Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Вот так вот бывает в жизни. Мы делали Сереньку год, в принцпе не переживали, что не получится, хотя, нет, переживали. Дело в том, что у меня был сильное воспаление придатков и врачи очень советовали по-быстрому родить. Как-то мне посоветовали витамин Е, мы с мужем стали пить, не успели курс пропить, как 2 полосочки на тесте и ура, у нас сынок.
Всем желаю забеременеть и благополучно родить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:prig:
:help: , а что за витамин Е, а он так и называется, а сколько длиться курс, и когда начинать, не могу больше, :fari: , 5 месяцев пытаемся!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот кажется что витамин Е тут совершенно не причем :)) Сам по себе в принципе он никакой нагрузки не несет. Его можно просто так попить. Но вот что бы забеременеть именно после витамина Е.... Это мне кажется просто чистое совпадение.

 

Что касается витамина Е . то он так и называется и стоит какие то копейки рубля 4 по моему. Такие красные капсулки в масле. Ты наверное видела его сто раз в аптеке, просто не знала что это витамин Е. Пить два раза в день. Это если наш купишь, Есть еще импортный, там он подороже и побольше размерами, вот его пить один раз в день.

 

А еще начни пить фолиевую кислоту, тоже она так и называется, пить три раза в день по 1 таблеточке ( они маленькие)

 

В любом случает от этого хуже не будет, только лучше !

 

Удачи тебе .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Белоснежка

:hi: Витамины пить конечно хорошо, но согласна с x-files, что у Оливки это было совпадение. Никакой особо нагрузки витамин Е не несет. Я имею ввиду на зачатие. Можно оппиться витаминов :alco: , но пока репродуктивная и гормональная система не в порядке ничего само сабой не наступит. :vrach:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки! :dance: , подскажите пожалуйста а витамыны Е и фолиевая кислота не горманальны, я могу просто пойти и купить их или на это надо рецепт?:) :auludi:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Белоснежка

:o НЕТ КОНЕЧНО! И рецепта не надо :vrach: , он если ты беременная, то рекомендации по применению дасто только врач! :umn:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче говоря я просто покупаю все это в аптеке и пью согласно инструкции :lanch: P.S я не беременна к сожалению :( , но надеюсь что скоро все будет хорошо :p: , я и наконец то .... :beremki:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто покупаешь и пьешь как я выше написала, в любом случае вреда от этого не будет. вит Е полезен для кожи, а фолиевая для всяких женских органов. удачи тебе !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:p: Извените дамы. Случайно попал в вашу общалку. У меня дочь в положении и тусуется здесь Опять же случайно прочитал про витамин Е. И понял, что в вашей общалке не мешало бы иметь тему "Консультация врача" т.к. вижу некоторое незнание основ фармакологии и нутрициологии. Я врач, доктор остеопатии, могу рассказать много интересного о подготовке к зачатию, беременности, родам и послеродовых проблемах у мамы и ребенка и их решении. К "сожалению" я не дама
Доктор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думаю,что папа ЕКАТЕРИНЫ прав. Просто девочки придают большую значимость витамину Е. Он же просто помогает, но не вылечивает к сожалению. :smi6:
А вы,как доктор,помогите нам и разъясните ситуацию. :umn:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! :hi: А мне тоже помог витамин Е и фолиевая кислота. :break:
Я не знаю это может быть и совпадение, но факт остается фактом. По идеи мы не попадали в день овуляции. Это чудо какое-то!!! Я принимала эти препараты утром и вечером и с первого раза все получилось :dance: !!!!!! Муж правда не пил, только я. Вреда в любом случае не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот пью... но пока без результатов... :((((( жааааалко

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне прописали витамин Е по причине гипоплазии матки. Я знаю, что этот витамин отвечает за репродукцию. :beremki: Так что совпадение или нет тут еще надо подумать. Я покупаю его за 33 руб. Еще пью фолиевую кислоту. :lanch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня витамина Е накупила. Буду пить с фолиевой кислотой. Надеюсь, может хоть это поможет. Но в любом случае витамины никому не мешают.
Я вот еще слышала, что полезно вино пить каждый день по пол бокала. Не знаю, как помагает, но говорят, что оно тоже полезно и скоро его вообще в аптеках продавать будут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×