Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, заходите общайтесь. Очень важна поддержка в таком не простом деле.
Я сейчас готовлюсь ко второй попытке эко. Первая закончилась ( как и у многих ) неудачей. Ничего мы не огорчаемся с мужем.
Поделитись Вашими мнениями и сколько у кого было попыток...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Веруня*, много тем про ЭКО, где девочки общаются. Есть ли смысл в новой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заходила на странички, но что-то не увидела свежих сообщений. (может не там была?)
Писала вопросы, но так и не получила ответы.
Так как я новичок в эко, поэтому решила завести тему, возможно те кто только решились на этот шаг зайдут и смогут обсуждать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос вы задали один единственный в теме, созданной Вами за минуту до этой.... ;)
Попробуйте вот здесь ЖМИ может больше повезет.
Советую всё прочесть с начала + 2 архивных темы, там можно найти ответы практически на любой вопрос по ЭКО. Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не имела ввиду о заданных вопросах именно на этом форуме, я была на многих, прочла достаточно много информации. Иногда диву довалась, что пишут :o , Вот и решила остановиться на этом форуме (понравился)
Вы поймите меня правильно очень волнуюсь, перед второй попыткой. Вот скоро протокол начинать.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Веруня*, вот свежайшая тема про эко http://www.rodim.club/conference/index.php?showtopic=81361 зачем еще плодить.
я пережила эко два месяца назад, и скоро вернусь к этой теме)))) буду писать в прежнем топике, а то нужная информация потом затеряется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за подсказку....схожу туда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, мне доктор сказала, во время протокола хорошо бы азоновую капельницу сделать, для эндометрия что-то попить, а после переноса тоже сильную поддержку назначила.
Напишите пожалуйста у кого это было (капельница и т.д....)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веруня, давай будем общаться здесь.
У меня было 3 попытки свежих, в смысле стимулированных и одно КРИО, которое закончилось на линеечке видно чем, остались еще КРИО малышики в клинике спят. ждут пока сестренка подрастет.Но так страшно начинать все сначало, куча этих эмоций :eek:
И тебе желаю тогоже что и нам счастья материнства.
А причина бесплодия у тебя какая?
У нас был ЖФ, непроходимость труб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Веруня, давай будем общаться здесь.
У меня было 3 попытки свежих, в смысле стимулированных и одно КРИО, которое закончилось на линеечке видно чем, остались еще КРИО малышики в клинике спят. ждут пока сестренка подрастет.Но так страшно начинать все сначало, куча этих эмоций :eek:
И тебе желаю тогоже что и нам счастья материнства.
А причина бесплодия у тебя какая?
У нас был ЖФ, непроходимость труб.

 

У меня тоже ЖФ, непроходимость труб + был в лев.т. гидросальп. , его обнаружили при первой стимуляции, была лапара убрали лев.т. Сейчас 2 попытка, протокол уже начался с 4 числа (на крио после 1 раза не осталось).
Ты молодец, что ещё будешь, а эмоции...так они самые хорошие, когда узнаёшь ХГЧ +.. :parrdon:
Сколько сейчас твоей масаньке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×