Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Какие у вас взаимоотношения со свкровью?  

48 голосов

  1. 1. ????? ? ??? ??????????????? ?? ?????????

    • ????? ?????? - ????? ???????
      1
    • ????? ?????? - ??? ???? ?????????
      2
    • ????? ?????? - ???? ?? ??????
      0
    • ????? ????????? - ??????? ???? ?????
      10
    • ????? ????????? - ?? ????????
      8
    • ????? ????????? - ????? ????????? - ????????? ?????(??? ???... ?? ?????)
      14
    • ??????
      12


Рекомендуемые сообщения

Ответила Другое. Мы живем раздельно, видимся и общаемся редко, пока ни на какие темы не ругались :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила "другое" Потому что мама нашего гадского папика умерла, когда я была беременна. Даже не знаю, как сложились бы наши отношения :???:
Знаю. что у неё в последние годы были парализованы ноги, жила она в области. Сын узнал про смерть матери, когда её уже похоронили... Какая-то семья у них в этом отношении беспутная - нарожали, разбрелись, кто-где не знают и умирают никому не нужные :???: ...
Очень надеюсь, что моя доча это не позаимствует!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы живем отдельно от свекрови, к счастью!И еще более радостен тот факт что живет она от нас далеко 300 км от Москвы. Следовательно приезжает в гости нечасто. Но каждый приезд родителй муже переживаю очень тяжело и очень терпеливо молчу. Ингда бывает взрываюсь, могу и наорать. Но на самом деле мне их очень жаль этих стариков. Пусть даже они не вполне безобидные и достают меня и настраивают против меня детей и мужа,но...все равно мне их ужасно жаль. Ведь они так редко видят своего единственного ребенка. Это наверное очень тяжело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я от свекрови живу отднльно, но отношения у нас вполне дружелюбные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В начале отношений мы жили вместе со свекровью, сейчас отдельно. Отношения у нас прекрасные. За все годы ни разу не поругались. Она ко мне относиться как к дочке, я к ней как к родному человеку. Конечно, у нас разные взгляды на многие вещи, мы по hgpyjve привыкли жить, готовим разную еду и т.п., но как-то удалось нам избежать острых углов TTT. Периодически мы и сейчас проводим у родителей мужа в гостях какое-то время (иногда в отпуск ездим вместе) и все хорошо. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, надо жить отдельно... но как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я добавила ответ "другое". Потому что я, например, живу со свекровью отдельно. Но у нас вполне нормальные родственные отношения - не обожаем друг-друга, конечно, но вполне нормально и интеллигентно общаемся. Она хорошая женщина. Конечно, у нее есть свои недостатки, у меня свои, но во время общения мы их обе терпим.

:zdrya:
U menya tak zhe - ne dusha v dushu, konechno, no vse ochen prilichno, dazhe serdechno poroi, uzh skandalov i oskorblenii tochno net. Zhivem razdelno.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Просто мы сами не часто отдаем себе отчет в том, что принимаем те слова свекрови в штыки, которых бы от мамы и не заметили.

 


Просто я с мамой могу спустить пар - и ответить ей что-нить, чтоб мне полегчало. Мы забыли и обе довольны, а тут вроде необходимо сохранять дипломатические отношения и потом это КААААК накопится!
Хм, а я наоборот со свекровью могла "спустить пар" конечно не орала и не обзывалась но высказать могла всё, в этом плане мне было легче чем с мамой, она у меня нежная полслова лишние и обида на полгода. Так что и от человека многое зависит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миу у меня тоже, что маме, что бабушке - лишнего слова не скажи - обида будет ....
А свекрови я все могу сказать по честному, но Слава Богу ссор и ругани это не вызывает :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, столько раз это уже здесь обсуждалось :wacko: столько раз уже ммы все из-за этого ругались... Нет, советов и впрямь тут быть не может!
Все люди разные, все матери своих сыновей (ну почти все) любят и отдавать не хотят... эта тема их вечных... тут уж как повезет. А вообще мне кажется, что нужно стараться раздельно жить, тогда все гораздо проще (как у меня например) :naiv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Другое" :smi1:
Живем в соседних квартирах, сначала общались, теперь - нет :rolleyes:
Надеюсь, это надолго. лишь бы мужа не настраивала против.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой. Я получается одна тока первый вариант выбрала??? Что ни у кого не бывает хороших отношений со свекровью??? Хотя конечно если мы будем жить отдельно от нее, то отношения наши станут просто замечательными)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×