка :worthy:
Я уже 2 месяца пью витаминки "Компливит.мама".
Ужасно волнуюсь. Ведь я так долго этого ждала, а теперь все это так близко :eek:
Хоть бы все удачно получилось! :soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!
Удачной планерки а самое главное короткой!
И не волнуйся.спокойствие это самое главное!
У меня тоже муж хотел ребенка к Новому году, ну и я тоже была не против........когда настал апрель я тоже так волновалась ..........и ничего у нас не получилось!
Поэтому по своему опыту советую не волноваться и не зацикливаться - тогда все будет хорошо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, полностью согласна, что спокойствие - это главное. Но я кадр еще тот. Могу волноваться и паниковать по поводу и без повода. С этим борюсь всеми способами :voin:
Я уже морально подготовилась к тому, что с первого раза может и не получиться. Ведь некоторые пары годами пытаются :( Но я оптимист и буду верить, что все будет хорошо! Но все-таки, это первая попытка. И как вот потом быть спокойной в последующие 2 недели после нее?! :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желаю быстрой планерки :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, полностью согласна, что спокойствие - это главное. Но я кадр еще тот. Могу волноваться и паниковать по поводу и без повода. С этим борюсь всеми способами :voin:
Я уже морально подготовилась к тому, что с первого раза может и не получиться. Ведь некоторые пары годами пытаются :( Но я оптимист и буду верить, что все будет хорошо! Но все-таки, это первая попытка. И как вот потом быть спокойной в последующие 2 недели после нее?! :crank:

 

Привет. На самом деле я тоже раньше думала, что пережить первую неудачу - это очень сложно. Оказалось - все терпимо. Я вот пережила и первую неудачу, и вторую, и кучу анализов... Теперь надеюсь в этом месяце на трьетью попытку, уж она-то не должна подвести. А ты главное не зацикливайся на этом желании, живи обычной жизнью и все обязательно получится. Удачи!!! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, ну надо же, простудилась! А может от мужа заразилась - он где-то простуду подхватил. Пришлось в 1-й д.ц. выпить сиропа от кашля, во 2-й д.ц. съесть таблетку Парацетамола. И Каметоном горло и нос брызгать. Старалась больше пить витамина С - морса из черной смородины. Сегодня 4-й д.ц. вроде все прошло. Тьфу-тьфу-тьфу :worthy:
Почитала в интернете. Из того, что удалось найти, сделала расплывчатый вывод, что вроде эти лекарства не должны влиять на яйцеклетку :crank: .
А муж лечился Ринзой. Но у него-то быстро зреют, не должно затронуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
. Из того, что удалось найти, сделала расплывчатый вывод, что вроде эти лекарства не должны влиять на яйцеклетку :crank: .

 

Все созреет у вас не паникуй!
У меня в 1 Б вообще было ОРЗ я пила антибиотики и лечилась по полной - даже ножки парила от души...а оказалась я была уже Б правда срок там был малюсенький...но тряслась потом всю Б и ничего - родился хороший малыш......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я как всегда начиталась, что с первых дней цикла генофонд в созревающей яйцеклетке закладывается и т.п.
Вот уж правда: меньше знаешь - крепче спишь :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот уж правда: меньше знаешь - крепче спишь :D

Вот уж точно :D:P
Я 1 Б ничего такого не знала - вообще не знала зачем надо мерить БТ и что такое О и ничего забеременела без проблем и Б была легкой и роды отличные!
А сейчас уже такая УМНАЯЯЯЯЯЯЯЯ :umn: только толку мало ни малейшего намека на скорую Б...........зато накручиваю себя.........я даже признаки климакса у себя нашла в 30лет-то :P:parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
..я даже признаки климакса у себя нашла в 30лет-то :P:parrdon:

:eek: :eek: :eek:
Значит не одна я тут любитель пофантазировать и понакручивать себя :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:eek: :eek: :eek:
Значит не одна я тут любитель пофантазировать и понакручивать себя :)

 

Да - нас тут двое! :P
ПРичем мне все девочки говорят, что надо раслабиться и успокоиться и все получиться - мне от этого не легче........

 


А чего себе аиста и качанчик в подпись не ставишь - их надо поставить в подпись!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я и не знала :). Наверное нужно дождаться, пока меня в список официально внесут с номерами аистов и кочанчиков?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не ждала .............

 

Кстати посмотрела в журнале у Марфуши.ты уже в списке!!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет!
Даже не верится, что у меня теперь своя планерочка!
Сегодня у меня первый день цикла. В этом цикле хотим с мужем совершить первую попытку создания нашего ребетеночка :worthy:
Я уже 2 месяца пью витаминки "Компливит.мама".
Ужасно волнуюсь. Ведь я так долго этого ждала, а теперь все это так близко :eek:
Хоть бы все удачно получилось! :soother:

 

Не волнуйся, просто перестаньте предохраняться и все! А там уж - как пойдет, в любом случае в течение года даже переживать не стоит, живите обычной жизнью, и все будет супер! И не читай всякие глупости, меньше знаешь - спокойнее спишь. Весь вред от парацетамола и капель в нос слихвой перечеркивается банальным нервным стрессом! Удачки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×