Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ой забыла спросить. Я принимаю комплексные витамины, туда тоже входит витамин Е(100% от суточной дозы), если я еще его отдельно буду пить, не повредит? А мужу тоже надо принимать витамин Е и ф. кислоту?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот еще слышала, что полезно вино пить каждый день по пол бокала. Не знаю, как помагает, но говорят, что оно тоже полезно и скоро его вообще в аптеках продавать будут.[/color]

Девочка, привет :hi: !
Чем это полезно вино? Помогает развитию ребенка? :(

 

Думаю, если ты пьешь комплексные витамины, то лучше не пить витамин Е.
А мужу тоже надо пить Е и фолиевую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гм, ща поделюсь опытом насчёт сего чудного витамина :p:
Короче кто читал о том как я забеременела уже знает :devaha:
Так вот про витамин... Прописал мне его гинеколог и я стала пить... И знаете, пила буквально неделю, потом лень стало... результат, 100% беременность уже через пару недель :D;) и всё я удивлялась как я так быстро-то успела :???: А тут подруга ко мне приходит, видит у меня на полке витаминчик этот стоит и спрашивает а не пила ли я его незадолго до того как :beremki: Я грю пила, а что? И тут она мне рассказала... Когда прошлой зимой её муж попал в аварию и всю зиму пролежал с ногой в гипсе, ему для быстрого востановления тканей, клеток ну короче организма, прописали витамин Е... Он его пил, ну и жена его подумала а чем он плох, попью-ка и я... В результате забеременела :p: И очень быстро... :dance:
А муж у неё кинолог, так если в народе собачник ;) И вот его старшая дочка как-то приходит и берёт витаминки эти...Он её спрашивает, зачем? А она говорит мол надо дать Альве (эт собака), у неё скоро течка и хозяйка собираеться её сводить :rolleyes: гы, вот тогда он и вспомнил про то как они с женой на пару витаним пили а потом удивлялись как это так получилось :p: и мне когда рассказали я долго в себя не могла прийти... А случаев таких море :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот еще слышала, что полезно вино пить каждый день по пол бокала. Не знаю, как помагает, но говорят, что оно тоже полезно и скоро его вообще в аптеках продавать будут.[/color]

Девочка, привет :hi: !
Чем это полезно вино? Помогает развитию ребенка? :(

 

Думаю, если ты пьешь комплексные витамины, то лучше не пить витамин Е.
А мужу тоже надо пить Е и фолиевую.


Полностью согласна :super::super::super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витамин Е нужно пить аккуратно... он может забить овуляцию.. поэтому в основном его назначают во вторую фазу))) почитайте про действие его...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кариота, врач мне про это ничего не говорил. Ну врачи :wire: !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас много чего не говорят... если бы оставались следы от моих ошибок... у меня бы голова была бы синяя от грабель....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!

 

Я тоже хочу сказать пару тёплых слов в пользу витамина Е. Я начала пить его месяц назад и ещё пила фолиевую кислоту и как многие другие, забывала иногда это делать. Но беременность всё-таки наступила. А пила я его без назначения врача. Так что я думаю, что хуже не будет! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кариночка... да никто не спорит что это хорошая вещь, и беременность часто наступает.. и еще чаще если причина небеременности в недостатке витаминов... а если в другом? просто есть правила приема)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, не ругайтесь. Я ж не со зла. Я пишу то, что слышала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Я тут почитала про витамины и побежала в аптеку. Выдали мне там фолиевую кислоту, в вот с витамином Е что-то не так получилось. Дело в том, что мне его вручили не в таблетках, а в виде раствора. Кто-нибудь я таким сталкивался?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот тоже врач сказала попить витаминчики: фолиевую кислоту и витамин Е. Все это начала пить за 3 месяца до предполагаемой беременности. Но все равно не помогло, с первого раза мася не получился :(
Хочу рассказать как я принимаю эти витамины (это для тех, кто не знает). Фолиевую кислоту нужно пить в первой фазе цикла по 1 таблетке 3 раза в день, а витамин Е во второй фазе по 1 таблетке в день. Еще пью гендевит-его уже без рекомендации врача.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюшка, а мне врач сказала пить фолиевую и витамин Е по 3 раза в день. Их не поймешь. За что и не люблю медицину, все у них непонятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, а может это я не поняла сколько в день пить витамина Е? Мне врач написал все в мг, я посчитала и уменя вышло что по 1 штуке в день. Попробую по 3 штучки, думаю плохо от этого не будет, ведь так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюшка :auludi: , витамин Е бывает разный по мг. Вот я пью Е 100, то есть по 100 мг в одной капсуле. Соответственно в день я пью 300 мг. Посчитай внимательно что у тебя получиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×