Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Shemy*

Что Мы Пьем Каждый День

Рекомендуемые сообщения

Я чайная душа. Люблю всякие-разные чаи попробовать, о всегда есть какой-то один, который пьется в нашей семье постоянно, вне зависимости от моих чайных экспериментов))) У нас это "беседа", особенно нравятся черные чаи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже чай люблю, но к сожалению не могу его часто и много пить, отекаю, приходится воздерживаться.
Ещё люблю какао.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно просто млела от чаев, особенно зеленых. сейчас поостыла. Люблю пить цикорий с молоком. еще дочке иногда делаю какао и сама пью...вкусно:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда говорят, что цикорий заменяет кофе? К кофе я равнодушна, а здесь-то наверное другой вкус :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет цикория не знаю, все гляжу на него в магазинах, но рука все не ложит его в корзинку. Поэтому пью кофе по утрам для бодрости, очень люблю актимель пить, он мне помогает чувствовать себя лучше. Зеленые чаи тоже иногда гоняю, но они у меня под настроение идут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я недавно попробовала цикорий - это какая-то фигня, совсем не то, чем меня бабушка в детстве поила. Помню, были стеклянные баночки с концентрированным цикорием и лимоном, такая вкуснятина! Ни разу в продаже не видела, мечтаю найти. По утрам тоже люблю актимель выпить, вкусно и бодрит. Утром и в первой половине дня чаще пью кофе, под вечер люблю горячий чаек с медом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По утрам кофе. А потом чай и много, большими чашками. Сейчас пристрастилась к травяным чаям, видимо организм требует)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утром - актимель, обязательно. В обед - чай, в полдник - кофе, из зерен. Вечером - воду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×