Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Все советы про ЭКО, кто как готовился и какие результаты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все советы про ЭКО, кто как готовился и какие результаты?

http://www.rodim.club/conference/index.php?showtopic=81361 все это уже написано не по разу. просто тема немного загнулась, вот и обновите ее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ОСТАВЛЯТЬ ЛЮБЫЕ СОВЕТЫ, ЕСЛИ ОНИ ПОЛЕЗНЫЕ И ПРОВЕРЕННЫЕ!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ДЕВОЧКИ ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ОСТАВЛЯТЬ ЛЮБЫЕ СОВЕТЫ, ЕСЛИ ОНИ ПОЛЕЗНЫЕ И ПРОВЕРЕННЫЕ!!!!

Девочки! Мне мой врач сказала, что до начала протокола желательно поделать озоновые капельницы, пройти курс (5 раз.), а также вагинальное орашение (3 раза.) Это способствует улучшению кровообращения (обогощается), а так же эндометрий отличный становится, нормализуется флора, гормональный фон подтягивается. Да и для себя любимый это хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки! Мне мой врач сказала, что до начала протокола желательно поделать озоновые капельницы, пройти курс (5 раз.), а также вагинальное орашение (3 раза.) Это способствует улучшению кровообращения (обогощается), а так же эндометрий отличный становится, нормализуется флора, гормональный фон подтягивается. Да и для себя любимый это хорошо.

 

Верунь, что за озоновые капельницы? Вообще первый раз слышу, расскажи. Раствор капельниц в свободной продаже?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Верунь, что за озоновые капельницы? Вообще первый раз слышу, расскажи. Раствор капельниц в свободной продаже?

Мне тоже интересно, потому что моя Г об этом не знает! И интересно без ЭКО можно их поделать для общего укрепления!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Озоновые капельницы- это внутривенно, вагинальное орашение (ну тут ясно куда). Эти капельницы желательно делать до 1 д.ц., т.е. до начала протокола.
Озоновые капельницы обладают выраженным антибактериальным, противовирусным эффектом, хорошим антиоатерогенным действием, что связано с воздействием на сосудистую стенку, восстановлением её структуры и улучшением эластичности сосудов. Озоновые капельницы во внутривенном применении восстанавливают клеточный состав ткани, повышают иммунитет, удаляют токсины. Улучшается насыщение органов и тканей кислородом. Повышается работоспособность, улучшаются мыслительные процессы и общее самочувствие. Учитывая вышеперечисленные особенности ОЗ, рекомендуется использовать при интоксикации различной этиологии (вирусной, микробной, и т.д.), при сниженном иммунном статусе, в качестве профилактического средства. Вагинальное озоновое орошение способствует улучшению эндометрия, профилактика бактериального
вагиноза, молочницы, нормализация естественной флоры и т.д.
Вообщем у нас многие девочки перед эко делаю курс. И все довольны. Да и потом это даже для себя, для организма. Не обязательно перед эко.
Курс - 5 капельниц в/в, 3 - вагинальное орашение . Это всё в комплексе. Мне назначали через 2 дня.
Вам надо узнать у своего врача, где это можно сделать, думаю она даст вам добро на это, т.к. они для здоровья полезны, обладая широким спектором действий. Растворы как я поняла купить отдельно можно,НО ВОТ ОЗОНОВЫЙ АППАРАТ, ЭТО ДОЛЖНО БЫТЬ В КЛИНИКЕ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Веруня* спасибочки за инфо!
У врача спрошу где у нас такое можно сделать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
*Веруня* спасибочки за инфо!
У врача спрошу где у нас такое можно сделать!

м. пр-кт Вернадского, Клиника женского и мужского здоровья т. 796-10-90
Там самые приемлемые цены. Я звонила во многие клиники их оказалось не так и много, где делают.
Удачки... :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное за инфо :flowers: вес переписала себе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо огромное за инфо :flowers: вес переписала себе

На здоровье.... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так ещё один совет от девушки у которой положительный результат, на данный момент 16 недель (ожидает двойню).
После переноса в течении 5 дней кушать ананасы и белковую пищу, пить побольше жидкости. За 2 часа до переноса эмбрионов необходимо принять одну таблетку PIROXICAMа-Пироксикам, которая увеличивает вероятность успешной имплантации. Первые три дня необходимо отлёживаться, но в меру. Что касается ввода Утрожестана (многие врачи не акцентрируют на этом внимание – а это важно!) - для этого ложимся на кровать, укладываем подушку под попу, широко расставляем ноги и засовываем далеко-далеко (желательно прямо к шейке матки или до самых ушей :))) во влагалище. Желательно полежать после этого около 40мин. или часа и не вставать с кровати и с подушки. Таким образом, Утрожестан не выльется на прокладку и произойдет максимальное его впитывание в организм.
Каждая девушка прочитав это может сделать свои выводы. :pod-tches: Хоть я и понимаю, что для каждого организма всё индивидуально. Но т.к. готовлюсь основательно на вторую попытку, почему бы не воспользоваться. (считаю этот совет безвредным).
Удачки ВСЕМ КАК ВСЕГДА!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
принять одну таблетку PIROXICAMа-Пироксикам, которая увеличивает вероятность успешной имплантации.

 

:super: :super: Да, мне врач говорил про эти таблетки, только он мне сказал что за один день 3 т в день, и за два часа до переноса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:super: :super: Да, мне врач говорил про эти таблетки, только он мне сказал что за один день 3 т в день, и за два часа до переноса

Да, врачи говорят по разному, т.к. подход для каждой индивидуальный. Надо всё для пользы дела..... :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так ещё один совет от девушки Натальи с положительным результатом....
Вот, что ей доктор назначал. После пункции назначал прогестерон в течении 20 дней по 4 капсулы внутривагинально. И в течение недели лекарство против возможного отторжения (Дексаметазон). Приём аспирина 100мг в день в течение всего протокола и препарат класса глюкокортикоидов/преднизон после пункции увеличивают шансы на беременность на 1-2 %.
Как всегда всем Удачки!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×