Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Тать**, я с тобой в корне не согласна, что брак начинается с фарса и лжи. Хоть и занимаемся одним делом. Получается, что твой брак тоже начался со лжи? Не хочется в это верить.
А кидание колец перед ЗАГСом...... ну 1 случай на 1000 браков.
Отдать паспорт за 10 минут до церемонии и в зале при всех сказать НЕТ - по меньшей м ере глупо. Лучше уж вообще не приходить. Конечно, и невесты сбегают от дверей ЗАГСа, и женихи не приезжют в день свадьбы. Но это ЕДИНИЦЫ. В основной же массе бракосочетание - эт праздник для молодоженов, слезы радости родителей и невест, какие-то незбываемые впечатления. Но это не ложь, и тем более не фарс.
Может, ты просто устала от бесконечной череды свадебных платьев, тостов, предугадывания ситуаций, и вообще, от свадебной суеты? Такое тоже бывает.... :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет бутафории не совсем согласна,для тех у кого это работа-да постоянно видеть одну и ту же картинку(меняются некоторые нюансы),смешно и вроде нелепо-такая картонная сказка,а вот для главных действующих лиц -нет все настоящее,наверное людям нужны иллюзии,без них как то

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сами создаем себе настроение , поэтому хочеться верить в сказку и романтику! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А все ритуалы сродни бутафории, так и что теперь не радоваться жизни, если у кого-то что-то в мироощущении не склалось? :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня не смущает, то что штамп ставят раньше, в нашем случае мин. за две!!!
СВАДЬБУ ИГРАЮТ!!! если не хотите пафосности расписывайтесь в будни, там и штамп при вас ставят, и паспорт сразу отдают! а в чем радость?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже паспорта за 10 минут отдавали. Я даже удивилась, узнав что где-то за несколько дней..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вопрос всплыл давно и особенно остро у людей окторые занимаются организацией бутафорских выедных регистраций))
т.к мы сами прошли через это дело- т.к регистрацию гражданского состояния в органах Загс и имеем там друзей
то картина следующая
когда вы идёте по шикарному залу под звуки струного квартета под взглядами родственников и друзей- это всё бутафория)
просто картинка как в кино..тк. штамп в паспорте стоит уже, все нужные документы подписаны и в зале вы распишетесь просто в дубликаах
а если вдруг кому в голову взбредтё сказать НЕТ- это поведёт собой поход к мировому судье по поводу развода
вот вас ни разу в жизни бредовость ситуации не смущала?
меня смущала и в 20 лет..и сейчас
это не правильно в корне
ну моё ИМХО
сколько раз наблюдала кидание колец перед ЗАГСом
а паспорта тотам уже 2 дня лежат..и скорее всгео рпошлтампованы
а штампик о разводе)) что произошло в одном из местных ЗАГСОВ в один из дней..ну вот так..штамповали не глядя
и много-много других историй на эту темму..
что брак начинается со лжи
и с фарса
вот моё личное ощущение происходящего в прекрасных залах , где льётся музыка струнного квартета

ой, ну ерунда какая так все подвести под бутафорию :) ха-ха :)
мы женулись в швейцарии, подписали сетификат международный о браке и тут же его получили
гости настоящие, цветы настоящие, и зал расписанный самим Шагалом :)
все супер и никакой лжи
главное себе праздник устроить, мы хотели его сделать веселым и торжественным и сделали :)
а вот тамаду, которы считает, что брак начинается со лжи я бы никогда не пригласила ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы тоже паспорта за 10 минут отдавали. Я даже удивилась, узнав что где-то за несколько дней..

аналогично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так те же самые выездные регистрации и делают для того,чтобы сделать свадебную церемонию ещё более красивой и романтичной.Это же важнейший праздник в жизни:зачем его превращать во что-то обыденное?Каждая девушка с детства мечтает почувствовать себя принцессой в свадебном платье,разве нет?Наоборот,хорошо,что паспорта штампуются заранее,молодым создается ощущение исключителоьно праздника,а всю рутинную "техническую работу" сотрудники ЗАГСа берут на себя и оставляют за кадром,так спасибо им огромное за это!А что до отказов в последний момент:только на редкосиь неадекватный человек может сказать "НЕТ" непосредственно в момент регистрации,унизив тем самым свою вторую половину и глупо выставив себя и своих родных перед всеми гостями.До момента регистрации есть 2 месяца на раздумья,этого вполне должно хватить.Не говоря уже о том,что думать надо было,когда делаешь предложение или соглашаешься его принять.А решить пожениться,запустить процесс,а потом передумать-это полный бред.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×